Витязево в сентябре

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витязево в сентябре

Сообщение boomer »

Ольга П писал(а):Мы были практически в то же время. Погода была просто отличная!
А море вообще :ya_hoo_oo: Я правда, до 21 сентября не заметила, чтобы кто-то активно сворачивался. Это мы с мужем наблюдали уже числа после 23.
Да могу подтвердить. Тоже были в Витязево в это время. С Геленджика переехали в Витязево 17 сентября. Погода испортилась с 29 сентября. А вот людей да стало уменьшаться где-то с 23-24 сентября. Паралия с 1 октября стала пустынная, кафешки почти все закрылись.
Конец сезона.
Изображение
xizix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 17 окт 2010 в 18:48

Re: Витязево в сентябре

Сообщение xizix »

Конец сезона подтверждаю! Но на новый я чур первый здесь;)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Витязево в сентябре

Сообщение accent »

xizix писал(а): Но на новый я чур первый здесь;)
А я, ни куда не уезжаю.. остаюсь здесь, что бы быть первее всех ::yaz-yk: :-)) :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витязево в сентябре

Сообщение Леший »

... и по советской традиции, перед открытием из кустов вылезет толпа со списком, в котором тебя нет ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
И это пройдет...
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Витязево в сентябре

Сообщение Ольга П »

Леший писал(а):... и по советской традиции, перед открытием из кустов вылезет толпа со списком, в котором тебя нет ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
По советской традиции - это сейчас очередь на открытие сезона занимать, номера на ладошках писать, в 4 утра ходить, отмечаться :-)) А потом перед открытием уточнять: мужчина, да-да, вы в шляпе! Вас здесь не стояло! А мужчина: как это не стояло? Я просто в Геленджик отмечаться бегал. Там, говорят, открытие сезона раньше дадут :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витязево в сентябре

Сообщение Леший »

ветераны кубанского отдыха - по льготным спискам :-))
И это пройдет...
yalyuber
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 06 авг 2010 в 21:52

Re: Витязево в сентябре

Сообщение yalyuber »

Нече делать там. Скучно. Всё надоедает буквально за пару дней. Буээээээээээээээээ. :!:
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Витязево в сентябре

Сообщение Katish1812 »

yalyuber писал(а):Нече делать там. Скучно. Всё надоедает буквально за пару дней. Буээээээээээээээээ. :!:
Да, конечно, скушно
По советской традиции - это сейчас очередь на открытие сезона занимать....
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Витязево в сентябре

Сообщение Ольга П »

yalyuber писал(а):Нече делать там. Скучно. Всё надоедает буквально за пару дней. Буээээээээээээээээ. :!:
Это дело вкуса! Мне с мужем там даже очень понравилось. Если только загорать, плавать и дома сидеть, конечно, за пару дней надоест :nez-nayu: . При желании можно найти много занятий. Может, Вам просто не повезло: море цвело или погода плохая была... Мы там были, когда море уже было чистым практически все дни (буквально пару дней прибивало водоросли, но и то, по сравнению с летом, это ни о чем). И погода стояла отличная. Наверное, нужно заранее понимать: куда и зачем мы ездим в отпуск, и заранее собрать информацию. Тогда и разочарования не будет.
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 8:56
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Витязево в сентябре

Сообщение Северянка »

А у меня там подруга живет-мы с ней познакомились в позапрошлом году. И езжу теперь только к ней, и не скучно в Витязево ни разу. Была бы возможность туда уехать насовсем-даже не задумалась бы о выборе. Нынче были там в сентябре, практически до конца месяца, уезжали со слезами-так не хотелось! :cry_ing: Витязево-наркотик...
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Витязево в сентябре

Сообщение MakeUse »

Северянка писал(а): Была бы возможность туда уехать насовсем-даже не задумалась бы о выборе. Нынче были там в сентябре, практически до конца месяца, уезжали со слезами-так не хотелось! :cry_ing: Витязево-наркотик...

Всегда, когда читаю "мёд" про Витязево (и не только в сентябре), всегда думаю, а люди ещё где-нибудь были, есть с чем сравнивать? :)
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Витязево в сентябре

Сообщение Ольга П »

MakeUse писал(а): Всегда, когда читаю "мёд" про Витязево (и не только в сентябре), всегда думаю, а люди ещё где-нибудь были, есть с чем сравнивать? :)
Были, конечно. На российском черноморском побережье были освоены Лазаревское, Адлер, Дивноморское. У всех этих поселков есть свои поклонники. Я после Дивноморского вообще зареклась на российские курорты ездить. Но в этом году с заграницей не сложилось и решили отдохнуть в Витязево. Не пожалели ни разу!!! Я не знаю, что там творится летом. Наверное, куча народу и зеленое от водорослей море. Я не могу сравнить Витязево этого сентября с Витязево в другое время. От этой поездки остались только самые светлые впечателния. Ну не поклонники мы с мужем галечных пляжей :ne_ne_ne: ! И не нравится загорать в толпе народу. Пустое море я увидела в первый раз в жизни в Витязево. И дельфины плавали рядом со мной тоже в первый раз и тоже в Витязево. И обилие ГД меня совсем не напрягает. Наоборот, есть возможность выбрать по душе. Так что, мед не мед, но действительно там понравилось :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витязево в сентябре

Сообщение boomer »

MakeUse писал(а):Всегда, когда читаю "мёд" про Витязево (и не только в сентябре), всегда думаю, а люди ещё где-нибудь были, есть с чем сравнивать? :)
Как ни странно да. И очень - очень много где бывал. :-)
ТЫ - НЕ - поверишь. :za_da_va_la:
Изображение
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Витязево в сентябре

Сообщение MakeUse »

="boomer Как ни странно да. И очень - очень много где бывал. :-)
ТЫ - НЕ - поверишь. :za_da_va_la
И что, действительно нет мест получше Витязево? :-))
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Витязево в сентябре

Сообщение boomer »

MakeUse писал(а):
И что, действительно нет мест получше Витязево? :-))
Ты не поверишь – ЕСТЬ - это Камчатка. :-) Если честно, в этом году я от Витязево ожидал большего.
В подробности вдаваться не хочу, что мне там не понравилось. Правда, ничуть не жалею, что там побывал. Там не плохо. А пляж там и правда хороший – широкий. :co_ol:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»