Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Verona
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 29 май 2010 в 14:34

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Verona »

на других рынках - что за мясцо поутру?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение accent »

тоже самое, но чуть дороже
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Verona
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 29 май 2010 в 14:34

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Verona »

Морожено :(
Ни... вы правы - ела шашлык из молодого барашка и телятинки, свинюшек - как ни прискорбно... :(
Хаш - волшебный :)
пойду каяться ...
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Ставрополец »

Прощаю пригрешения твои, Аминь! :D
юличка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 14:50

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение юличка »

В ТОМ ГОДУ ШАШЛЫК ЕЛИ НА УЛИЦЕ.РЕБЯТА МОЛОДЫЕ РУССКИЕ И ГОТОВЯТ ХОРОШО.ПРЯМ КАК С ПЛЯЖА ВЫХОДИШ И ПОСЛЕ ПАЛАТОК РЕСТОРАНЧИК А ПОТОМ РЯДЫ ТАМ КАКОЙ ХОЧЕШЬ
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение accent »

юличка писал(а):В ТОМ ГОДУ ШАШЛЫК ЕЛИ НА УЛИЦЕ.РЕБЯТА МОЛОДЫЕ РУССКИЕ И ГОТОВЯТ ХОРОШО.ПРЯМ КАК С ПЛЯЖА ВЫХОДИШ И ПОСЛЕ ПАЛАТОК РЕСТОРАНЧИК А ПОТОМ РЯДЫ ТАМ КАКОЙ ХОЧЕШЬ
а, знаю. знаю.. там еще дерево стоит, и памятник рядом.. еще скамеечка была.. нет, две.. и небо, голубое, голубое, не единого облачка.. :shuffle: вот тока не помню, в крыму это было, или в сочи.. :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Поля_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2008 в 22:44

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Поля_ »

На Паралии не готовят парное мясо, сплошь заморозку гонят, шашлыков хороших не довелось отведать.... брали парное мясо в магазинчике одном, придется объяснить на пальцах где он... улочка, та, что перед Сельской (если ехать от моря), едете в сторону лимана, в конце улицы, по правую руку магазинчик "Мясо. Овощи".. брали говядину, свинину, баранину, хозяин прямо от туши отрезал кусочки.... хозяева всегда предоставляли уголь... вкуснее этих шашлыков в жизни не ели))) ...
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение diana »

Люля. Кафе "Орион".Шашлычник-золотые руки,зовут Самвел.Тот,что повыше-мой муж :)

Изображение

Семга. Там же.
Изображение

Еще где-то были,не могу найти что-то...Щашлык тоже когда-то фоткали,вооот такущие вкуснейшие стейки,а не непонятно что на палочках...
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Anastasiya »

А мы берем все время шашлык, который готовят на Южном проспекте в гостевом доме без названия (на здани незаметили опознавательрных знаков) напротив бювета (рядом с конечной остановкой 128 маршрутки. Начинают готовить с 18.00 - просто идите на запах. Из свинины - 60 руб. 100 гр., из курятины, картофеля, овощей (если честно цен не знаю - не брали), а так вообще мясо сочное, не жирное. :)
Moon1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 06 сен 2010 в 20:44

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Moon1982 »

Anastasiya писал(а):А мы берем все время шашлык, который готовят на Южном проспекте в гостевом доме без названия (на здани незаметили опознавательрных знаков) напротив бювета (рядом с конечной остановкой 128 маршрутки. Начинают готовить с 18.00 - просто идите на запах. Из свинины - 60 руб. 100 гр., из курятины, картофеля, овощей (если честно цен не знаю - не брали), а так вообще мясо сочное, не жирное. :)
Этот гостевой дом называется " Посейдон". Мы там отдыхали эти летом. Каждый вечер за шашлыком очередь выстраивалась.Подтверждаю, шашлык вкусный, шашлычник веселый. Ну и сам гостевой дом очень порадовал.
Аватара пользователя
With Tiger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 1:12
Откуда: NORD

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение With Tiger »

1го вернулся из Витязево,за 20ть дней жил практически на шашлыках.Действительно вкусного мне не попадалось(хотя обошёл всю Паралию и все окресности,включая Анапу)Цены от 70ти и выше.Неплохо делают возле "Якоря" и "У Фёдора",хотя на вкус и цвет....
А-а,чё вы это тут делаете?!А?
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение lzntk »

Вчера на Паралии проходили мимо какого-то кафе.Там жарили шашлыки, запах был-протухшего мяса.Лучше всего самим покупать мясо и жарить шашлык там, где живешь.Про мясной магазин написано выше.
Аватара пользователя
Verona
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 29 май 2010 в 14:34

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Verona »

Мы сами готовили шашлык, нам как всегда понравилось, хотя один раз рискнули купить в анапе - лучше бы не делали этого :(
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение rereg »

я тоже задался вопросом - че за мясо в шашлыке у этих ребят? один раз взял - думал, что просто не повезло, на след день повторил подход - результат тот же. больше на грабли не наступал. потом был в гостях у местных друзей - вот там все было отлично. а вапще лучший шашлык тот, который сам готовишь.
каждому - свое...
gariksson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 22:12
Откуда: Moscow

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение gariksson »

Кафе "Мария" на Черноморской, шашлык обалденный (стейки) и вино домашнее предлагают, мы с женой аж по второму разу заказали хотя куски не маленькие были. Не помню как звали шашлычника, армяне держут кафе.
Я не боюсь позора, давно забыты амбиции. Мне плохо - приедет Скорая, Мне хорошо - Полиция.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»