Осторожно родителям с детьми!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Про уколы можно узнать в любой аптеке, а лучше у педиатора перед поездкой, я делала сыну необходимые в его возрасте прививки (с уколами сталкиватся не пришлось и надеюсь не придётся, тьфу, тьфу, тьфу) . А лучше от отравления уголь (как и взрослому), а остальное педиатор подскажит. Лучший педиатор (хотя и к взрослому если надо приедит) в Витязево Владислав Валерьевич (его можно вызвать через справку в пол-ки).
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
laperla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 30 май 2011 в 17:49

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение laperla »

Хотелось бы узнать тел. аптек, врачей и тд. в Витязево не дай Бог что....
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Сейчас к сожалению не могу найти его телефон, но через справочную пол-ки Витязево его можно найти и вызвать. Он не откажет и приедит обязательно
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 15:31
Откуда: Новокузнецк

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Весна »

Очень хорошее лекарство при таких отравлениях - Энтерофурил. Церукал - противорвотный укол. Плюс к этому дробно давать пить по 2-3мл, а также поочерёдно Смекту и Ригидрон, тоже дробно, чтобы не раздражать желудок избытком жидкости.
А лучше всего не болеть, тем более на отдыхе! :-)
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Согласна с тобой Весна. Когда сын был маленький ездили с чемоданом лекарств, сейчас стали более опытными и не возим воз таблеток за собой, но основные лекарства всё равно с собой есть обязательно.
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Хочу предупредить заранее, будьте осторожны когда выбираете кафе для перекуса. Не доверяйте вывески "самые низкие цены". Пусть будет дороже, но вы будете в безопасности и с крохой вашим будет всё ок. Особенно осторожно выбирайте места с шашлыками\ коктелеми молочными.
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 15:31
Откуда: Новокузнецк

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Весна »

крош писал(а):Согласна с тобой Весна. Когда сын был маленький ездили с чемоданом лекарств, сейчас стали более опытными и не возим воз таблеток за собой, но основные лекарства всё равно с собой есть обязательно.
К сожалению, есть богатый опыт в этой области :'( Не из-за моей нерадивости, а из-за особенности организма ребёнка, поэтому эти лекарства у нас во главе и всегда и везде с собой.
Согласна полностью по-поводу выбора мест питания. Поэтому скрупулёзно ищу кафе с хорошими отзывами. Естественно, что в приоритете готовка пищи самой, но, учитывая, что в планы входит излазить Анапу вдоль и поперёк, не всегда будет возможность поесть самолично приготовленной пищи.
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

В Анапе достаточно 2-3 дня потратить, что б всё посмотреть, а вот окрестности правда не все наверно сможете просмотреть. МАКСИМАЛЬНО внимательно читайте отзывы и думайте что, где, когда вы покупаете обед себе или чаду. Я попала с отравлением в больницу в 2007 году и не пожелаю никому такого :-( . Поэтому если есть вариант обедать в гостинице, то лучше всего это сделать. Дополнительные деньги =ваша безопастность
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Андрей Семенов »

Мамочки ! Лучше проснуться пораньше и самим приготовить ! Неужели здоровье ребенка важнее своего сна ?
Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 15:31
Откуда: Новокузнецк

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Весна »

Андрей Семенов писал(а):Мамочки ! Лучше проснуться пораньше и самим приготовить ! Неужели здоровье ребенка важнее своего сна ?
Именно об этом я выше и писала. НО невозможно же сорваться с экскурсии или из аквапарка и сбегать покушать "домой". И с собой не наберёшь, опять же по причине безопасности.
Аватара пользователя
Люсьена80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 4:11

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Люсьена80 »

Весна писал(а):
Андрей Семенов писал(а):Мамочки ! Лучше проснуться пораньше и самим приготовить ! Неужели здоровье ребенка важнее своего сна ?
Именно об этом я выше и писала. НО невозможно же сорваться с экскурсии или из аквапарка и сбегать покушать "домой". И с собой не наберёшь, опять же по причине безопасности.
Весна я с вами согласна, меня тож бесспокоит этот вопрос... едем отдыхать с деками, готовить буду сама, но вот во вр. эксскурсии... может вы подскажите (из своего личного опыта) места перкуса в Анапе и ближайших районах, либо дайте, пжт, ссылку на отзывы - буду очень призантельна, т.к. здесь новичок.
Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 15:31
Откуда: Новокузнецк

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Весна »

Люсьена80
Я бы рада Вам помочь, но сама еду впервые, девочкам у меня 2 и 4 годика. Стараюсь всё предусмотреть (по возможности, конечно) для их безопасности и комфорта.
Вообще для себя взяла на заметку пару мест о которых отзывы положительные - Столовая №15, кафе Гулливер и дядя узбек в начале 1-го проезда (это всё в Джемете, поскольку мы там планируем отдыхать). В аквапарке Тики-Так где-то сбоку от горок есть столовая вполне с хорошим соотношением цена/качество. К сожалению, адресов точных не знаю. В самой Анапе кафе Ирина вроде бы ничего (отзывы 50/50). Это где-то около набережной. Вот всё, что я смогла найти пока что. Надеюсь, Вам хоть что-нить из этого пригодится!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Москвичка »

В самой Анапе кафе Ирина вроде бы ничего (отзывы 50/50). Это где-то около набережной
набережная довольно таки длинная, искать кафе Ирина надо рядом с аквапарком и входом на центральный пляж.
Поэтому если есть вариант обедать в гостинице, то лучше всего это сделать
а в гостиннице все стирильно и дают гарантии - у нас не отравят :?:

пока не пришла робототехника в пищеблок, отравления, к сожалению, были и будут. Вопросы где, в каком месте, когда, отчего и почему остаются без ответа.
Последний раз редактировалось Москвичка Ср 22 июн 2011 в 9:17, всего редактировалось 1 раз.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Katish1812 »

Москвичка писал(а):набережная довольно таки длинная, искать кафе Ирина надо рядом с аквапарком и входом на центральный пляж.
Изображение
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Скажу так, что гостиницы которые берегут свою репутацию травить отдыхающих не будут. думаю что питаться в гостинице опимальный вариант
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»