Остерегайтесь обмана!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Anastasiya »

Я хотела бы предостеречь людей, которые выбирают в данный момент гостевой дом. Мы с семьей забронировали номер в ГД "Дракон и Пес", созвонились, обговорили цены и условия и нас все устроило. Спустя некоторое время нахожу на другом сайте предложение на отдых в том же ГД, только по другим тарифам и просят 50% предоплату за весь период проживания. Естественно созваниваюсь с администратором и выясняется, что это мошенники, которые к ГД "Дракон и Пес" не имеют отношения. Ради интереса зашла сегодня на тот же сайт и увидела изменения - люди убрали предложения про предоплату, а цены оставили теже - завышенные. Поэтому дорогие будущие отдыхающие - будьте бдительны и не поленитесь созвониться с хозяевами. ;-)
katya25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 05 авг 2010 в 16:03

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение katya25 »

В этом году,в июле отдыхали в Витязево.Очень понравилось и нам и ребенку.Неприятный момент был всего один,про него и хочу написать.Места бронировали заранее,через интернет.Созвонились,обсудили условия и цены,договорились.Ехали на машине,за две недели звоню,прошу подтвердить бронь.Меня уверяют,что все хорошо,номера нас ждут и обещают даже встретить.Договариваемся,что я звоню,когда будем подъезжать к Анапе.И вот мы подъезжаем,с маленьким ребенком,уставшие,муж 17 часов за рулем без отдыха,я звоню этой даме,а она мне,у меня мест нет,и бросает трубку :shock: Запомните адрес:ул.Красноармейская,11-зовут даму Елена,а в объявлениях названия у ее дома нет,просто "частный сектор"
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Anastasiya »

Да от не порядочных людей, которые не держут слово никто не застрахован. Но по рассказам бывалых путешественников поняла, что номер без проблем можно найти и по приезду, единственное что иногда после дальней дороги и с ребенком не всегда удобно подыскивать подходящий вариант. Но все-таки обиднее, когда такое общение с потенциальными хозяевами ГД происходит после предоплаты, а бывает и такое, так что всем нам удачи и хорошего отдыха!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение boomer »

Anastasiya писал(а): Мы с семьей забронировали номер в ГД "Дракон и Пес", созвонились, обговорили цены и условия и нас все устроило. Спустя некоторое время нахожу на другом сайте предложение на отдых в том же ГД, только по другим тарифам и просят 50% предоплату за весь период проживания. ;-)
Насколько я знаю многие ГД и гостиницы свои предложения выставляют на многих сайтах, в том числе и на своей страничке (если такая имеется). Просматривая иногда информацию, о том или ином ГД я так же сталкивался с данной ситуацией и не однократно. Вывод тут один. Всё рассчитано на «дурака». Смотришь, кто-то «клюнет» и «попадётся» на более выгодный вариант для ГД. Это также часто происходит уже во время сезона. Всё зависит от «наплыва» отдыхающих. И начинается снижение или повышение цен. Смотришь, где-то забыли поменять цены. Вот так оно и получается. ;-) 8)
Изображение
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Anastasiya »

то есть Вы считаете, что это все же хозяева мухлюют. Но ведь это все быстро раскрывается по приезде - мне так кажется. :-k :-k
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Ставрополец »

Привет Всем!
По моему глубокому мнению через интернет можно обманывать кого хочешь. Поэтому грамотные ребята и создали сайт работающий на прямую с его владельцами и также подкрепили его форумом. Я перед тем как бронировать номер, внимательно изучал отзывы форумчан. Вот бы сделать черный ящик на форуме под названием "Остерегайтесь обмана". Там бы скапливалась вся инфа о всех плохих ГД и разного рода обмана. :) :shock: 8)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение boomer »

Anastasiya писал(а):то есть Вы считаете, что это все же хозяева мухлюют. Но ведь это все быстро раскрывается по приезде - мне так кажется. :-k :-k
Может где и хозяева мухлюют. :) Но расскажу о другом. Вот не так давно смотрел предложение одного Витязевского ГД (не буду говорить какого - на Anapaweb.ru он тоже есть). Так вот нахожу ещё два сайта, где рекламируют этот ГД. Смотрю цены на сентябрь, они везде разные и телефоны кстати тоже. На одном даже Московский телефон был. :shock: Разбираться я с этим не стал, потому что знаю настоящие телефоны хозяев. Они взяты с этого сайта. И цена здесь на жильё точно, такая как сказали хозяева. (Нет, это не реклама сайта. Кто хочет, может искать жильё где угодно.) :D На других сайтах цена с человека была выше на 50-100 рублей в сутки. И предоплата у хозяев 10%, а там 50%. Вот так вот. ;-) Я думаю. Даже не думаю, а так оно и есть - это так называемые посредники. :D С такой ситуацией столкнулся, когда бронировал гостиницу в Краснодаре. Нахожу сайт, выбираю гостиницу, номера. Звоню. – «Да есть на такие числа двухместные номера, цена номера 3100 в сутки. Вам на два три дня? Пожалуйста. Предоплата 100%.» И тут я нахожу сайт самой гостиницы. Смотрю те же номера, но цена разная -2500 в сутки. Звоню, спрашиваю. Ответ: - «Да у нас есть посредники, через которых мы работаем. Только вам лучше бронировать напрямую». Что я думаю? Да думаю, что посредники тоже люди и хотят также кушать хлеб с маслом и колбаску. :D ;-) 8)
Изображение
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Anastasiya »

Я конечно понимаю, что очень удобно ничего не делая кушать хлебушек с маслом и колбаской, но, граждане, зачем кормить прохиндеев, может лучше сразу принести им денежки на блюдечке с голубой коёмочкой :evil: ?
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение MakeUse »

="boomerМожет где и хозяева мухлюют. :) Но расскажу о другом. Вот не так давно смотрел предложение одного Витязевского ГД (не буду говорить какого - на Anapaweb.ru он тоже есть). Так вот нахожу ещё два сайта, где рекламируют этот ГД.
А у приличных хозяев давно есть свои собственные сайты, а не только реклама:

--- реклама удалена ---
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Katish1812 »

А у приличных хозяев давно есть свои собственные сайты, а не только реклама:
Согласна, но надо еще найти этот сайт, а не звонить по первому попавшемуся телефону, а потом обижаться, что это посредники и они тебя "кинули". Работа с информацией это тоже работа. И если полениться, то потом обижаться можно только на себя.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Allex »

Сайты есть у многих, но пробиться среди сотен или даже тысяч других сайтов очень не просто, не у каждого и средств на раскрутку хватит, зайдите на любой такой сайт, посещений несколько человек, будет ли толк от этого? Поэтому кроме этого они еще и рекламу на известных сайтах размещают.

p.s. А посредники иногда так хорошо и под сайты хозяев маскируются, что не каждый и поймет это.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение MakeUse »

Katish1812 писал(а): Работа с информацией это тоже работа. И если полениться, то потом обижаться можно только на себя.
Как Вы правы!
Allex писал(а):Сайты есть у многих, но пробиться среди сотен или даже тысяч других сайтов очень не просто, не у каждого и средств на раскрутку хватит... Поэтому кроме этого они еще и рекламу на известных сайтах размещают.

p.s. А посредники иногда так хорошо и под сайты хозяев маскируются, что не каждый и поймет это.
А почему бы Вам не указывать прямые сайты, у Вас же представлены, например, Сердоба, Панаетис и др., имеющие свои сайты.
Обычно всегда указывают не только адрес и телефоны, но и сайты.
А насчет средств на раскрутку - все окупается с лихвой, поэтому уже так много "родных" сайтов.
Как правильно сказано, люди, работайте с информацией!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Allex »

MakeUse писал(а):А почему бы Вам не указывать прямые сайты, у Вас же представлены, например, Сердоба, Панаетис и др., имеющие свои сайты.
Кто просит, у всех сайты указаны (напр. Венус, Зодиак), без согласия именно хозяев я ничего не размещаю.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение boomer »

Allex писал(а): А посредники иногда так хорошо и под сайты хозяев маскируются, что не каждый и поймет это.
Не зря ведь кто-то придумал пословицу: Доверяй, но проверяй и Семь раз отмерь один отрежь.
А маскироваться они умеют это точно. :D 8)
Изображение
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение КОЛЯНЧИК »

katya25 писал(а):Места бронировали заранее,Созвонились,обсудили условия и цены,договорились.
так вы бронировали или просто договорились???если деньги не переводили за предоплату-на что вы рассчитывали вообще????детский сад.. :crazy:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»