Зодиак, Исидор или Константинополь?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение mystery »

Юльчонок писал(а):
В ответ на вопрос "а ближе к морю не хотите?" отвечаю: очень хотим. Но в этом году планируем ехать увеличенным составом, и боюсь, не потянем материально. И есть некоторые услуги, от которых не хотелось бы отказываться. Это бассейн (знаю, что многие осудят, мол, приехали на море, так и купайтесь в нем, но тем не менее...), стоянка для а/м и собственный оборудованный пляж (прочувствовали на себе удобство наличия отдельной территории).
да,пляж это конечно сразу повышает уровень гостевого дома,согласна :bra_vo:

как вариант- посмотрите Имеру-цены примерно те же,обслуживание отличное,детская площадка(2) бассейн теплый, есть где загорать отличное обслуживание и ближе к морю..., бесплатный трансфер

про свой кусок пляжа тоже шли разговоры в прошлом году..но раз на сайте ничего нет.. наверно еще в стадии договоренностей.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Москвичка »

Та тема закрыта модератором. Видимо, Зодиак здесь обсуждать надо
упс...не заметила :-( но читать то можно,а вдруг там чёнить полезное есть :du_ma_et:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Ольга П »

Москвичка писал(а): упс...не заметила :-( но читать то можно,а вдруг там чёнить полезное есть :du_ma_et:
Не-а! Два притопа, три прихлопа и все :-)
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Ольга П »

Честно говоря, когда ехали, вообще не заморачивались с вопросом о своем пляже. Ходили на дикий пляж у ЛОК Витязь и были очень довольны практически отсутствием присутствия людей. Там пляжа "Зодиака" не видели. Скорее всего, он в районе центрального пляжа, а там было оооочень много отдыхающих, даже в сентябре! По-моему, ГД лучше выбирать ближе к тому пляжу, где будете загорать. Если важен оборудованный пляж, то смотрите ГД у Светлой и к Паралии, там где расположен "Зодиак", вопрос с оборудованным пляжем, на мой взгляд, не актуален. Тогда надо узнать, где именно у них этот оборудованный пляж
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение valentiy »

Каждый год приезжаем в Витязево.
Жили в Короне, Марине, частный сектор. немного в Анапе, немного Дивноморское, Геленжик, Азов Голубицкая. Короче долго перечислять.
Едем на машине семьёй, я жена и 2 сына. В 2010 родились ещё 2 сына, мы пропустили сезон.

Так как на машине, то плевать где поселимся. Главное чтобы был бассейн. С утра встаём и уезжаем. У меня параплан в машине, я смотрю на прогноз по направлению ветра и выбираю маршрут поездки. Порой пока завтракаем решаем куда ехать. Может в Новороссийск или Кучугуры. На море в Витязево жена с трудом пытается вытащить детей. Поэтому удаётся туда сходить пару раз за две недели.
Если ни куда не уезжаем, то иду на пляж наливаю 5 литров бензина и лечу на высокий берег, 15-20 мин и я там. Там работает динамик и двигатель можно глушить. Летаю в Сукко и Утришь на заглушеном. 1,5 литра оставляю, чтобы долететь вечером домой. Прилетаю, складываюсь, жена как всегда ругается, что ей приходится без меня загорать. А я как рабочий, загорели только руки и ноги под футболкой и шортами. Анапские меня за своего принимают :)
Изображение
Изображение

Мне всегда нравится во всех отелях. Я и в палатке хорошо себя чувствую. Вот жена привередничает.
Приметился на 2 отеля.
В этом году в Имеру я уже наверное не попадаю, там по моему 4хместные номера на наши числа заняты. А вот в Константинополе вроде свободно.

Куда еду, снимаю обязательно видео.
Вот видео с крайней поездки в Корону.
http://www.youtube.com/watch?v=Md33CP9jW24
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Ольга П »

valentiy, здорово :bra_vo: !
Еще разок увидеть знакомые места, так приятно!
Аватара пользователя
oya-ya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 0:16

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение oya-ya »

Всем привет, кого интересует отдых в Зодиаке. Мы в прошлом году отдыхали таки там.... понравилось, если есть вопросы, спрашивайте.
Отвечая все-таки на заголовок темы, как вы уже поняли мы выбрали Зодиак, очень довольны. Муж предлагает в этом году туда же, но мне бы хотелось поближе к морю...они у меня все засони, я с утречка бы уже на пляж сгоняла и вернулась к зватраку, а из Зодиака далековато на такие побеги, тем более в положении ;-) , на данный момент рассматриваю Ахтубу-Александрию, но пугает ситуация с пляжем, там выход ближе к центральному пляжу, наверно народу будет полный аншлаг. Где-то здесь писали, что у выхода с ул. Светлой весь пляж перегородили на собственные пляжи+Насколько я поняла там где-то (ближе к гостинице Palace) строится аквапарк?
woland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 17 янв 2012 в 11:50

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение woland »

Я отдыхал в Витязево. Понравилось больше чем в Анапе. В Витязево пляжы пошире и почище. Поселились в Исидоре привез таксист. Очень понравилось. Есть где покушать, позагарать возле бассейна, попить местное вино.Отель очень хорошо и удобно располоржен. Оказывается можно бронировать через интернет говорят очень удобно!
Аватара пользователя
Serdzhelo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2012 в 11:53
Откуда: Мурманск

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Serdzhelo »

oya-ya писал(а): я с утречка бы уже на пляж сгоняла и вернулась к зватраку, а из Зодиака далековато на такие побеги, тем более в положении ;-) , на данный момент рассматриваю Ахтубу-Александрию, но пугает ситуация с пляжем, там выход ближе к центральному пляжу, наверно народу будет полный аншлаг. Где-то здесь писали, что у выхода с ул. Светлой весь пляж перегородили на собственные пляжи+Насколько я поняла там где-то (ближе к гостинице Palace) строится аквапарк?
Расстояние до моря такое же а пляж хуже, + пионерлагерь по близости!
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Балеринка »

Форумчане, кто отдыхал в Зодиаке, откликнитесь!!! Хотелось бы узнать у Вас, как Вам там отдыхалось? Что плохо, что хорошо? Я еду одна с двумя детками (9лет и 3 годика), аванс внесла, но еще
не определилась с номером, двухместный с диванчиком или креслом или
трехместный с тремя кроватями? На какую сторону лучше брать номер? Какое
там питание? Какой бассейн, дет.площадка? Пляж правда свой и как он далеко?
Вопросов много, если есть время напишите, п-та поподробней. Буду очень
благодарна за информацию.
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение ЕСЗ »

Добрый день!
Мы с мужем отдыхали в Зодиаке прошлой осенью. Долго выбирала и выбором остались довольны :co_ol: Внимательный персонал. Большие по площади номера и балконы (только на первом этаже балконы поменьше). Вам вполне хватит двухместного номера, не переплачивайте. Берите номер, чтобы окна выходили на детскую площадку, можете присматривать за детьми с балкона (с другой стороны окна выходят на загорательную площадку с бассейном и другой гостевой дом). Бассейн закрытый и с детским отделением. Пляж свой, что очень хорошо - бесплатные лежаки большое дело, которые стоят тут же и их не надо искать. До самого пляжа идти совсем рядом (ходите не по Паралии, а по переулку ЛОК), а вот потом по песку до пляжа Зодиака придётся потрудиться. Это всё из-за того, что пляж в Витязево сам по себе широкий, из любого места по песку идти далеко. Зато, на своём пляже не так шумно и многолюдно, как на Центральном. Питание вполне приличное - не было ни изжоги, ни расстройств. На форумах пишут, что ассортимент не большой - не знаю, выбор был, нам хватало разнообразия. Цены тоже весьма демократичные. Мы с мужем ходили только на завтраки и обеды и за десять дней истратили чуть больше пяти тысяч. В этом году снова поедем в сентябре (не все ещё экскурсии посетили и достопримечательности объехали). Нам ещё очень удобно, что автостоянка подземная - машинка на солнышке не плавится и дети вокруг не бегают и не царапают её. Да, выбирайте номера лучше на втором этаже, с детьми высоко забираться не стоит. Удачи :bye: Будут вопросы пишите...
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Балеринка »

Спасибо большое за информацию. :co_ol:
Аватара пользователя
ЛеКа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2012 в 7:33

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение ЛеКа »

Были в Зодиаке в июне прошлого года, тоже очень понравилось! Номера после ремонта, все новенькое,Вам правильно посоветовали-номер нужно брать с видом на детскую площадку. Перед отелем большая лужайка-дети там целыми днями бегали, бассейн конечно крытый хорошо, когда на улице дождь, но вода там была прохладная. Свой пляж-тоже огромный плюс(чистая территория, спасатель, туалет и кабинки, также можно оставлять круги и матрасы), мы завтракали в номере и пораньше на пляж, пока народу мало. Пляж совместный с отелем Марина.Идти минут 25 с детьми. Питание недорогое-можно брать по пол порции-с животом проблем ни у кого не было! И не переживайте! Вам обязательно понравится!!!
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение Балеринка »

Спасибо всем большое за отзывы! Подскажите, п-та, а почему номер лучше на детскую площадку брать? У меня ребенок младший еще спит днем, а там ведь, наверное писк-визг весь день? Нам на 3 этаже номер забронировали.
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: Зодиак, Исидор или Константинополь?

Сообщение ЕСЗ »

Добрый день!
Мы, конечно, были в сентябре, детей уже не так много, как в высокий сезон. Писка и визга не слышали - может, просто не обращали внимания, а может до четвёртого этажа мало звуков долетало. Спокойно позволяли себе подремать после "тяжёлого" отдыха на пляже и сытной трапезы. Детская площадка не у самого дома находится, под окнами никто не бегал. Значительно больше шума было от студентов, которые на какой-то семинар приехали, но с этого года, говорят студентов больше не будет. А вид из номеров выходящих на детскую площадку значительно приятнее, чем на противоположную сторону. В любом случае, можете закрыть балкон и включить слабенько кондиционер. Бассейн, соглашусь, был прохладный, но мы с севера и нас это не пугало. Пусть лучше прохладненько, чем в воде плавают всякие жуки и грязюки.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»