Гостиница Националь.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостиница Националь.

Сообщение Марина »

Я не имела ввиду классность номера :-) Уж ясно что если вы забронировали эконом, то вам вдруг люкс не отвалился)))) есть же люди, которые заказывают вплоть до мелочей, особенно увидев фото ( из серии - мне нужен номер , вот там на катринке с такими зелеными шторами и бежевыми покрывалами, а окна чтобы были на бассейн,ну...вот
3-е на 2м этаже мне нравится) :-)) И пофиг, что номер с таким описанием будет предположим на четвертом этаже и окна у него выходят во двор ;-)
Я еще пойму такие притензии, если в этот ГД вы не первый раз едите и точно знаете где и какие номера находятся.
А еще, на всякий пожарный, я всегда имею с собой волшебную бумажку с телефонами гостиниц, которые насмотрены "на всякий случай" и телефон такси.....мало ли не встретят (как у нас было в имере). В любом случае, все, что не делается, все к лучшему!!!!Раз вы не дозвонились, не смогли договориться о номере, о подтверждении брони и т.д. и т.п. значит так и должно быть!!! Значит будет меньше негатива, зачем себя так напрягать до отпуска, неужели у нас так мало проблем в рабочий год чтобы мотать себе нервы из-за гостиницы??? *PARDON*
Последний раз редактировалось Марина Пт 13 май 2011 в 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостиница Националь.

Сообщение Марина »

nelii писал(а):А я сегодня уже оплатила бронь.На все вопросы ответили при звонке.Да и о стоимости сказали сразу.Правда по инету ответили только на третий день.Про трансвер все рассказали.Так что буду надеяться на хорошее.
Ну хоть я не одна такая, кому повезло и кому внятно все объяснили. Бронь у нас тоже оплачена :-) А вы когда приезжаете????
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
Аватара пользователя
ИрунЯ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 11 май 2011 в 22:34
Откуда: 116

Re: Гостиница Националь.

Сообщение ИрунЯ »

Будем ждать ваших отзывов, у нас ещё есть время. Да и выбор большой, теперь хозяева ГД сами пишут - вот от этого и не знаешь, что выбрать :ne_vi_del: особенно в первый раз, не имея опыта.
nelii
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 03 май 2011 в 20:58

Re: Гостиница Националь.

Сообщение nelii »

Мы приезжаем 17 июня.Жду не дождусь отпуска.
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостиница Националь.

Сообщение Марина »

nelii писал(а):Мы приезжаем 17 июня.Жду не дождусь отпуска.
Мы там будем уже 5-го))) так что как приеду сразу отпишусь (если будет работать обещанный инет)
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: Гостиница Националь.

Сообщение LyuKa »

А где вы смотрели стоимость? Мы хотим ехать июнь-начало июля, так в июне нас всё устраивает, а вот в июле на тысячу дороже. Получается дороже, чем во всех подобных ГД. может я не там смотрю? :dumaet:
Напишите, пожалуйста, за сколько вы снимали номер? Если хотите, то в личку!
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостиница Националь.

Сообщение Марина »

Наберите в поиске...на любом сайте стоят цены.Вот только где вы видели,что цены намного дешевле в гостиницах такого уровня....везде июльские цены на 800-2000 будут выше,чем в июне...а то и еще дороже!Многие гостиницы ценник даже в июне 3 раза за месяц поднимают....Тут уж вам выбирать, тут вам никто не советчик..мы в ответе только за свой бюджет :-) Посмотрите другие гостиницы....они же растут как грибы))))
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: Гостиница Националь.

Сообщение LyuKa »

Набирала, несколько сайтов и везде цены разные! Вы в националь едите? Тогда ткните носом какую ссыль смотреть?
Я лично нашла такую цену, что в июле, с 1-го числа там 2600-2800! А в Имере и подобных 2200-2400!
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостиница Националь.

Сообщение Марина »

Только Имера и Олимпик которые вы имеете ввиду уже давно забронированы на этот период, у них бронь открывается в январе)))) поэтому и цены такие)))Их уже нет смысла менять....Посмотрите гостиницу Элефтерия, она точно подобна(на все 100) Националю, а ценник такой как вы хотите))))Она прямо примыкает к Националю. там в первых числах июля 2200 :-) Или на Светлой ..там тоже сейчас гостиниц много построили... найдите сайт идисюда ру, там все гостиницы и цены правильные....Да простят меня админы)))))) :-)
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»