ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Manechka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 13 июл 2010 в 17:35
Откуда: Москва

ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Manechka »

Нашла в интернете этот гостевой дом, если кто в нем отдыхал поделитесь информацией пожалуйста.
Володя+Юля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 26 сен 2010 в 19:11
Откуда: г.Великие Луки,Псковская область

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Володя+Юля »

Добрый вечер. Мы отдыхали в сентябре 2010 года. ГД совсем новый, еще не был закончен пятый этаж и внешняя отделка. но в этом были свои плюсы: нова сантехника(все работало исправно), мебель тоже новая, телевизор, кондиционер, холодильник. Мы останавливались в трехместном номере на 3 этаже, были 2-е взрослых и 2-е детей. Для второго ребенка нам принесли раскладушку бесплатно, за номер платили 1000 руб. Номера не большие (примерно 15м2), но мы приходили только спать, так что это не напрягало. Уборка по требованию. Выдают полотенца. В ГД своя столовая, мы питались практически только там (по-моему так безопасней), меню разнообразное и многое достаточно вкусное. Если еще что-то интересует, спрашивайте.
Manechka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 13 июл 2010 в 17:35
Откуда: Москва

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Manechka »

Спасибо, в кафе мы тоже были, дочке очень выпечка там нравилась. Мы даже в дорогу брали с собой булочки!
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Anastasiya »

Не знаю ничего насчет внутреннего убранства номеров этого отеля, так как только проходили мимо, когда шли к пляжу. Но обедали исключительно в столовой на ул. Светлой 25 - и недорого и вкусно (не разу не отравились не мы не ребенок, меню разнообразное, чистенько, выпечка постоянно продавалась. Еще из плюсов - до моря по прямое минут 5, если не останавливаться у палаток, и еще меньше до остановки маршрутных такси, чтобы доехать, например, до Анапы, да еще почти напротив маленький рыночек, где мы в августе - сентябре запасались арбузами. Единственный минус, как мне кажется, это близкое расположение соседних гостевых домов, некоторые из них еще достраиваются. Поэтому за вид из окон ручаться не могу. Нам, например, в этом отношении повезло, мы нашли ГД "Дракон и Пес" - от столовой идти минут 10, так вот он расположен как-бы на горке и в конце улицы, поэтому вид великолепный и на море и на лиман вдалеке и никаких соседних окон. Мы в прошлом году подумывали переехать куда-нибудь поближе к морю, но такой тип застройки нас смутил и еще дворы какие-то голые - совсем без зелени. Поэтому и в этом году поедем в тоже место. Но это только мое мнение...
Гузель Закирова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 в 21:31

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Гузель Закирова »

Кто был на улице Светлой п.Витязево, в часности ГД Марсель скажите- море далеко? чистое? народу много?есть ли на терр-и гостиницы детская площадка? Заранее спасибо. Собираюсь туда в конце июня с детьми.
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Лиссёнок1981 »

Гузель Закирова писал(а):Кто был на улице Светлой п.Витязево, в часности ГД Марсель скажите- море далеко? чистое? народу много?
До бархан минут 3-5, не заглядывая в палатки :-) А там еще пара минут по деревянное дорожке. Море - как бог пошлет. В прошлом июне было много, друг на дружке все лежали, чуть ли не по головам ходили. Нас спасал собственный пляж гостиницы :za_gar:
Гузель Закирова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 в 21:31

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Гузель Закирова »

Я не совсем поняла, так есть что ли собственный пляж ГД Марсель? А от Паралии далеко? Место какое: шумное или спокойное? Спасибо, люди, за ответы! :-)
Гузель Закирова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 в 21:31

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Гузель Закирова »

А еще, все таки есть ли своя детская площадка ГД Марсель? У нас 4детей будет.Причем разновозрастные, начиная с 3 до 8лет, :ze_va_et:
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Лиссёнок1981 »

Гузель Закирова писал(а):Я не совсем поняла, так есть что ли собственный пляж ГД Марсель? А от Паралии далеко? Место какое: шумное или спокойное? Спасибо, люди, за ответы! :-)
Что есть у Марселя я не в курсе, просто описала ситуацию на пляже. Мы отдыхали в другой гостинице и у нас был пляж огороженный. До Паралии минут 5-10 смотря по какой улице идти. Сама улица Светлая тихая, закрываются торговые ряды и столовые и всё!!!!!! тишина!!!! Кстати, столовая там неплохая. но мне больше понравилось ходить при Бригантине .
Володя+Юля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 26 сен 2010 в 19:11
Откуда: г.Великие Луки,Псковская область

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Володя+Юля »

В 2010 году детской площадки еще не было.
Гузель Закирова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 в 21:31

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Гузель Закирова »

Скажите, пож-ста, а дети где играли?
Володя+Юля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 26 сен 2010 в 19:11
Откуда: г.Великие Луки,Псковская область

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Володя+Юля »

Утром и после тихого часа мы практически всегда ходили на пляж, а вечером в парк развлечений. Дети были в восторге от батутов (100 руб. без ограничения по времени).
Гузель Закирова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 в 21:31

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Гузель Закирова »

Все созвонилась с администратор, сказала что достраивают дет.площадку. Все решено: едем в ГД Марсель. Приедем напишу отзыв. Всем спасибо, за ответы!
Zincha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 14:54

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Zincha »

Может у кого-нибудь есть фотографии территории ГД Марсель? На сайте у них только фото кафе и номеров.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: ГД МАРСЕЛЬ ул. Светлая, 25

Сообщение Allex »

Скоро будут у нас на сайте
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»