Остерегайтесь обмана!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Anastasiya »

а вы считаете, что без предоплаты вообще никто не работает? Я созванивалась с администратором и уточнила этот вопрос. Она сказала, что отель дорожит своей репутацией и указала номер комнаты, который за нами закреплен. Нужно еще подтвердить за неделю своей приезд и перед самым приездом оповестить да 1 день. Ну а если это все же развод, то говорят, что в сентябре места всегда можно найти.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение КОЛЯНЧИК »

без предоплаты-либо в тридорога,либо-в тьмутаракани вам конечно забронируют...где селиться никто особо не хочет :D а в недорогом г.д. в нормальном месте,где в калитку каждые5 минут готовые "заселенцы" барабанят-никто без денег вам ничего не забронирует,если вы до этого у них не жили. 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Anastasiya »

Мы собираемся жить в ГД Драко и Пес именно там и не берут предоплату (и не только у нас, я общалась с потенциальными соседями). Она находится не так далеко от моря - в Благовещенском переулке и судя по фото неплохо выглядит. Так что может время покажет, что это не нам, а Вам не повезло? :D
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение КОЛЯНЧИК »

я всегда на месте хожу и выбираю....зачем мне эта лотерея,повезёт-не повезёт 8) ???
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Anastasiya »

А вы один отдыхаете или с семьей, с детьми? Может в этом состоит разница восприятия?
WhiteMan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010 в 13:08

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение WhiteMan »

Anastasiya писал(а):А вы один отдыхаете или с семьей, с детьми? Может в этом состоит разница восприятия?
Правильный вопрос. С 2-3 чемоданами, супругой(ом) и спиногрызом(ми) особо не побегаешь, не повыбираешь.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение КОЛЯНЧИК »

да,эт большая разница,но совершенно не в мою пользу. на одного как раз-гораздо трудней найти чем 2-3-х местный,и вещи не с кем оставить-только в камеру хранения.а когда вас 2-е(3,4,5)-всё гоораздо проще.один ищет,а остальные-сидят с чемоданами в тенёчке ,мороженое кушают и наслаждаются ароматом моря. 8) никто вас не заставляет всей толпой бегать,да ещё и с вещами :crazy: :D :D
Алексей_13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 22:04

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Алексей_13 »

КОЛЯНЧИК писал(а):
katya25 писал(а):Места бронировали заранее,Созвонились,обсудили условия и цены,договорились.
так вы бронировали или просто договорились???если деньги не переводили за предоплату-на что вы рассчитывали вообще????детский сад.. :crazy:
Возможно, некоторые люди рассчитывают на элементарную порядочность?
Детский сад - это как раз непорядочное отношение к клиентам, а также ваши высказывания :?
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Ставрополец »

А вот и не подерётись! 8)
Ирина4999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 19 авг 2010 в 23:44

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Ирина4999 »

С нами получилась такая ситуаци - за 10 дней был забронирован номер в ГД "Кристина-2" Уютная ,15.
Прибыли мы в ГД в 6 часов утра. Хозяин вышел весь не довольный и сказал что никогда о нас не слышал. И в грубой форме сказал что бы "не выступали тут" он ведь с нам по "человечески" разговаривает. И т.д. и т.п.... В конце концов отпустил он нас на все четыре стороны "мил человек"...Отпуск был испорчен на долго... Никогда и ни зачто не езжайте в этот дом.У хозяина нет ни души, ни совести.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение boomer »

Значить Вы предоплату не вносили. Вот и «послал». :( Я считаю, что без предоплаты можно быть уверенным на 100%, что ты забронировал номер только в том случае, если ты у этих хозяев уже отдыхал, они тебя помнят и претензий к тебе не имели. А так «кидают» и очень часто, особенно в разгар сезона, когда отдыхающих много. :) :)
Обидно конечно, но не вы первые , не вы последние. Я имею ввиду обманутых. 8)
Изображение
Пляж
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2010 в 22:03
Откуда: кукуево)

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Пляж »

После та во как прочитав все обьявления о ГД и приехав в Витязево я был сильно удивлен что большинство ГД пишут что до моря от 300 до 500 метров...обман и только!!! тем более что сейчас в яндексе можно посмотреть панораму Витязево и определить расстояние хотя бы примерно от ГД до пляжа...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение boomer »

Пляж писал(а):... приехав в Витязево я был сильно удивлен что большинство ГД пишут что до моря от 300 до 500 метров...обман и только!!! тем более что сейчас в яндексе можно посмотреть панораму Витязево и определить расстояние хотя бы примерно от ГД до пляжа...
В Витязево пляжи только 250-350 метров. :D Зачем примерно. :shock: Сейчас до метра определить (измерить) можно и посмотреть фото с космоса. ;-)
Изображение
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Ставрополец »

Проведи Всем ЛикБез и тогда пиши! :) Вы поняли очём я? :)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Леший »

Ставрополец писал(а):Проведи Всем ЛикБез ...
ага, он ща проведет... по методике основной специализации.. полная ликвидация будет :D
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»