курсовка для ребенка в "Аквамарин"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

курсовка для ребенка в "Аквамарин"

Сообщение Anastasiya »

Хотим по приезде в Витязево купить курсовку для ребенка в санатории "Аквамарин". Забронировали номер в ГД по соседству. Может кто подскажет подробнее как вообще обстоят дела с покупкой курсовок - сколько стоит, какие нужны документы и можно ли выбрать процедуры. И еще вопрос - есть ли платный прием педиатра для приезжих детей если вдруг что?
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: курсовка для ребенка в "Аквамарин"

Сообщение MakeUse »

Сама хотела купить курсовку, но не получилось. А у "Аквамарина" есть свой сайт, там есть информация, еще есть "Ди-Луч" с курсовками.
Думаю, что надо получить рекомендации прежде всего "своего" врача и оформить санаторно-курортную карту.
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: курсовка для ребенка в "Аквамарин"

Сообщение Anastasiya »

Cпасибо за ответ, а почему не получилось купить курсовку?
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: курсовка для ребенка в "Аквамарин"

Сообщение MakeUse »

Мечталось дома, а по-месту- все закружилось и завертелось в диком отдыхе. Решили, что "прополоскаемася" сами.
Думаю, что наиболее эффективным является отдых ребенка с лечением в профильном санатории на весь положенный срок.
Конечно, любой отдых на море принесет пользу, но если срок не менее 24 дней. А так, можно морской солью и дома полоскаться, типа аквамарисом. :)
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: курсовка для ребенка в "Аквамарин"

Сообщение katet »

Мы на майские праздники были в Витязево, как раз брали ребёнку (5 лет) курсовку в "Аквамарине". Оздоравливались по ЛОР-профилю: лазер, вакуум, галотерапия. Подошли в регистратуру и сначала записались на платный приём к ЛОР-врачу, она после осмотра рекомендовала процедуры и мероприятия для самостоятельного проведения. Снова пошли в регистратуру, приценились по назначениям и оплатили/записались.
Отношение к ребёнку со стороны врачей и медсестёр было хорошее, на процедуры ходил сам и без капризов.
Мы привозили с собой санаторно-курортную карту и справку об эпидокружении. Но на них взглянули мельком, после того, что я сказала, что они есть ;-) думаю, что и без карты можно было прийти, хотя справку об эпидокружении лучше всё-таки иметь на всякий случай.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: курсовка для ребенка в "Аквамарин"

Сообщение Svetlaya »

Если не секрет, во сколько обошлась курсовка по ЛОР и какие процедуры делали (напишите поконкретнее) пожалуйста, у нас та же проблема, хотелось бы к школе сына по-лучше оздоровить.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: курсовка для ребенка в "Аквамарин"

Сообщение katet »

Я была там только на первом приёме, который стоил 500 рублей. Потом сын ходил с папой, с его слов лечение обошлось в 2500 рублей, ни на какие процедуры вместе они не заходили, сына у двери кабинета передавал медсестре. Сначала, из-за остаточных соплей, его долечивали (вакуум-отсос, промывание и ещё что-то), потом профилактика и оздоровление (галотерапия и лазер, кажется). Книжку с подробными назначениями и ценами мы успешно потеряли. Было оплачено 4 процедуры по 5 раз каждая, насколько я помню.
Ещё замечу, что в апреле всё было свободно, а с 1 мая очень сильно прибавилось посетителей и появились очереди в кабинеты. Возможно, летом будет вообще столпотворение.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»