Гостевой домик "Илиос"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Гостевой домик "Илиос"

Сообщение Anastasiya »

В рекламе пишут, что до моря 5-10 минут, а адрес - ул. Горького, 45 - или я плохо разбираюсь в карте, или они обманывают. Люди, откройте истину!
Chiffa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 в 10:13
Откуда: Москва

Re: Гостевой домик "Илиос"

Сообщение Chiffa »

До моря не далеко. По Паралии идти близко через парк аттракционов. НО!!!!!!!!!!!!!!!!! ГД "Илиос" расположен в ужасном месте!!!!!!!!!!!!! Вокруг него БОЛОТО!!!!!!!!!!!!! Камыш, комары и другие прелести жизни! Когда мы проходили мимо этого дома, я с сожалением думала о проживающих в этом отеле.....вид из окна ужасный на болото или на строящийся дом, в другую сторону на парк аттракционов, и вокруг сырость.
"Никогда не знаешь где тебе повезет!"
Евгения777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 05 сен 2014 в 9:23

Re: Гостевой домик "Илиос"

Сообщение Евгения777 »

Всем добрый день!
По поводу первого сообщения - где вы увидели 5-10мин? У них в объявлении написано10-15мин. Это имеется ввиду взрослому человеку и это действительно так. С ребенком 4,5 лет, пешком, не останавливаясь у каждой палатки у нас уходило 20мин (мы специально засекали). Мы еще проходили дальше по пляжу вправо, нам там больше нравилось, это еще + мин 10-15 по песку идти сложнее (на ваше усмотрение, можно и не ходить дальше).
По поводу второго сообщения - полная чушь! Заявляю смело, так как мы отдыхали в гостевом доме "Илиос" в июле 2014г. по улице Горького 45. И хорошо, что не стали обращать внимание на ваше сообщение и не побоялись туда поехать. Потом с хозяйкой вместе смеялись по поводу вашего болота, камышей и комаров! Вы пожалуйста вспомните поточнее, мимо какого именно дома вы там прохаживали и не надо никого пугать.

А теперь все попорядку:
Мы планировали лететь самолетом, хотели песчаный пляж и минимум расстояния на машине, такси и т.д. (ребенка сильно укачивает). Выбор наш пал на п.Витязево, мы читали отзывы и в общих чертах имели представление о пляже, море и о самом поселке. Мы поехали на 22 дня, первые дней 5 погода была плохая, море холодное, мы не купались, потом погода наладилась и было все отлично.
Как я уже написала выше, мы там отдыхали в июле 2014г.
1. До песочного пляжа с ребенком 4, 5лет, пешком у нас уходило 20 мин. Если останавливаться у каждой палатки по дороге к морю, то тогда дольше. Море мутноватое, мы читали отзывы и были к этому готовы :-) . В зависимости от погоды, водорослей было то больше, то меньше. В первой половине дня вода прохладная (сравниваю с Азовским), после обеда вода прогревалась.
2. В этом гостевом доме всего 7 номеров, это было нашим главным критерием при выборе дома, нам не хотелось двухэтажных "шанхаев" с кучей народа. Мы от шума устали дома.
3. Двор для детей отличный, у нас ребенок был целый день на свежем воздухе. Много места, посажены красивые цветы, детский бассейн, качели. Калитка всегда заперта, не страшно оставить ребенка во дворе одного. Никто чужой не зайдет.
4. Кухня расположена на улице под навесом. Для меня это был плюс, я готовила есть и поглядывала за ребенком. Опять же кушали на свежем воздухе. От дождя территория кухни закрыта навесом. Когда дождь, можно с ребенком под крышей рисовать, играть и т.д. Есть все для приготовления пищи.
5. В номере было все как и написано в объявлении: холодильник, телевизор, кондиционер и т.д. Душ, санузел в номере.
6. Рядом куча магазинов, все можно было купить.
7. Хозяева, это вообще разговор отдельный :-) Вера Васильевна чудесная женщина, отзывчивая, добрая. Мы обращались к ней по всем вопросам и всегда она помогала. Каждый день, когда она приезжала, спрашивала что нужно, если чего-то не хватало (поскольку все с детками и старались готовить сами), она привозила на след.день. Сгорел утюг, она купила на след.день новый. И много еще таких примеров. Я честно еще таких хозяев не встречала, они с Виктором Алексеевичем старались сделать все, чтобы отдыхающим было комфортно.
В общем мы отдохнули очень хорошо и остались довольны. :-)

P.S. Как-то пару дней мы приболели и не ходили купаться. У меня были записаны адреса еще нескольких гостевых домов (которые я присмотрела по интернету, когда была дома). И мы пошли их посмотреть, вдруг у Веры Васильевны будут забронированы все номера, когда у нас определиться с датой отпуска на след.год. У нас служба и отпуск могут перенести в последний момент. Мы походили, посмотрели. По одному адресу на ул.Батарейной 23, вообще "небо и земля", как у них на сайте все красиво и уютно смотриться и что мы увидели на самом деле, про хозяйку я вообще молчу. По нескольким другим адресам тоже были свои недочеты. И мы подумали с мужем, как же все-таки хорошо, что мы решили остановиться на доме Веры Васильевны и не ошиблись с выбором. И в дальнейшем будем стараться попасть именно кним.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»