Детский санаторий Вита

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 01 окт 2008 в 20:58
Откуда: Московская область

Детский санаторий Вита

Сообщение Екатерина »

Всем доброго времени суток! В этом году отправляю дочь в "Виту". Девочке 9 лет. Едет одна первый раз, поэтому очень-очень переживаю за все! Хотелось бы в этой теме прочитать подробные отзывы родителей, чьи дети отдыхали в этом санатории. Буду очень всем признательна!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Детский санаторий Вита

Сообщение Svetlaya »

У нашей сотрудницы сын в позапрошлом году там отдыхал по путевке от работы (ФСС), 12 лет мальчику было, с заболеванием ЖКТ, что-то с желчным пузырем, причем довольно-таки в нелегкой форме. 21 день в августе, как он сказал по возвращении - мам, 3 недели сказки и ехать домой не хотелось. Реально, ребенку понравилось настолько, что он забывал про то, что нужно родителям отзваниваться и сообщать о себе, мама его искала через администрацию и командиров отрядов, потом уже контакт когда с руководством установила - успокоилась, ей каждых три дня сообщали где, кто и куда, на какие экскурсии, какие процедуры, какая диета. И дискотеки у них там были с викторинами, и по обмену на какие-то вечера в соседние санатории ходили. Диету мальчику индивидуальную подобрали с комплексным лечением, ребенок приехал оздоровившимся, с кучей друзей новых. Это не мое мнение, просто человек делился, а человек этот очень трепетный в отношении детей, даже чрезмерно иногда, мама-курочка, но никаких отрицательных отзывов от нее я не слышала. Мало того, сыну назначили курс процедур, расчитанный на срок пребывания в лагере и получалось так, что к 1 сентября ребенок в школу не успевал, маме пришлось писать расписку, что она согласна с тем, что мальчику до конца не проведут все необходимые мероприятия по оздоровлению, в итоге сын упросил ее не забирать его к 1 числу и остался еще на 5 дней и в санатории с ними начали учебный год, в общем все как при СССР, только питание лучше и программа интереснее.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Детский санаторий Вита

Сообщение babkavkedah »

сколько раз ездим и наблюдаем как в автобусах дети уезжают из него и плачут....и на пляже все такие веселые,радостные...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мамочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 в 3:36

Re: Детский санаторий Вита

Сообщение Мамочка »

Здравствуйте! У меня тоже дочь 9 лет первый раз едит в "ВИТУ". Может есть еще отзывы о этом лагере?
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Детский санаторий Вита

Сообщение babkavkedah »

Мамочка писал(а):Здравствуйте! У меня тоже дочь 9 лет первый раз едит в "ВИТУ". Может есть еще отзывы о этом лагере?
моя доча там не была, но мы постоянно отдыхали на пляже прямо рядом с пляжем Виты. Пляж отгорожен, вожатые молодые ,скорее всего студенты, дети разных возрастов, купаются строго по времени, вожатые следят за наличием головных уборов,если дети играют на солнце,всегда дежурят спасатели, акватория для купания отделена,в конце стоят вышки.
Видели как дети уезжают, рыдают все....
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»