Осторожно родителям с детьми!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Ольчик »

Ирин, а что делать!! С детьми так всегда!! Я вечно во все поездки пол аптеки везу, на все случаи жизни!!! И как показывает практика, не зря я это делаю! Правда уколы не вожу))) и свечи тоже, тают они без холодильника)))
Изображение
ksu

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение ksu »

Совершенно с Олей согласна, у меня список лекарств уже 5 лет в компе забит(как и список вещей для отдыха). В каждую поездку беру. Правда по мере взросления детей он немного меняется, но костяк остается... Правда в этом году в Анапе открыли сетевые аптеки(которые работали с 8.00 до 23.00), и одна из них рядом с нами была, ассортимент порадовал. Но... своя лечебная косметичка душу грела :) , например в поезде, где нет ни аптек, ни врачей...
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Могу сказать, что мой отец попал в аварию в 2006 году (не по своей вене), когда ехал из Витязево в Анапу и провёл 5 дней в больнице. Я в шоковом состоянии до сих пор от развала, не хватки лекарств, не профессионализма врачей. Если (не дай бог) у моего ребёнка, у мамы или меня есть необходимость во врачебной помощи, то есть такой санаторий "Аквамарин" (ОАО РЖД) или Ди Луч в Анапе. Знаем эти санатории с 2005 года как начали отдыхать в этих местах, и детей там лечат и взрослым помогают и всегда хорошее, доброе отношение. А вообще как и Оля тоже вожу воз лекарств и при первой необходимости всегда своё есть под рукой. Знаю 1 хорошего врача (педиатр и терапевт в одном лице), который по 1 звонку едит и помогает, да приём платный (примерно 350 р), зато реальная помощь. Пока мы жили у хозяев к ним чуть не через день он приезжал и мы разговорились.
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Аватара пользователя
AAlena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:58
Откуда: Москва, Перово

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение AAlena »

ой какой ужас, не дам своему кататься в этом году
а больница и скорая это ужас, я в шоке
agnessa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 24 янв 2011 в 13:49

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение agnessa »

Я тоже была в Анапе и видела эти горки с зелёной водой.Дочь просилась прокатиться я её к воде этой подвела она её понюхала сразу кататься расхотела.Если бы эта вода была пресной там бы лягушки уже давно бы плавали.А лекарства я всегда с собой беру и от поноса и о носа и от уха и так далее.
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Согласна абсолютно, просто аптеку с собой возить надо, очень хорошая и не дорогая аптека открылась на Парралии в Витязево (хороший ассортимент и цены не высокие), а так же хорошая аптека на Почте (ул. Почтовая)
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Аватара пользователя
AAlena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:58
Откуда: Москва, Перово

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение AAlena »

крош писал(а):Могу сказать, что мой отец попал в аварию в 2006 году (не по своей вене), когда ехал из Витязево в Анапу и провёл 5 дней в больнице. Я в шоковом состоянии до сих пор от развала, не хватки лекарств, не профессионализма врачей. Если (не дай бог) у моего ребёнка, у мамы или меня есть необходимость во врачебной помощи, то есть такой санаторий "Аквамарин" (ОАО РЖД) или Ди Луч в Анапе. Знаем эти санатории с 2005 года как начали отдыхать в этих местах, и детей там лечат и взрослым помогают и всегда хорошее, доброе отношение. А вообще как и Оля тоже вожу воз лекарств и при первой необходимости всегда своё есть под рукой. Знаю 1 хорошего врача (педиатр и терапевт в одном лице), который по 1 звонку едит и помогает, да приём платный (примерно 350 р), зато реальная помощь. Пока мы жили у хозяев к ним чуть не через день он приезжал и мы разговорились.
а можно телефончик врача в личку, и он приезжает в любое место?
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

да в любое, замечательный и очень добрый врач. его можно вызвать через регистратуру в пол-ки, у меня к сожалению сейчас нет его телефона, он у мамы, а она в другом регионе
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Адвокат »

крош писал(а):Могу сказать, что мой отец попал в аварию в 2006 году (не по своей вене), когда ехал из Витязево в Анапу и провёл 5 дней в больнице. Я в шоковом состоянии до сих пор от развала, не хватки лекарств, не профессионализма врачей. Если (не дай бог) у моего ребёнка, у мамы или меня есть необходимость во врачебной помощи, то есть такой санаторий "Аквамарин" (ОАО РЖД) или Ди Луч в Анапе. Знаем эти санатории с 2005 года как начали отдыхать в этих местах, и детей там лечат и взрослым помогают и всегда хорошее, доброе отношение. А вообще как и Оля тоже вожу воз лекарств и при первой необходимости всегда своё есть под рукой. Знаю 1 хорошего врача (педиатр и терапевт в одном лице), который по 1 звонку едит и помогает, да приём платный (примерно 350 р), зато реальная помощь. Пока мы жили у хозяев к ним чуть не через день он приезжал и мы разговорились.
Бывал я в Ди-Луче. Очень обходительные люди. Удалили зуб всего за 70 руб -приём+970 руб.- само удаление :sh_ok: :hi_hi_hi:
Не знаю дорого это или нет, но в тот день 04.08.2008 года я готов был его выдрать даже написАв долговую расписку :-(
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Я удаляла зуб (после городской стомотологии!!) в ДиЛуче приехав с "тяжелой артиллерией" мама+муж. Глянула в кабинет к врачу и сразу зашла. Всё посмотрел, отправил на ренген потом снова к ниму. Сделал укол и 5 минут попросил посидеть в коридоре, после чего вызвал и в течении 15 минут с медсестрой вырвали мне зуб. В городской стомотологии надо мной издевались 2 с половиной часа и довели до слёз. За приём отдала не много и очень рада и благодарна врачу
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Адвокат »

крош писал(а):Я удаляла зуб (после городской стомотологии!!) в ДиЛуче приехав с "тяжелой артиллерией" мама+муж. Глянула в кабинет к врачу и сразу зашла. Всё посмотрел, отправил на ренген потом снова к ниму. Сделал укол и 5 минут попросил посидеть в коридоре, после чего вызвал и в течении 15 минут с медсестрой вырвали мне зуб. В городской стомотологии надо мной издевались 2 с половиной часа и довели до слёз. За приём отдала не много и очень рада и благодарна врачу
Мне зуб удалили за 5 минут. Я не о времени приёма писАл :uch_tiv:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Мне за 15 и я довольна вполне, а вот с детьми тратят меньше времени и делают ОЧЕНЬ качественно
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Адвокат »

крош писал(а):Мне за 15 и я довольна вполне, а вот с детьми тратят меньше времени и делают ОЧЕНЬ качественно
Я за вас рад.
Если Вы считаете нормальным удаление зуба за 1040 рублей, то что я Вам могу сказать :du_ma_et:
У богатых свои причуды.
Я же в тот день оказался в совершенно безвыходной ситуации, поэтому повторю лично для Вас второй раз: я удалил бы зуб, даже если мне назвали сумму в 10 тыс. рублей, но не из-за того, что мне деньги в тот момент девать некуда было.
Мы с Вами как слепой с глухим общаемся.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
крош
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 24 авг 2008 в 19:15
Откуда: ЦФО, Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение крош »

Нет Адвокат мы с вами говорим об одном и том же. Я как и вы считаю деньги, да я обеспечина и тогда как и вы находилась в безвыходной ситуации. т.к после издевательств и 2-х с половиной часов проведёных в горстомотологии была готова отдать что угодно, только что бы избиватся от адской боли. Я не помню точно сколько отдала, но получила тот результат который мне нужен был. В горстомотологии мне заявили, что после них мне делать ни кто не станет и я снова приду к ним.
Всегда верю в чудо и надеюсь на лучшее ! Чего и вам желаю !
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Тигра »

Девочки, а какие вы уколы берете для деток?
Что-то я никогда не сталкивалась (тьфу, тьфу, тьфу) с рвотой и поносом одновременно.... а действительно что делать то?
...надо "на всякий" тоже взять.... как грится "запас карман не тянет" :mi_ga_et:


И спасибо за тему автору! Будем знать, что обходить стороной и что будет под железным табу НЕЛЬЗЯ!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»