Остерегайтесь обмана!!!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Аленка89 »

Да,по поводу Тоннельной меня тоже смутило,с другой стороны у всех бывает:(Вы почаще на их mail пишите,с напоминанием о брони.А по поводу питания,там куча мест,где можно покушать.
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
makcimov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 в 10:48
Откуда: Московская область

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение makcimov »

Аленка89 писал(а):Да,по поводу Тоннельной меня тоже смутило,с другой стороны у всех бывает:(Вы почаще на их mail пишите,с напоминанием о брони.А по поводу питания,там куча мест,где можно покушать.
В общем будем ждать от Вас отзыв,а если что,то у меня еще пару ГД на примете есть.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение schanon »

на вечер у нас был запланирован поход на представление Ростовых Кукол в санаторий Аквамарин.
Ребенку на пляже Человек-паук вручил приглашение.
На обратной стороне приглашения была черно-белая картинка Человека-Паука и призыв - Раскрась и получи Подарок от Человека-Паука.
Мы раскрасили и к 8 вечера пошли к Аквамарину. Билеты купили у входа. Там за столиком сидела девушка и продавала билеты на эту муть.
Взрослый 250 рублей, детский 200 рублей вход.
Сразу говорю, оно того не стоит.
И сейчас я буду сильно ругаться на организаторов!!

Во-первых, представление скучное, совершенно не интересное, даже глупое и бездарное.
Сюжет тупой. Говорю, как есть.
Выходят Черепашки Ниндзя, глупо дергаются, потом так же выходят другие персонажи, так же глупо дергаются и несут ахинею.
Намешано все: и Черепашки Ниндзя, и Человек Паук, и Тигр из Панды Кун-Фу, и Фея (вообще она каким боком!!), и Страус, и Волк и еще Мишка из "Маша и Медведь". А Человек Паук ради которого шли толпы детей в представлении участвовал 15 секунд!!
Ну так и хотелось сказать "Иху маманю!", встать и уйти!

Во-вторых, презентом за раскрашенную картинку был 3х миллиметровый резиновых белый кролик, г..но, простите, а не игрушка! И ради этого каждый ребенок старался и красил картинку. "Подарок" от Паука, называется. Тьфу!!!

В-третьих, запретили фотографировать и снимать видео!!! Да где это видано, чтобы придя за свои немаленькие деньги с детьми посмотреть детское представление нельзя было сфотографировать хотя бы его часть! По периметру расставили охрану, которая сначала следила, чтобы никто не фоткал. Создавалось впечатление, что подойдут и заберут фотоаппарат! Но я фоткала на мобильник, чтобы выложить Вам этот бред. Фото будут ниже.

В-четвертых, фотография с персонажем после представления стоила 100 рублей 1 кадр, если на фото мама+ребенок+персонаж, то уже 150 рублей. После фотографирования они брали фотоаппарат и ПРОВЕРЯЛИ количество сделанных кадров, и если кадров было 2, а не один - требовали доплатить или удалить!!!

В-пятых, они обижают детей. Никогда и не за что, даже бесплатно не ходите на эти глупые представления!
В начале представления ведущая спросила: А кто здесь самый смелый, иди сюда!
Выбежал мальчик. Он сидел рядом с нами, симпатичный такой пухленький мальчуган, и подошел к ведущей.
Эта ..... ребенку говорит: Нет, ты мне не подходишь, иди на место!

Он расплакался и пошел к маме. Ну иху маманю, люди, ну как так можно!!!
Ребенок плакал еще несколько минут сидел.
А ведущая вызвала девочку (не думаю, что наобум), чтобы с ней провести лотерею. Когда мы сдавали раскрашенные картинки, на обратной стороне подписывали имя и фамилию ребенка. Из коробки девочка вытянула один флаер, и мальчику, чье имя было написано, подарили надувной матрац. А девочке подарила сувенир!!! Мальчика отшила, значит, а девочке подарила!

В процессе представления она снова позвала несколько смелых детей поиграть с Мишкой и Черепашкой.Мы сидели на первом ряду и я своему говорю - иди, играй. Он косится на мальчика, который плакал и не идет. Я говорю: Да не бойся, иди.
Он пошел. И что вы думаете - эта ..... развернула моего ребенка обратно!!! Его и еще одного мальчугана!
Есть фотки, сейчас выложу, увидите сами.
Мой сел и тоже расплакался.
А тем ребятам, кому она "разрешила" поиграть с медведем и черепашкой она вручила сувениры!!

Не ходите на это г..но, не несите свои деньги этим "людям".
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение schanon »

А это те самые фотографии с мобильного телефона, смотрите сами:

Изображение
Изображение
Вышел Паук, отнял пиццу и убежал *CRAZY* . На этом представление Паука закончилось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это типа фея...
Изображение
Изображение
Вот мой ребенок идет поиграть с Черепашкой
Изображение
Вот он подошел наравне с остальными:
Изображение
А вот его и еще одного мальчика она отправляет на свои места! А с какого ...?!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kyvshinka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 18 мар 2013 в 15:13
Откуда: Московская область, г. Балашиха

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Kyvshinka »

Anastasiya писал(а):Да от не порядочных людей, которые не держут слово никто не застрахован. Но по рассказам бывалых путешественников поняла, что номер без проблем можно найти и по приезду, единственное что иногда после дальней дороги и с ребенком не всегда удобно подыскивать подходящий вариант. Но все-таки обиднее, когда такое общение с потенциальными хозяевами ГД происходит после предоплаты, а бывает и такое, так что всем нам удачи и хорошего отдыха!!!
Полностью с Вами согласна! Мы на своем опыте это проверили! Если походить и поспрашивать самим уже по приезде в Витязево, всегда можно найти подходящий вариант! И это будет надежней т.к. сразу можно увидеть номер и пообщаться с хозяевами.
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение Malinka »

Мы бронировали без предоплаты в 2009 и в 2011 году (Анапа и Джемете), оба раза все было нормально, ждали, поселили. Единственное, второй раз в Караване пришлось пару дней пожить в другом номере, а уж после переехали в забронированный. Но временно предоставленный по условиям был даже лучше. Просто я переезды не люблю... Думаю, это и есть издержки брони без затрат, хозяева тасуют отдыхающих, чтоб номера пустовали минимально
шинкарева юлия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 21:28
Откуда: Спб

Re: Остерегайтесь обмана!!!

Сообщение шинкарева юлия »

schanon писал(а):на вечер у нас был запланирован поход на представление Ростовых Кукол в санаторий Аквамарин.
Ребенку на пляже Человек-паук вручил приглашение.
На обратной стороне приглашения была черно-белая картинка Человека-Паука и призыв - Раскрась и получи Подарок от Человека-Паука.
Мы раскрасили и к 8 вечера пошли к Аквамарину. Билеты купили у входа. Там за столиком сидела девушка и продавала билеты на эту муть.
Взрослый 250 рублей, детский 200 рублей вход.
Сразу говорю, оно того не стоит.
И сейчас я буду сильно ругаться на организаторов!!

Во-первых, представление скучное, совершенно не интересное, даже глупое и бездарное.
Сюжет тупой. Говорю, как есть.
Выходят Черепашки Ниндзя, глупо дергаются, потом так же выходят другие персонажи, так же глупо дергаются и несут ахинею.
Намешано все: и Черепашки Ниндзя, и Человек Паук, и Тигр из Панды Кун-Фу, и Фея (вообще она каким боком!!), и Страус, и Волк и еще Мишка из "Маша и Медведь". А Человек Паук ради которого шли толпы детей в представлении участвовал 15 секунд!!
Ну так и хотелось сказать "Иху маманю!", встать и уйти!

Во-вторых, презентом за раскрашенную картинку был 3х миллиметровый резиновых белый кролик, г..но, простите, а не игрушка! И ради этого каждый ребенок старался и красил картинку. "Подарок" от Паука, называется. Тьфу!!!

В-третьих, запретили фотографировать и снимать видео!!! Да где это видано, чтобы придя за свои немаленькие деньги с детьми посмотреть детское представление нельзя было сфотографировать хотя бы его часть! По периметру расставили охрану, которая сначала следила, чтобы никто не фоткал. Создавалось впечатление, что подойдут и заберут фотоаппарат! Но я фоткала на мобильник, чтобы выложить Вам этот бред. Фото будут ниже.

В-четвертых, фотография с персонажем после представления стоила 100 рублей 1 кадр, если на фото мама+ребенок+персонаж, то уже 150 рублей. После фотографирования они брали фотоаппарат и ПРОВЕРЯЛИ количество сделанных кадров, и если кадров было 2, а не один - требовали доплатить или удалить!!!

В-пятых, они обижают детей. Никогда и не за что, даже бесплатно не ходите на эти глупые представления!
В начале представления ведущая спросила: А кто здесь самый смелый, иди сюда!
Выбежал мальчик. Он сидел рядом с нами, симпатичный такой пухленький мальчуган, и подошел к ведущей.
Эта ..... ребенку говорит: Нет, ты мне не подходишь, иди на место!

Он расплакался и пошел к маме. Ну иху маманю, люди, ну как так можно!!!
Ребенок плакал еще несколько минут сидел.
А ведущая вызвала девочку (не думаю, что наобум), чтобы с ней провести лотерею. Когда мы сдавали раскрашенные картинки, на обратной стороне подписывали имя и фамилию ребенка. Из коробки девочка вытянула один флаер, и мальчику, чье имя было написано, подарили надувной матрац. А девочке подарила сувенир!!! Мальчика отшила, значит, а девочке подарила!

В процессе представления она снова позвала несколько смелых детей поиграть с Мишкой и Черепашкой.Мы сидели на первом ряду и я своему говорю - иди, играй. Он косится на мальчика, который плакал и не идет. Я говорю: Да не бойся, иди.
Он пошел. И что вы думаете - эта ..... развернула моего ребенка обратно!!! Его и еще одного мальчугана!
Есть фотки, сейчас выложу, увидите сами.
Мой сел и тоже расплакался.
А тем ребятам, кому она "разрешила" поиграть с медведем и черепашкой она вручила сувениры!!

Не ходите на это г..но, не несите свои деньги этим "людям".
да согласна представление полный отстой.и действительно обижают детей.испорченное настроение и деньги на ветер.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»