Отель Олимпик

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 01 окт 2008 в 20:58
Откуда: Московская область

Отель Олимпик

Сообщение Екатерина »

Кто уже побывал в этом году в отеле "Олимпик" на пр.Александрийском,6? Поделитесь отзывами!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отель Олимпик

Сообщение boomer »

Да никто вам ничего не скажет. Я уже спрашивал тут

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5735&hilit
А Вы в поисковике (на сайте) напишите Олимпик и пальчиком в Поиск - тыць и будет Вам про него всё. Очень мало. ;-)
Изображение
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: Отель Олимпик

Сообщение Елена »

По просьбе присутствующих на сайте земляков пыталась (каюсь, не очень настойчиво :oops:) хотя бы посмотреть на него со стороны. Я его не нашла... Это ещё раз подтверждает убеждённость моего отца, что большинству женщин присущь топографический кретинизм :( (это, кстати, не ругательство, а вполне научный термин :D )
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Отель Олимпик

Сообщение Танюшка »

Со стороны выглядит всё прилично - мы жили напротив))) Но внутри не были. А так видно во дворе и детскую площадку, и бассейн с гейзером...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отель Олимпик

Сообщение mystery »

Елена писал(а): Я его не нашла...
на Имеру есть указатели -найдите, потом повернитесь к ней спиной и напротив будет ОЛимпик- четко напротив ;-)
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: Отель Олимпик

Сообщение Елена »

mystery писал(а):на Имеру есть указатели -найдите, потом повернитесь к ней спиной и напротив будет ОЛимпик- четко напротив ;-)
Ну, как буду в Витязево годика через два, обязательно попытаюсь :D
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
Марго1971
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 13:37

Re: Отель Олимпик

Сообщение Марго1971 »

Я там была. Пишите в личку margoanoshkina@mail.ru если что интересно все расскажу.
Последний раз редактировалось Марго1971 Пн 19 июл 2010 в 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марго1971
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 13:37

Re: Отель Олимпик

Сообщение Марго1971 »

Изображение на балконе
Изображение туалет и душевая
Изображение туалет и душевая
Изображение прихожая
Изображение уголок красоты
Изображение уголок отдыха
http://i068.radikal.ru/1007/9c/4ca40d9f142b.jpg
Изображение
Изображение
Изображение у бассейна
Изображение вход в отель
Изображение ночной бассейн
Изображение отель "олимпик"


Изображение детская площадка (есть еще песочница и карусельки)
natasha ivanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 в 0:44

Re: Отель Олимпик

Сообщение natasha ivanova »

Отдыхали в июле 2010г. в Витязево в гостевом доме ОЛИМПИК. Хочу сразу отметить фотографии на сайте соответствуют действительности. Номера просторные. Поесть можно в гостинице и хочу заметить что еда была очень вкусная и дешевая. Место расположение отличное: близость к морю, к центру и к аттракционам. Самый большой плюс при небольшом количестве номеров большая и уютная территория. Бассейн большой и чистый (шезлонгов возле бассейна хватало всем). На территории есть детская площадка и большая беседка. Идеальный гостевой дом для отдыха семьи с детьми. Мои дети и я остались очень довольны отдыхом. Один небольшой минус не всегда можно было найти чайник на этаже. Спасибо за отдых !
Kasatka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 9:02

Re: Отель Олимпик

Сообщение Kasatka »

Вот только не 300 метров до пляжа как заявлено в рекламе на сайте, а все 650 до песка. ну и плюс широкий пляж и место поискать...
юлия11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 27 сен 2011 в 14:01

Re: Отель Олимпик

Сообщение юлия11 »

Отдыхали в олимпике с 29.08-07.09 ! Вывод такой: если поедем в анапу только в витязево и только в Олимпик. искать чего-то друго просто нет никакого смысла. Там есть все отличный отдых всей семьей с детьми. :-))
Сергей Смирнов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 9:27

Re: Отель Олимпик

Сообщение Сергей Смирнов »

Хочу поделиться своими впечатлениями об "Олимпике". На вкус и цвет товарищей, как известно, нет-но тем не менее...
Весьма расплагает внешний вид отеля, что думаю немаловажно. Территория благоустроена, ухожена....все содержится в порядке и чистоте. На территории расположен бассейн, это большой плюс. Вода чистая, температура водички комфортная. Детям вполне хватает места порезвиться и вдоволь нагуляться. Для этого для них и площадка обустроена. До моря- рукой подать, там и набережная со всякими кафешками и магазинчиками, атракциончиками. Пляж с песочком.
Из аэропорта и ж.д. вокзала предусмотрена бесплатная доставка. В номерах холодильник , телик, сплит-система. Если возникают проблемы- персонал реагирут очень быстро. Да вообще там чуткие люди, нет проблем в обслуживании. Интернет-тоже без проблем. На питание тоже грех жаловаться. Вкусно и довольно разнообразно. Мы много, где побывали,-есть возможность сравнить. В Олимпике все условия для отдыха создали - респект им.
Для родителей с детьми, бабушек с внучатами-вообще хороший вариант.
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Re: Отель Олимпик

Сообщение Евгешка »

А подскажите пожалуйста по ценам в столовой? Есть ли у них комплексные обеды и сколько приблизительно стоил обед из 3-х блюд?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»