Частный сектор - почему молчим?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Котенок »

Спасибо большое. но хотелось что нибудь поближе. просто раньше мы всегда останавливались на Ангарском переулке. мы бы и туда поехали, но там нас хозяйка подводила(учесть что нас ездило только три человека), то комната только вечером освободиться, то еще что нибудь. А для такой большой компании я боюсь что мы просто останемся там без жилья, когда приедим, либо начнем бегать с одной комнаты в другую.(то без удобст, то с удобствами). Хорошо бы что нибудь ближе к Ангарскому переулку, ул.Роз.. В инете столько предложений, но почему то в основном ГД. а часный сектор молчит, не подают объявления.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Allex »

Котенок писал(а):В инете столько предложений, но почему то в основном ГД. а часный сектор молчит, не подают объявления.
А вы не смотрите на названия, под ГД может быть и шикарный отель и простой частный сектор. Или что-то среднее :hi_hi_hi:

Вот напр.

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/vit-roz10/
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Котенок »

еще раз спасибо. я этот вариант уже рассматривала. он нам очень подходит.просто думаю может еще что нибудь будет. :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5:
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Тасья »

Котёнок ответила в личку Вам.. Но думаю наш вариант Вам врятли подойдёт. Мы проживаем на Черноморской рядом с Магнитами, комнаты там на з-х человек есть,целых три- и на двоих пять комнат. Но санузел один на вссех,кухня одна на всех,душевые две,но тоже на всех. Да и пешком до моря неблизко.
И всё таки Славный у Нас Форум!
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Ольга П »

Тасья, добрый день,
А можно поподробнее, где на Черноморской Вы отдыхаете?
Я планирую этим летом маму с племянником отправить. Переписываюсь с хозяевами. Привлекла цена 1000 руб/сутки с удобствами в номере, и двор, судя по фоткам, приятный.
Ваш ГД дальше от моря или ближе?
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Тасья »

Ответила в личьку.
Мы живем не в доме отдыха а на часном секторе,есле кому интересно фотки могу скинуть.
И всё таки Славный у Нас Форум!
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Котенок »

Добрый вечер. Спасибо за подсказки. Я забронировала 4 комнаты на ул.Роз. надеюсь нам там понравиться. как в августе приедим,напишу. :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5: :loki5:
Lanusik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 13 июн 2009 в 14:44

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Lanusik »

Ребята, подскажите, куда можно в частный сектор обратиться мне одной?чтоб примерно в конце августа по цене не больше 500 руб. было?И чтобы был душ, но можно общий, холодильник телевизор.Желательно на ул. Черноморской :-)
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Андрей Семенов »

А нас все устраивает в гостевом доме , где мы отдыхаем уже не первый год . Можно и днем отдохнуть

Изображение

и вечером посидеть в дружной компании

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»