Остерегайтесь обмана!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение boomer »

Ставрополец писал(а):Проведи Всем ЛикБез ...
Не буду я ничего проводить. Я не собираюсь заниматься здесь обучением. Думаю и так всё ясно.
Леший писал(а):ага, он ща проведет... по методике основной специализации.. полная ликвидация будет :D
Это точно. :D Если я этим займусь, то точно наступит полная ликвидация. :D Только не безграмотности. :D
У меня чуть-чуть другая специализация. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение accent »

boomer писал(а): У меня чуть-чуть другая специализация. ;-)
Якая?! :shock:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение boomer »

[Обманывать. :shock: Я пошутил. :D Но скажу всем. На Черноморском побережье и не только Черноморском, будьте бдительны и внимательны. Остерегайтесь обмана. ;-) 8)
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение accent »

boomer писал(а): Обманывать. :shock: Я пошутил. :D Но скажу всем. На Черноморском побережье и не только Черноморском, будьте бдительны и внимательны. Остерегайтесь обмана. ;-) 8)
Уважаю! Едет сюда обманывать.. и предупреждает всех заранее! :D :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Ставрополец »

Специалист! :lol:
летящая в облаках
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 18:50

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение летящая в облаках »

Кто-нибудь бронировал номер в пансионате "Нико"? Я позвонила по телефону,который указан на сайте пансионата, и забронировала номер.Через 2 недели перезвонила,мне ещё раз подтвердили бронь.Но предоплату я не вносила,да у меня и не просили.Теперь,после ваших сообщений не знаю что и думать.Еду с ребёнком,не очень хочется потом метаться по Анапе,искать место.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Neo »

Та же история
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Аленка89 »

летящая в облаках,не переживате.Мы тоже сняли ГД без предварительной оплаты. ;-)
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Аватара пользователя
CrAngel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 15:54

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение CrAngel »

О! Насчет обмана и прочих неприятностях... Подскажите, какая вероятность выйти из моря и остацца в одном бикини? :'( Как на пляжах обстановка с любителями прикарманить чужое добро? *CRAZY*
летящая в облаках
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 18:50

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение летящая в облаках »

[quote="Аленка89"]летящая в облаках,не переживате.Мы тоже сняли ГД без предварительной оплаты. ;-)[/quote Какой ГД вы снимали?
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Аленка89 »

Дракон и пес
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Desha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 0:11

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Desha »

В Нико предоплату не берут. Все в порядке. Но ехали на 3 недели вчетвером, плата получалась немаленькая, с трудом, но смогли Катерину уговорить перевести половину суммы предоплатой.
makcimov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 в 10:48
Откуда: Московская область

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение makcimov »

Аленка89 писал(а):Дракон и пес
Ух ты,а мы в начале сентября едем в Дракон и пес,Вы уже были в этом ГД?
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Аленка89 »

Нет,не были.В первый раз вообще поедем в Витязево.Прочитала все отзывы на сайте.Там есть темка Дракон и пес,в этом же разделе,прочитайте.И на azur.ru тоже есть.Вроде все хорошие.Я на сентябрь родителям забронировала тоже этот ГД.Приедем в конце августа я вам напишу стоит ехать или нет ;-)
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
makcimov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 в 10:48
Откуда: Московская область

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение makcimov »

Аленка89 писал(а):Нет,не были.В первый раз вообще поедем в Витязево.Прочитала все отзывы на сайте.Там есть темка Дракон и пес,в этом же разделе,прочитайте.И на azur.ru тоже есть.Вроде все хорошие.Я на сентябрь родителям забронировала тоже этот ГД.Приедем в конце августа я вам напишу стоит ехать или нет ;-)
Да,спасибо я отзывы читал,немного смутил один отзыв как людей кинули при подъезде к Тоннельной,гарантий то ни каких,что номер действительно будет нас ждать и с питанием в сентябре я не все понял,одни пишут что есть,другие пишут что в сентябре столовая закрыта.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»