Осторожно родителям с детьми!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Жень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 24 сен 2010 в 14:38
Откуда: Сахалин

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Жень »

Постараюсь ответить всем и сразу. То, что именно там не меняли воду каждый день это точно! Они лишь подливали, если выплескивалась и хлорки там никакой и вода не проточная.Теперь то конечно будем умнее и в такие горки не полезем.Еще узнала что можно написать письмо-жалобу в Краснодарский Роспотребнадзор (бывшая СЭС) и они выходят и смотрят тгда, что я в ближайшее время и сделаю. Ребенок слава Богу пришел в норму, уже здесь дома сдали анализы приехав, и долечились.
Да и еще, в больнице все манипуляции с кровью (уколы, капельницы) делают без перчаток их тоже просто нет, и маска для ингаляций одна на все отделение и обрабатывается только смазываясь спиртом, пока не потребуешь замочить в дез.растворе.В палатах влажную уборку и уборку вообще проводить должны родители ребенка (есть ведро и тряпка), а перчаток и мыла нет, чтобы просто потом руки помыть.
К слову сказать лежали мы по страховому полису и на меня и на ребенка. С собой я тоже брала мешок лекарств как пол аптеки, но капельницу в такой ситуации я конечно не поставлю. Всем спасибо за сочувствие и берегите своих деток, учитесь на нашей ошибке.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение SATANA »

Всем Привет.
А что вы хотите, ежели в Раше все через так.Здравоохранением рулит Таня- булгахтер, сельским хозяйством Лена - терапевт , чуть ли не гинеколог ну и т.д.
Сбылась мечта дедушки Ленина каждая кухарка могот управлять.Вот и управляют.
Грустно все это...
Buka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009 в 15:02
Откуда: Narva

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Buka »

Жень, очень за Вас рада, что все обошлось без последствий,а жалобу надо написать точно ( ведь на следующий год опять приедут тысячи детей), и после посещения Анапской больницы у меня в моей аптечке появились: шприцы одноразовые ( 3 шт на первое время), перчатки одноразовые 5 пар (они легкие, и для меня тоже было шоком, когда с кровью общались и перчатки не использовали), дезинфицирующий раствор ( у нас в больницах такой используют ). Все это не сильно тяжелое, рекомендую брать с собой на отдых ( на всякий случай). Хотя.... может это я такая ненормальная :girl10:
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение MakeUse »

SATANA писал(а):Всем Привет.
А что вы хотите, ежели в Раше все через так.Здравоохранением рулит Таня- булгахтер, сельским хозяйством Лена - терапевт , чуть ли не гинеколог ну и т.д.
Сбылась мечта дедушки Ленина каждая кухарка могот управлять.Вот и управляют.
Грустно все это...
А Вы? По специальности и честно?
Buka писал(а):Жень, очень за Вас рада, что все обошлось без последствий,а жалобу надо написать точно ( ведь на следующий год опять приедут тысячи детей), и после посещения Анапской больницы у меня в моей аптечке появились: шприцы одноразовые ( 3 шт на первое время), перчатки одноразовые 5 пар (они легкие, и для меня тоже было шоком, когда с кровью общались и перчатки не использовали), дезинфицирующий раствор ( у нас в больницах такой используют ). Все это не сильно тяжелое, рекомендую брать с собой на отдых ( на всякий случай). Хотя.... может это я такая ненормальная :girl10:
Этот список можно продолжить, но стоит ли это делать? Вряд ли.
:)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение accent »

MakeUse писал(а):
А Вы? По специальности и честно?
А что, так не бывает? Лично я, на кого учился, тем и работаю... и честно.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение SATANA »

MakeUse писал(а):
А Вы? По специальности и честно?



Этот список можно продолжить, но стоит ли это делать? Вряд ли.
:)
Всем Привет!
Ты не поверишь "MakeUse", всю жизнь занимался честно , по специальности , своим делом и достаточно профессионально, ужо поверь мне на слово.
А образования у меня достаточно серьезные и ВУЗы я заканчивал не из самых последних в своей Стране и Стажировку профильную проходил в США и ФРГ.Так что, с полной уверенностью,имею моральное и юридическое право упрекнуть этих "госчеловеков" в абсолютном непрофессионализме.
Вот из-за этих кремлевских аскарид в России все по Игорю Талькову:

.............Выходите на суд одураченных масс:
Пусть ответят за всё Чернышевский и Герцен,
И мечтатель Белинский, и мудрец Карла Маркс;
Пусть ответят и те, что пришли вслед за вами
Вышибать из народа и радость и грусть,
И свободных славян обратили рабами,
И в тюрьму превратили Великую Русь!
Вот так! Вот так! Живут Америка с Европой.
Вот так! Вот так! Ну а у нас всё через ж...

Даже глупо тут цитировать Ваню Крылова , но уж больно к месту .Как раз про нынешнюю Рашу.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

P.S.То что натворили в России Ваши любимые непрофили , не поддается уже не какому анализу.Ущерб нанесенный ими стране уже невосстановим.Россия с визгом и кремлевксим улюлюканьем , проскочила точку возврата....
И Только из-за этого SATANA , старый пень, планирует валить из этого "пу..ского островка благополучия".Надоели кухаркины дети дорвавшиеся до власти..
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Sabbath »

Странно, что так анапская инфекция испортилась. 2 года назад тоже имели несчастье туда попасть. Но все было намного лучше. Приняли даже без полиса - подвез его позже. Про деньги даже не намекали. Лекарств никаких не требовали. Антибиотики свои кололи. Здание свежеотремонтированное. С водой тоже вроде проблем никаких не было. И это при том, что больница была забита под завязку. Я еще помню - приятно удивился такому нехарактерному для нашей страны положению вещей.
А горки действительно зло. Наверно, хозяева думают, что в соленой воде бактерии не живут. Только вот если в морскую воду еще и хлорки набухать - не знаю... Я бы свое чадо в такую воду не пустил.
Жень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 24 сен 2010 в 14:38
Откуда: Сахалин

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Жень »

Про ремонт сами мед.сестры говорили, что главный врач больницы просто не заплатил работягам и они ушли не доделав. Там и сейчас палаты есть завешены окна тряпками, т.к. там стены бетонные и будто ремонт только начался.
А в аптечку теперь не только жаропонижающие в таблетках, но и в уколах, т.к. на фоне сильной температуры открывается рвота у детей и ничем не сбить жар.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Вероника »

зачем уколы - а свечи жаропонижающие?
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Ольчик »

Вероник, а вдруг диарея, если это кишечная инфекция...
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Вероника »

Оля, вроде речь шла не про диарею, а наоборот :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Ольчик »

да, чего то про наоборот я не нашла, вроде написано, что воды наглотался ребенок, там не только рвота, явно и диарея была, так что свечи отпадают, остаються уколы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Вероника »

да не дай бог ни свечей , ни таблеток, ни уколов.......
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение mystery »

у меня с детками опыт со свечами вообще негативный,просто ужас..так что да..уколы...но е-мае..мы ж отдыхать едем а не уколы колоть и лечиться. :(
Жень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 24 сен 2010 в 14:38
Откуда: Сахалин

Re: Осторожно родителям с детьми!

Сообщение Жень »

У ребенка была кишечная инфекция с температурой 39, ужасной диареей и рвотой, так что свечи тоже отпадают.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»