Частный сектор - почему молчим?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Svetlaya »

Знаю, что многие отдыхают не в гостевых домах с наворотами, а у обычных людей, но с удобствами. Мы второй год отдыхаем на Толстого, 22 - на этой улице еще куча хороших мест, где остановиться и пляжи рядом и Анапа - 10 минут на маршрутке, только почему-то все стесняются писать об этом неплохом и тихом райончике или никого из близлежащих мест нет?
Последний раз редактировалось Svetlaya Вс 26 сен 2010 в 14:48, всего редактировалось 3 раза.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение MakeUse »

Svetlaya1976 писал(а):Знаю, что многие отдыхают не в гостевых домах с наворотами, а у обычных людей, но с удобствами. Мы второй год отдыхаем на Толстова***********, на этой улице еще куча хороших мест, где остановиться и пляжи рядом и Анапа - 10 минут на маршрутке, только почему-то все стесняются писать как там прикольно, или никого из близлежащих мест нет?
Я отдыхаю у обычных людей, у Вадима, с удобствами, в ГД без наворотов на ул. Уютной, на этой улице тоже много хороших мест, где остановиться, пляж почти рядом. А что такое с наворотами, "необычные" люди и прикольно?
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Тасья »

А я отдыхаю на Черноморской у Натальи и Фёдора, уже пятый год.Лучше места по мне не найти.И шашлычок на улице, и посиделки ночные там же....Эх прям обратно бы щас рванула...
И всё таки Славный у Нас Форум!
Фронда
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 8:15

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Фронда »

Первый раз в этом году поехали в ГД - больше не поедим...
до этого восемь раз в частном секторе (на Л. Чайкиной и на Комсомольской). Посиделки под виноградником, задушевные беседы с хозяевами и соседями. Этого всего нет в ГД. Мы там даже своих соседей не знали :( Утром "здрасть, как вода?" - "нормально..."
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение MakeUse »

Фронда писал(а): Посиделки под виноградником, задушевные беседы с хозяевами и соседями. Этого всего нет в ГД. Мы там даже своих соседей не знали :( Утром "здрасть, как вода?" - "нормально..."
Почему это не знаем, смотря какой ГД, а они разные. "У Вадима" очень даже задушевные посиделки бывают. Понятие "ГД" нигде чётко не сформулировано, поэтому и пишут все подразумевая что-то своё, скорее гостиницу, а не гостевой дом. А для меня частный сектор это старый деревянный домик с удобством во дворе в виде дырочки.
lapernetta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 19 сен 2010 в 20:58

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение lapernetta »

Отдыхали в этом году в частном секторе в Витязево пер.********* около ГД Дворянское гнездо, оч понравилось , номера хорошие. есть кухня где каждое утро постояльцы встречались друг с другом.(хотя до сентября месяца там была организованная столовая для постояльцев) Вы тут про посиделки начали - лично у нас посиделок не было, мы приехали на отдых, а тренироваться в болтавне. Администратор Людмила оч милая женщина. Много чего рассказала о хозяевах и вообще о данном ГД, о Витязево.
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Ekka »

А как вы различаете ГД и частный сектор?
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Svetlaya »

ой, у нас тоже и посиделки, и хозяйка винца за приезд подает, после тяжкой дороги, а еще она нас вытащила в прошлом году на волейбол и в этом году мы снова играли, да и так, приходи-уходи когда захочешь, дети толпами носятся, орут на все голоса - никто не запрещает, кошек-собак нет вообще, т.е. фактор риска быть укушенным, поцарапанным отсуствует. Плюс в гостинице нашей была русская баня для желающих, хотя и без бани атмосфера теплейшая:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Eika »

Ой, я тоже щас проголосую за частный сектор... по крайней мере, в том его виде, который мы с семьей и друзьями знаем... и который не променяем ни на что :!:
Разницы между ГД и частным сектором ("который со всеми удобствами" и "у обычных людей") пока не поняла, наверное просто первое звучит солиднее ;-)
Привлекает что? Ээээээ.... во-первых, хозяева - превосходные люди!!! Ездим много лет к ним, знаем, что не кинут, не подведут, ну и мы их устраиваем как спокойные, постоянные и "многонедельные" жильцы... Во-вторых, "исторически сложившаяся" компания - каждый год одни и те же люди приезжают, многие уже так сроднились - со многими мы прям как большая дружная семья... В доме всего 8 комнат, не муравейник... Детям есть где поиграть-побеситься, хоть и 5 соток всего... до моря 15 минут пешком не торопясь, до Анапы- рукой подать, каждый день ездим... не привязан к кормежке - ешь что хочу, где хочу, когда хочу... и запиваю чем и с кем хочу :D
Вот и всё, собственно... свои 5 копеек я вставила :)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение babkavkedah »

Мы уже который год отдыхаем на Объездной))))
Изображение
Изображение
Жень
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 24 сен 2010 в 14:38
Откуда: Сахалин

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Жень »

Мы отдыхали на ул. Уютной. Супер гостевой дом - никто не трогает, территория огорожена, магазин в двух шагах, терраса с видом на море и не дорого, а главное - спокойствие за сохранность документов и денег.
Аватара пользователя
AAlena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:58
Откуда: Москва, Перово

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение AAlena »

3 года подряд отдыхаем у одной и той же семьи, очень довольны
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Marishka »

Очень хочется отдохнуть в частном секторе с удобствами и за небольшие деньги :-[ . В этом году с финансами напряг. Только после долгой дороги на машине с измученной дорогой дочкой боязно ходить по дворам в самый сезон в поисках жилья. Может кто подскажет адресок, ведь не о всех хозяевах есть инфа в интернете?
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение Котенок »

здравствуйте уважаемые форумчане. В этом году едим большой компанией(4 семьи). хотим заранее забронировать жилье. Нужен частный сектор, чем ближе к морю, тем лучше. подскажите пожалуйста что нибудь. Я облазила весь инет, но ничего для нас не присмотрела.Либо далеко, либо дорого, либо санузел общий для всех. нужно 4 комнаты(3 двухместные и одну трехместную.санузел в каждой комнате обязательно. цена где то 500-600 руб.в сутки с человека.). можно конечно взять такси и проехаться самим, но что то начитавшись здесь про таксистов со станции Тонельной, побаиваюсь, тем более с3-мя 10летними детьми и одним маленьким ребенком.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Частный сектор - почему молчим?

Сообщение boomer »

Почитайте вот эту тему

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5964
Может, подойдёт. Для такой, большой компании подходящее место. :-)
Да и вечерком всем вместе есть, где посидеть кроме кухни. И цены у них соответствующие.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»