Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение SAS »

Ольга писал(а):Но этот шашлычный запах каждый вечер так и шептал мне:"Купи меня, купи меня..." Я жила через два дома от этого "пересечения"! :-))
Шашлыки там жарил некий дядька, который возводил свою "шашлычную" только ближе к вечеру. А в 10 метрах от него, непосредственно на углу, уже находилось кафе с шашлыками по 70 рублей, там в прошлом году я впервые попробовал т.н. "гиро", а в этом году они как-то поменяли формат своего заведения, по нам стало неудобно и мы там ничего не покупали.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Neo »

что за "гиро"))
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение SAS »

Что-то типа шаурмы, но с картошкой. Вроде вкусно. В прошлом году, кстати, это было причиной того что мой приятель отдал 15 тысяч рублей гаишникам.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Neo »

SAS писал(а):Что-то типа шаурмы, но с картошкой. Вроде вкусно. В прошлом году, кстати, это было причиной того что мой приятель отдал 15 тысяч рублей гаишникам.
за "гиро"?
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение SAS »

Не совсем. "Гиро" содержит в достатке лук и гаишники учуяв луковое амбре решили что приятель возможно едет с похмела и хотя приятель употреблял 15-20 часов назад, трубочка показала 0,7 промиле. 100%-ный развод, но у приятеля началась паника и он предпочел расстаться с пятнашкой.
А напоследок гайцы ему сказали что луковый запах, ровно как и приоткрытые окна машины зимой, верный признак что водитель под градусом.
Аватара пользователя
Немосквичка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2015 в 21:42
Имя: Ольга
Откуда: Дальний Восток...Подмосковья )))
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Немосквичка »

SAS писал(а):Не совсем. "Гиро" содержит в достатке лук и гаишники учуяв луковое амбре решили что приятель возможно едет с похмела и хотя приятель употреблял 15-20 часов назад, трубочка показала 0,7 промиле. 100%-ный развод, но у приятеля началась паника и он предпочел расстаться с пятнашкой.
А напоследок гайцы ему сказали что луковый запах, ровно как и приоткрытые окна машины зимой, верный признак что водитель под градусом.
:nenene: :nenene: ничего себе :-(
а гиро вкусно :aga: мы брали на набережной, правда, очередину такую отстояли :-)) не в Витязево :-)
И уже не искалечит смех лощеных дураков,
ведь запрыгнул ей на плечи мокрый ангел с облаков...
Аватара пользователя
Gertryda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 15 окт 2016 в 14:42
Имя: Светлана

Re: Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Gertryda »

Это, наверное, оттого, что в выходной день покупали. По будням такого ажиотажа нет.
Lanusik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 13 июн 2009 в 14:44

Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение Lanusik »

Я была в сильвии в будни в 11.00, шашлыков не было, мне предложили подождать 20 минут я согласилась.Всегда много лет подряд я там брала шашлык, и стакан вина, все было дешево,и очень вкусно. сейчас же я подождала, шашлык был недоготовлен -красный внутри, подали без хлеба без соуса, на отвали, все в кафе ужасно дорого, официант еле ходит, парень который готовил шашлык тут же курил и пепел стряхивал на шашлык. Короче я очень огорчена, людей там нет и я тоже не буду больше туда ходить(((((
NastyaM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 19 дек 2015 в 21:06

Шашлык, вкусный и (желательно) недорогой.

Сообщение NastyaM »

Приготовление шашалыка процесс не сильно сложный, но вот такое "на отвали" убиваетсё. И к сожалению оно пролядывает изо всех щелей на всём нашем побережье (
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»