ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение babkavkedah »

Леший писал(а):поменяй ник на "Следователь" :-))
:co_ol: точно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение babkavkedah »

babkavkedah писал(а):пtред Вами
Это не орфографическая ошибка, это опечатка))))))[/quote]
я поняла что это опечатка.....я в общем фразу скопировала,со смыслом так сказать
Изображение
Изображение
lukavina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 фев 2011 в 16:29

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение lukavina »

[
Адвокат писал(а):
lukavina писал(а):
Неужели, так понравился отдых, что возникло такое желание :sh_ok: :?:
Времени не нашли еще куда-нибудь закинуть, а адресочек эл.почты зачем-то указали :sh_ok: Излишки свободного времени, или же опять таааак понравилось, что хочется рассказывать, рассказывать и рассказывать :hi_hi_hi:
И повторю свой вопрос: а фотки с Вашего отдыха по данному адресу слабо выложить :?:
Представьте себе, да! Отдых действительно " ТАК понравился".
Свою электронку я указала для того, чтобы те, кому действительно важно КУДА ехать отдыхать, могли задать вопросы , ответы на которые им действительно ВАЖНО получить. И я отвечу. Не потому что у меня времени много, а потому, что я была в таком же положении прошлым летом, когда перерывала ИНЕТ в поисках дельных советов и отзывов и не знала чему верить. Я не призываю ехать отдыхать именно в это место. Я просто поместила свой отзыв.
Фотки выкладывать не люблю.Хотя их много. Я даже номер фоткала в гостинице, чтобы потом папе показать.
А насчет того, что мне нравится "рассказывать, рассказывать и рассказывать"..... Наверное Вы правы. Просто мы впервые за несколько лет выбрались отдохнуть на море .Ехали "своим ходом", ничего не бронируя, как говорится "надеялись разобраться на месте". Конечно, были опасения! Но нам действительно повезло. Я лично так считаю))))))
sindy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011 в 17:13

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение sindy »

что то я эту ЕлизАнну вообще найти не смогла....
ЕКАТЕРИНА 25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 15 июн 2011 в 23:16

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение ЕКАТЕРИНА 25 »

Елизана пишится с 1-ой "н" ::yaz-yk:
А теперь отзыв:
Отдыхали июль 2010г., если можно назвать отдыхом... Ул. Уютная, это отдельно-стоящая деревня от центра Витязево. Примите к сведению... Хозяин бывший военный, будете жить как в армии руки по-швам : отбой в 23-00 - позже приходить нельзя, спиртное не пить, громко не говорить, под прицелом видеокамер (хозяин и вахтер-охранник в монитор ведут наблюдение за вами по всей территории гостевого дома), к бассейну подходить запрещено после 23-00., стулья на улице переворачиваются и кладутся на стол, и тишина.... наступает комендантский час...., короче замечательный отдых для пенсионеров. После всего этого ни какая чистота и евро-ремонт не нужен, поверьте....Ни какой подсветки в бассейне ни разу не было - это была хлорка ;;-))) , которой пахнет вода. Персонал так себе-ни о чём...., целыми днями купаются в бассейне, и сидят в столовой. Такой вариант, как у Надежды очень даже подходит -её маме с ребёнком нужно спать, родители немножко попляшут и домой скорее.... Люди едут отдыхать и платят деньги за сервис, а не за какие-то рамки и ограничения, даже самого скромного отдыха. Желаю всем САМОГО УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Sabbath »

ЕКАТЕРИНА 25 писал(а): Примите к сведению... Хозяин бывший военный, будете жить как в армии руки по-швам
А ночные тревоги бывают? А наряды вне очереди? :hi_hi_hi:
ЕКАТЕРИНА 25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 15 июн 2011 в 23:16

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение ЕКАТЕРИНА 25 »

если команды будут не исполнены, то всё возможно :hi_hi_hi:, а может в этом году он пересмотрит своё отношение к отдыхающим....,и не будет желания выйти за ворота и оказаться на СВОБОДЕ....
Аватара пользователя
Allexxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 27 июл 2011 в 14:30

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение Allexxa »

Странно. я честно говоря удивлена прочитанным...
Не буду спорить Василий (хозяин Г.Д.) серьезный мужчина-но такой строгости как вы говорите себе не допускал. Мы приехали в Витязево 12 июля 2011 вернулись оттуда 20 июля, а останавливались как раз в ЕлизАне. Нас было 4 человека. Мои друзья (поженились месяц назад) и мы с мужем. Нам вполне все понравилось. Действительно очень чисто, тихо. И к стати хоть и в правилах написано, что в бассейне нельзя плавать после 23 часов, фигня. Все можно, просто если имеешь уважение и к хозяевам и к постояльцам, ведь отдыхают и с детьми... Не шуми по полной программе и да будет тебе счастье. Мне, кстати скажу, 24 года, мужу 27, нашим друзьям по 25 лет. И мы тусили ночью совершенно не напригаясь, а приходили и 12 ночи (в первый день мы просто после дороги ночью не смогли гулять), а уж потом и в 3 и даже в 5 утра. Нас спокойно впускали, не разу не высказали недовольство... единственное что скажу из минимально негатива... 101 номер лучше не брать для проживания...У нас как раз он был. Пока ночью натанцуешься и нашастаешься... утром спишь как убитый... но номер у самой проходной, а в 8 утра уже все идут купаться... по этому слышно как народ ходит туда сюда. Больше реально никаких претензий. Окна к стати у них пластиковые с шумоизоляцией и не слышно даже было днем, если кто-то в бассейне купался... Хоть у нас окна собственно на бассейн и выходили. А друзей наших заселили на 4 этаж. У них так вообще лафа была, жа и балкон еще... В общем отдых на УРА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: . Жаль только что мало....
ЕКАТЕРИНА 25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 15 июн 2011 в 23:16

Re: ЕлизАнна.Мой отзыв))))))

Сообщение ЕКАТЕРИНА 25 »

Думаю, что хозяин читает отзывы о своём Г.Д.(Г.Д. работает с 2010г.), поэтому решил поменять свои правила, т.к. отзывы публикуются и вся картина на лицо, чего как я думаю, он не предполагал..., всё-таки бизнес... Скажу большее, при нас было два случая, заезжали компании, хороших на вид ребят, и по непонятной или понятной для нас причине через 3 дня съехали…
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»