есть ли в Витязево кинотеатр

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение Котенок »

люди добрые подскажите есть кинотеатр и где он находиться???
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение masik79 »

Насколько мне известно,кино (через проектор) показывали на б/о "Голубые просторы" на Горького,но это в прошлом году,как в этом-не знаю.Ну и ,возможно,в ДК показывают что-то,кстати,на форуме уже обсуждалось. ИМХО,лучше в Анапу съездить в кинотеатр,в любом случае будет качествнней.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение Котенок »

спасибо
cfif-2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 08 июн 2010 в 19:27

Re: есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение cfif-2 »

Только в ДК Витязево не ездите.Лохоторон!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение boomer »

Это почему лохотрон. :shock: Они ведь (в ДК) не обманывают. Что есть то и показывают. :D :lol:
Изображение
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение Елена »

boomer писал(а):Это почему лохотрон. :shock: Они ведь (в ДК) не обманывают. Что есть то и показывают. :D :lol:
Точнее будет сказать, что показывают не "что есть", а "как есть". Купились мы на активную рекламу... Мальчики на пляже раздавали афишки с "репертуаром" данного заведения. Захотели детки мои "Шрек навсегда" посмотреть... Вечерком собрались мы и отправились в путешествие (неблизкое!) по Черноморской да по Мира в поисках этого "очага культуры". Кстати, прогулка вдоль лимана оказалась весьма приятственной: на закате лягушки устроили концерт, деревенский пейзаж... В общем, пришли к этому ДК,где с ОГРОМНЫМ удовольствием посмотрели в фойе репетицию местного детского ансамбля народного танца (просто умнички!), купили билеты и стали оглядываться в поисках входа в зал. Однако впустили нас в этот "зал" всех одновременно. Потом мы поняли почему. Это просто что-то типа лекционной аудитории, где выставлены обычные офисные стулья в несколько рядов напротив белой стены. В конце этой комнаты установлен мультимедийный проектор, подключенный к ноутбуку и ... всё... О качестве показа и звука писать не стану - показывали пиратскую запись, видимо, спёртую где-то в 3D кинотеатре (всё было размыто и глухо дребезжало). Пришлось на обратном пути компенсировать неполученное удовольствие... ДетЯм мороженное, бабам - вишню на коньяке... :D ;-)
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение boomer »

Елена писал(а):...Точнее будет сказать, что показывают не "что есть", а "как есть". Купились мы на активную рекламу... :D ;-)
:D :D :D Вот и я о том же. Это развод по Витязевски называется. :D :lol:
Изображение
WhiteMan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010 в 13:08

Re: есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение WhiteMan »

Хотел дочу на мульт какой-нибудь сводить - увидели рекламу кинозала на ул. Горького. Дошли, посмотрели снаружи. ЭТО представляет собой крошечную будку во дворе какой-то столовой. И дай бог, если внутри ещё проектор стоит, а то возможно, что и просто телек большой(как в видеосалонах 80-х :D ). Во второй, в который на маршрутке добираться надо даже не поехали - и так много "хорошего" слышали. В общем, похоже, что нет в Витязево кинетеатров. По крайней мере пока.
Saizka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 17:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: есть ли в Витязево кинотеатр

Сообщение Saizka »

Мы тоже с сыном на рекламку купились! :hi_hi_hi: Приехали, а мой шестилетний сына и спрашивает: А где экран? Далее последовали другие вопросы, типо: А почему ничего не видно? А кто это там смеётся? (смех за кадром, так как запись пиратская) А кто это там ходит?....Вообщем фуфло полное! :nez-nayu: Но день был не потерян, тк мы отлично прогулялись, да и погодка была не лётная для пляжных развлечений. :-ok-:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»