Осторожно родителям с детьми!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Жень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 24 сен 2010 в 14:38
Откуда: Сахалин

Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Жень »

Недавно приехали с Витязево, рассказываю опасность на будущее мамам с детьми. Есть такие батуты типа горка надутая, а съезжая, ребенок попадает в мини-бассейн. Такой стоит на паралии на пляже, там детский парк огороженный заборчиком. Все бы хорошо, но вода там стоячая, не меняется длительно и не обеззараживается. Хлебанув там воды, катаясь с горки, мой ребенок (4 года) отравился и попал в инфекционное отделение на трое суток и не вылезал из-под капельниц, еле откачали. Это потом уже по результатам анализов выяснили откуда и что за вода попала в организм. Кстати, в г.Анапа во втором инфекционном отделении где мы лежали - нет лекарств (пока сам не купишь, лечение не начнется), пластыря (не могут поставить капельницу, т.к.не могут прикрепить иглу без пластыря), нет мыла ни в одной палате чтоб руки помыть, ребенок обкакал (привезли ночью по скорой где там мыло с собой взять из дома), не дают менять постельное белье, говорят нет его и на всех не напасешься (ну где я ночью в два часа не из дома, а из гостевого дома возьму постельное если ребенок обкакался), нет горячей воды чтобы подмыть ребенка (хорошо в сумочке были влажные салфетки чтобы протереть ребенка). И еще, вызывая бесплатную скорую надо им дать тысячу рублей, чтобы помощь оказали на месте (если ребенок в тяжелом состоянии), а так они как такси просто довезут вас и все.
Жень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 24 сен 2010 в 14:38
Откуда: Сахалин

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Жень »

Если кто подскажет как загрузить фото, то покажу какой это батут-горка со стоячей водой.
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Anastasiya »

Спасибо за предупреждение, хорошо, что мы с мужем не разрешили сыну кататься на этой горке (нам тоже 4 года)!!! :shock:
ksu

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение ksu »

Да, жалко малыша :( :( , слава Богу все уже позади.
А про эти горки-батуты полностью согласна, бесконтрольные рассадники заразы. Пока что-то действительно серьезное не случится, никто не чухнется [-( [-( ...
Мы с нашими тоже воюем весь отпуск. А у них глаза горят и "ножки чешутся", стараемся лишний раз мимо аттракционов не ходить. :)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение mystery »

какой ужас!!!
меня честно говря поразила не горка а описание больницы :(

прсото едешь на наш курорт и тратишь примерно теже самые деньги что и за границей мы, как родители маленьких детей, большим плюсом считаем именно возможность если что-воспользоватся нашей медициной,возможностью получить мед помощь....а тут такое...


в следующий раз сто раз подумаешь... :-k считать ли это плюсом
Buka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009 в 15:02
Откуда: Narva

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Buka »

Вот и мы обходили стороной такие горки ( кстати моей мадаме тоже 4 года), хотя на простые батуты пускала.
Когда мы были с дочей в первый раз в Анапе ( ей 10 месяцев было) тоже имели " счастье" провести в Анапской больнице 3 дня (да еще и без полиса мед. страхования). Помню как загорелись глазки у главврачихи, она столько раз путалась, сколько же денег с нас содрать. Сначала сказала по 1000 за день, потом уже по 1500, потом дошло до 2500. в итоге заплатили по 3000 за день пребывания в больнице.
Теперь как самая Вумная я беру с собой лекарства на все случаи жизни (большая такая косметичка), делаю страховку на время пребывания в Анапе и радуюсь жизни.
Поправляйтесь, и спасибо за предупреждение.
Аватара пользователя
irusia
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 17:49
Откуда: 47 регион

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение irusia »

Наша доча (13 лет) сказала " в это болото я нырять не буду", 6 лет назад одного раза хватило, ей не понравилось.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение accent »

mystery писал(а):а тут такое...


в следующий раз сто раз подумаешь... :-k считать ли это плюсом
Наконец то, у людей глаза начинают открываться! :roll:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение SATANA »

Всем Привет.
ОSатанеть,а вот эту тему , как раз и нужно вытащить в "Новости курорта Анапа", пущай Таня -комсомолка знает , что за коммунизьма построена в ее вотчине.
Аватара пользователя
Теодолита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009 в 16:45
Откуда: Салехард,ЯНАО

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Теодолита »

Воду в этих горах меняют каждый день, мы приходили на пляж в 8часов, они из бассейнов выливали эту воду, а потом заливали новую.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение MakeUse »

Теодолита писал(а):Воду в этих горах меняют каждый день, мы приходили на пляж в 8часов, они из бассейнов выливали эту воду, а потом заливали новую.
Этого мало, она д.б. проточная. При жаре и наплыве отдыхающих туда еще хлорку надо сыпать. И где санэпид бродит?
Потому и не люблю ГД с бассейнами.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Svetlaya »

ой,........., не знаю почему, но мы как-то всегда сознательно обходили все эти лягушатники......, а про больницу прочитала - шок(((((, такого наверное не может быть, но это есть......, в нашей Россиянии
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
admunda
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 в 18:39
Откуда: НиНо

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение admunda »

MakeUse писал(а): Этого мало, она д.б. проточная. При жаре и наплыве отдыхающих туда еще хлорку надо сыпать. И где санэпид бродит?
Потому и не люблю ГД с бассейнами.
не знаю, где как. а мы отдыхали в ГД с бассейном с проточной водой. Чистая. с хлоркой..один минус - холодноватая.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение MakeUse »

Svetlaya1976 писал(а):ой,........., не знаю почему, но мы как-то всегда сознательно обходили все эти лягушатники......, а про больницу прочитала - шок(((((, такого наверное не может быть, но это есть......, в нашей Россиянии

Дело не в Россиянии, а в Россиянах. Не встречала ещё ни одного комментария, когда кто-то бы рассказал как добился своих прав и справедливости. Почему бы жалобу не написать, в суд подать, в страх.фирму не позвонить. А себе дороже, тем более ребёнок. Так и утираемся.
А потом садимся за комп и, в большинстве своём, нахваливаем свой отдых, ах, как хорошо, ах, как замечательно, и фотки-то такие классные получаются и все плохое быстро забывается (к счастью) и объективности никакой....
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Леший »

SATANA писал(а):...пущай Таня -комсомолка знает , что за коммунизьма построена в ее вотчине
... а то она не знает, чего она строила...
Svetlaya1976 писал(а):....., а про больницу прочитала - шок(((((, такого наверное не может быть, но это есть......, в нашей Россиянии
вы сильно удивитесь... но подавляющее количество больниц - именно такие
MakeUse писал(а):Дело не в Россиянии, а в Россиянах. Не встречала ещё ни одного комментария, когда кто-то бы рассказал как добился своих прав и справедливости. Почему бы жалобу не написать, в суд подать, в страх.фирму не позвонить. А себе дороже, тем более ребёнок. Так и утираемся.
Вы еще верите в деда мороза? мы все заложники этого мафиозного государства...
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»