ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
lukavina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 в 16:29

ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение lukavina »

Здравствуйте все))))
Если Вас заинтерисовала данная гостиница, то пtред Вами самый честный и объективный отзыв о ней)))
Я сразу хочу сказать огромное спасибо хозяину Елизанны и его команде. Сейчас, по прошествии почти полугода , я до сих пор впоминаю свой отдых у вас только с благодарностью!
Итак, начнем)
Мы отдыхали летом ( в августе 2010), занимали 2 двухместных номера на 3 этаже.В номерах все удобства - холодильник, телевизор, туалет, душевая кабина, сплит - система.
1.ОЧЕНь уютно и красиво. И главное - ЧИСТО! Везде! На территории, в номерах, на кухне, в бассейне, Везде!
2. Все новенькое и подобрано со вкусом. Номера сделаны в единой цветовой гамме, все подобрано - шторы, покрывала, белье.
3. Добротная мебель. Кто отдыхал в номерах со скрипучей кроватью, меня поймет - даже мой ребенок спал в этих кроватках, как убитый)))))
4. Бассейн на территории гостиницы всегда чистый . Рядом стоят шезлонги, вечером очень красивая подсветка. И, что очень важно, хозяин очень заботится о его чистоте и ОЧЕНЬ ответственно относится к данному вопросу!
5 Кухня. В цокольном этаже - общая кухня. Вы можете пользоваться ей по своему желанию. Там тоже есть холодильники. Просторанство разделено на 2 части - кухня и столовая. На самой кухне наборы посуды, кастрюли, 2 плиты ( газовая и электрическая, опять же хозяйки меня поймут - готовить удобно всем, к какой бы плите дома вы не привыкли)
В столовой столы со стульями, салфетки, все беленькое, чистое. Мы такм обычно завтракали. Очень удобно, особенно с ребенком, который по утрам ест ТОЛЬКО кашу)))))))
6.Территория большая! Я как только зашла, сразу очень порадовлась. Потому что обычно заходишь, открываешь калитку и упираешься в стену дома или в следующую дверь, хозяева нередко при постройке экономят место. Здесь не так. Здесь все по-человечески))))) Заходишь - сразу видишь - территория, можно вздохнуть спокойно, клумбы с цветами, фонтанчик, обещали к этому году детскую площадку (раз обещали, значит будет!)
7.АВТОСТОЯНКА. СВОЯ. И под видеокамерами. и вообще вся территория под видеонаблюдением. Личнодля нас это было очень важно и очень удобно. Мы были на своей машине, она стояла на стоянке и я точно знала, что даже ночью на монитор смотрит человек и ничего плохого не случится.Калитка запирается автоматически и открывается охранником только по звонку видеодомофона.
8. СПОКОЙНО!!!!!!!!!!! Ребята, я видела и общалась с уймой нороду, которые остановились на центральных улицах, за реально бешеные деньги и не могли спать ночами, потому что ночь - это время дискотек и ресторанов. Они не могли уложить детей, потому что музыка гремела в окна.Здесь, опять же все не так, здесь, опять все по-человечески!Здесь тихо, и ни разу ничего рядом не гремело, не стучало, не пело, не плясало и не орало матом)))) К слову, мы с мужем, уложив ребенка и мою маму, прекрасно проводили время на этих самых дискотеках до которых 10 минут спокойным шагом.
9. Дорога к пляжу - реально 15-20 минут Это с ребенком, который смотрит на все витрины и т.д.Если вы хотите ближе - вы будете жить " на колонке с музыкой". В любом случае, так , чтобы 5минут до пляжа и тихо - такого нет. Нас абсолютно устраивала такая протяженность дороги, с мужем своими взрослыми ногами доходили за 10 минут.
10.Отношение к гостям. На высшем уровне. Всегда доброжелательный персонал, всегда помогут, всегда подскажут.Читала отзывы людей, которые кричали, что хозяева относились к ним просто как к "баранам, которых надо подстричь" и очень им сочувствовала, потому что я чувствовала себя очень комфортно, уютно и спокойно,потому что , как я считаю, самое главноев гостинице - это её хозяин и вот теперь главный пункт:
11. ХОЗЯИН. Василий Васильевич, Замечательный человек. В прошлом военный, не местный. Относится к гостинице как любимому детищу. ОЧЕНЬ ответственно и с огромной любовью.Именно от него в гостинице такая спокойная атмосфера.Сам за всем следит, потому что понимает насколько важно людям хорошо отдохнуть. Подобрал отличную команду, которая , так же, как и он , очень доброжелательна и ответственна.Именно поэтому я написала, что если говорил он про детскую площадку, значит она будет, потому то это человек слова и дела.
Ну вот , наверное, все))) Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за наш замечтельный отдых)))))) Если укого то есть вопросы, пишите, отвечу. Моя почта lukavina@rambler.ru))))))))))))))))
Последний раз редактировалось lukavina Вс 13 фев 2011 в 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение accent »

как в рекламном буклете.. :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение basicom »

А про соседний гостевой дом можете так же красочно рассказать?
lukavina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 в 16:29

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение lukavina »

Спасибо за "рекламный буклет"))))))) Долго вынашивала отзыв, написала от души, ещё и перед этим начиталась негативных отзывов про совершенно разные места, так что в который раз подумала "как же нам повезло")))))
lukavina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 в 16:29

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение lukavina »

basicom писал(а):А про соседний гостевой дом можете так же красочно рассказать?
Смотря какой именно дом вас интерисует))))) Прямо рядом с нами (слева) тоже стоял очень спокойный дом,немного попроще( мне так показалось), весь в цветах))))) Там много было пожилых людей, они частенько садились во дворе пить чай и читать ( я со своего болкона их видела - такие все спокойные))))) А вот напротив через забор от нас ( т.е. мы соприкасались внутренним забором) дом вообще не понравился. Я обратила внимание, что там всегда очень грязный бассейн и публика "не особо приветливая")))))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Адвокат »

lukavina писал(а):Спасибо за "рекламный буклет"))))))) Долго вынашивала отзыв, написала от души, ещё и перед этим начиталась негативных отзывов про совершенно разные места, так что в который раз подумала "как же нам повезло")))))
А что про море ничего не написали? А фотки что зажали? Как досуг проводили? Где шашлыки жарили? На какие экскурсии ездили?
Это я вопросы задал не для ответов. Перед сезоном 2012 года включите эти вопросы в свой "отчёт" :mi_ga_et: :-)
Написано неплохо.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Sabbath »

Ник, как бы, дает дополнительные гарантии объективности отзыва. :-ok-:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Адвокат »

Sabbath писал(а):Ник, как бы, дает дополнительные гарантии объективности отзыва. :-ok-:
Ну она же не написала vrunova, она только лишь lukavil(n)a :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
lukavina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 в 16:29

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение lukavina »

Ну вот, вам и ник мой не понравился)))))))Наверное, можно былобы помеять - постоянно кто-то прикалывается, просто привыкла к нему, уж сколько лет вместе))))))))
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Marishka »

У меня такое странное ощущение, что я этот отзыв уже где то читала :du_ma_et: на каком то другом форуме.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Sabbath »

;;-))) Ваши ощущения Вас не подводят.
Яндекс -> "елизанна" - > 2я и 4я строки. Совпадает вплоть до орфографических ошибок.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение babkavkedah »

;;-))) вот [пtред Вами самый честный и объективный отзыв о ней)))] :-))
Изображение
Изображение
lukavina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 в 16:29

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение lukavina »

Marishka писал(а):У меня такое странное ощущение, что я этот отзыв уже где то читала :du_ma_et: на каком то другом форуме.
У Вас Абсолютно правильные ощущения, потому что я постаралась разместить свой отзыв везде, где смогла. Может быть ещё бы куда-нибудь закинула, просто уже времени не было и сил)))))
babkavkedah писал(а):пtред Вами
Это не орфографическая ошибка, это опечатка))))))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Адвокат »

lukavina писал(а): У Вас Абсолютно правильные ощущения, потому что я постаралась разместить свой отзыв везде, где смогла. Может быть ещё бы куда-нибудь закинула, просто уже времени не было и сил)))))
Неужели, так понравился отдых, что возникло такое желание :sh_ok: :?:
Времени не нашли еще куда-нибудь закинуть, а адресочек эл.почты зачем-то указали :sh_ok: Излишки свободного времени, или же опять таааак понравилось, что хочется рассказывать, рассказывать и рассказывать :hi_hi_hi:
И повторю свой вопрос: а фотки с Вашего отдыха по данному адресу слабо выложить :?:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Леший »

поменяй ник на "Следователь" :-))
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»