ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
lapernetta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 19 сен 2010 в 20:58

ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение lapernetta »

Этим летом решила съездить отдохнуть и заранее заказать номер. Много пересмотрела и тут ребенку подруги понравился номер с двухъярусной кроватью. Следовательно пал выбор на ГД Лазурный. Созвонились с хозяйкой, она пропела нам красивую песню, что мол приезжайте будем ждать вас с распростертыми объятиями. Она попросила скинуть бронь по почте. В начале августа я отправила деньги, перезвонила чтоб получить подтверждение об их получении. Предупредила хозяйку Любовь Степановну что приедем мы в начале сентября. Она так радовалась в трубку что сказала: оказывается этот дом она построила сыну и он там управляет им, но деньги сказала скинуть на ее адрес, где проживает сама. В конце августа перезвонили и предупредили что приедем 4 сентября.
Настал тот долгожданный день когда мы оказались на вокзале Анапы. я взяла в руки телефон чтоб набрать номер хозяйки а подруга остановила: как подъедем по адресу наберем. Приехали, позвонили, ее не было на месте, но был сын. Зашли в дом (была в ужасе: потолок весь грязный,заляпаный мухами), я объяснила сыну что заказывали номер, и что я услышала в ответ: НОМЕР УЖЕ ЗАСЕЛЕН!!! Я начала возмущаться, а потом как оказалось сын даже и не в курсе был что мамаша кого-то заселила в дом, но денежки получила, а сыну сказала что не получила. Вот такой прикол. Короче начали хозяева вливать нам поушному что мол выселят счас бедных старушек которые въехали, или дадут др.номер. Из всего что было представлено - ничего не понравилось. да и сама обстановка УЖАСНАЯ!!!! как потом оказалось "наш" номер находился в ПОДВАЛЕ, а по словам хозяйки он был на первом этаже. Окна напоминают форточки!!!КОШМАР!!!
Короче отказались мы от их услуг с горем пополам забрали деньги и уносили ноги от туда.
Никому не советую селиться в данный гостевой дом. И, кстати, в Анапе у нее же есть мини-гостиница "Августина", здесь отдыхали мои знакомые. Впечатление ужасное!!! Любовь Степановна орала на всех, мол свет выключайте и т.д. пришла знакомых моих выселять за день до отъезда (хотя все было оплачено еще в начале заселения за 10 дней, а она утверждала что они не доплатили). лЮДИ ПРИЕХАЛИ ВСЕ ПОКРЫТЫЕ СЫПЬЮ!!! Духота кругом, те условия которые она пишет не соответствуют действительности и до моря переться тучу времени!!!!
Николай78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 в 17:39

ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение Николай78 »

Мы отдыхали в сентябре 2010 на ул. Центральная дом 4 в гостевом доме Лазурный. Одни хорошие впечатления!!! Мы приехали из Твери на автобусе прям до ГД, там нас встретили и разместили по номерам, у нас был второй этаж, в номере был телевизор (смотрели редко, когда была плохая погода), холодильник небольшой, душ и туалет, да и вентилятор но его не включали т.к. в номере было прохладно и так. Днем ходили на море через питьевой бювет где Жемчужина России, вечером по кафешкам, на Паралию, ездили на экскурсии (на грязевой вулкан, дельфинарий) были в аквапарке. Все вместе кто отдыхал на тот момент организовали шашлыки на территории ГД, в чем нам помогли хозяева Артём и Наталья. Хозяева молодые, заботливые люди :co_ol: .Там познакомились с парой с Курска на машине, они уже второй раз отдыхали в этом ГД, вместе ходили на море утром, видели дельфинов, впечатлении потрясающее. В общем всё понравилось, спасибо за отдых хозяевам. Обратно вернулись так же на автобусе до Твери. Если поедем отдыхать в Анапу то опять туда.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение Katish1812 »

фото, фото в студию! :fo_tik:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Николай78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 в 17:39

Re: ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение Николай78 »

Фото кто хочет могу на е-маил выслать, если что еще интересует спрашивайте.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение Натка »

Николай78 писал(а):Фото кто хочет могу на е-маил выслать, если что еще интересует спрашивайте.
Какой е-майл??? Фото сюда выкладывайте!!!!!!!
А то что-то рекламой завоняло!!!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение babkavkedah »

Н@тк@ писал(а):
Николай78 писал(а):Фото кто хочет могу на е-маил выслать, если что еще интересует спрашивайте.
Какой е-майл??? Фото сюда выкладывайте!!!!!!!
А то что-то рекламой завоняло!!!
+1000 :bra_vo:
согласна...фото сюды,а то не поверим ни единому слову
Изображение
Изображение
Лиля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 25 июл 2011 в 18:27

Re: ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение Лиля »

:hi: Этим летом в июне отдыхала с сестрой в Анапе. в интернете нашла номер телефона Любовь Степановны. созвонились, нас условия устроили. договорились что встретят на вокзале. на вокзале нас встретил сын Любовь Степановны-Артем. мы приехали ночью. он нас сразу покатал по городу показал где и что находится. Впечатления от Лазурного остались очень хорошие. :co_ol: уютные комнатки со всеми удобствами, очень хорошие. приветливые хозяева. во время отдыха для отдыхающих организовали шашлык. находится этот гостевой дом в очень хорошем удобном месте. очень тихо и спокойно. рядом магазины, до моря минут 15. до центра с развлечениями минут 20. мы очень рады что попали именно к ним. в следующий раз уже будем знать куда и к кому ехать. всем советую ехать к артему :bye:
Isis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 01 июн 2012 в 13:01

Re: ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение Isis »

Николай78 писал(а):Мы отдыхали в сентябре 2010 на ул. Центральная дом 4 в гостевом доме Лазурный. Одни хорошие впечатления!!! Мы приехали из Твери на автобусе прям до ГД, там нас встретили и разместили по номерам, у нас был второй этаж, в номере был телевизор (смотрели редко, когда была плохая погода), холодильник небольшой, душ и туалет, да и вентилятор но его не включали т.к. в номере было прохладно и так. Днем ходили на море через питьевой бювет где Жемчужина России, вечером по кафешкам, на Паралию, ездили на экскурсии (на грязевой вулкан, дельфинарий) были в аквапарке. Все вместе кто отдыхал на тот момент организовали шашлыки на территории ГД, в чем нам помогли хозяева Артём и Наталья. Хозяева молодые, заботливые люди :co_ol: .Там познакомились с парой с Курска на машине, они уже второй раз отдыхали в этом ГД, вместе ходили на море утром, видели дельфинов, впечатлении потрясающее. В общем всё понравилось, спасибо за отдых хозяевам. Обратно вернулись так же на автобусе до Твери. Если поедем отдыхать в Анапу то опять туда.
Мы в прошлом году тоже с дочкой у Артема с Наташей отдыхали. Очень милые и доброжелательные люди.
В этом году снова собираемся туда же :-)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение Sabbath »

Isis писал(а):В этом году снова собираемся туда же :-)
Не прошло и года после предыдущего восторженного и абсолютно не рекламного отзыва ;;-))) .
Ждем восторгов 2013. Где-нибудь в апреле. *YAHOO*
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: ГД "Лазурный" ул.Центральная 4

Сообщение delajla1979 »

На вкус и цвет товарищей нет. Мы отдыхали в июле прошлого года у Артема с Наташей, всем довольны, от отдыха впечатления полный позитив, никогда второй раз никуда не ездим а в этом году опять в Витязево захотелось. Билеты уже купили. Отдыхать в том же районе будем обязательно к ним зайдем, дозвониться к сожалению не получилось.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»