Витязево в сентябре

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Витязево в сентябре

Сообщение MakeUse »

boomer писал(а): Ты не поверишь – ЕСТЬ - это Камчатка. :-) Если честно, в этом году я от Витязево ожидал большего.
Правда, ничуть не жалею, что там побывал. :co_ol:
Верю! - была на АЛТАЕ. :-)
xizix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 17 окт 2010 в 18:48

Re: Витязево в сентябре

Сообщение xizix »

Согласен с вами, НО чтоб разнообразить отдых, ездил несколько раз на Б. Утриш - вот там супер природа, красотища, рыбки, крабы и можно с мостика понырять. Это всё на любителя - берег большая галька, а дно ОГРОМНЫЕ камни, вода крестально чистая. Кому интересно с маской понырять - вам в Утриш, ну или Сукко (тоже много интересного, советую;)). А в самой Анапе для меня отстойно, мутная, вонючая вода, гнилые водросли... В общем не хочу в Анапу...
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Витязево в сентябре

Сообщение rereg »

В общем не хочу в Анапу...

ну и пральна! а через полгодика передумаешь... :mi_ga_et:
каждому - свое...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витязево в сентябре

Сообщение boomer »

А мне нравиться в сентябре в Витязево. В этом году второй раз там были в сентябре. Народу поменьше. Я не очень люблю, когда так сказать не пройти, не проехать. :-) Говорить не буду, что места на пляже всем хватает. Там и в самый разгар сезона всем хватает. Вон какие пляжи шириной. За то фрукты есть, какие хочешь. Нет вишни и черешни. И цены намного ниже. А это для многих думаю тоже существенно. :du_ma_et: Нет жары + 40 и выше. Для меня +35, это уже всё. :sh_ok: Вспоминаю 2007 год Одессу с середины июля. О-йо-йой. :sh_ok: Так что сентябрь это хорошо. :-) :men:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Витязево в сентябре

Сообщение Ольга П »

Полностью поддерживаю предыдущего оратора :-) В сентябре там действительно отлично! летом и дома хорошо, зимой можно сгонять на дальние юга, а в сентябре в Витязево! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»