ГД Венеция\Veneciya-vityazevo\

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
AZTPA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13 июл 2010 в 16:51

ГД Венеция\Veneciya-vityazevo\

Сообщение AZTPA »

Добрый день жене посоветовали ГД Венеция.Может кто там был?Хотим поехать с ребёнком 3,5 года.Не кидалово и чисто там?Заранее спасибо.
КотиК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:20
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ГД Венеция\Veneciya-vityazevo\

Сообщение КотиК »

В прошлом году были там...больше ни ногой [-( Питание плохое и однообразное, к тому же если не оплатил его за весь срок проживания - будешь ждать пока не обслужат остальных. Номер был на 1 этаже с видом в глухую стену соседней гостиницы, с верхних балконов периодически падали то пепельницы, то прочий мусор...а мы были с ребёнком(который естественно бегал по двору) и слава богу что вся эта радость не попала на голову. В номере было 3 кровати, 1 тумбочка, узенький шкаф и у нас ещё был холодильник(остальные пользовались уличным). В душе нет не поддона, ни банальной зановесочки...вся вода растекалась. В номере ни разу за всю неделю ни убирались, бельё тоже не меняли.
Коляску которую мы оставляли у забора, постоянно пинали хозяева(которые к стати живут там-же) потому что им видете ли надо повесить свои вещи сушиться.
Проходила в этом году мимо, видела что изменился немного фасад(застеклили бывший вход)...может что и в нутри изменили ;-) так-что незнаю... Решайте сами :-k
AZTPA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13 июл 2010 в 16:51

Re: ГД Венеция\Veneciya-vityazevo\

Сообщение AZTPA »

Спасибо за ответ.Попробуем поискать что то другое,хотя на ихнем сайте так всё красиво расписано и душевые кабины и не далеко от моря.Да не всё то золото,что блестит.
dron75
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 11:36
Откуда: г.миасс

Re: ГД Венеция\Veneciya-vityazevo\

Сообщение dron75 »

Кто нибудь проводил там свой отпуск в последнее время все также плохо все без изменений, только красиво расписано?
Буду в анапе с 21 июля 2012г. грется под солнцем
olganiko2005
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 май 2013 в 9:38

Re: ГД Венеция\Veneciya-vityazevo\

Сообщение olganiko2005 »

Отдыхали в "Венеции" в конце июня прошлого 2012 года.
Гостиница расположена очень удобно, довольно недалеко от моря (для Витязево) в центре развлечений, вид из окон выходят на парк (правда из-за этого ночью спать тяжело с открытым окном).
Номера на 2-4 этажах приличные. На 1 этаже вид на стену - очень напоминает гето. Мне было не по себе поэтому при первой же возможности перебрались наверх.
Внутри и снаружи гостиница очень красиво оформлена. Мебель не новая - но нормальная. Кондиционеры шумноватые. Чайника нет. Бывало что не было воды. Даже один раз небыло холодной воды. Как то разочаровала реакция хозяев - мы ожидали что раздадут хоты бы бутилированную воду литров по 5 на семью - но этого не последовало.
Хозяин гостиницы очень приятный мужчина - очень гостеприимный, старался выполнять все наши просьбы, у нас сломался диван - все очень быстро починили. С горничной нам тоже очень повезло - очень приятная женщина Галя (вроде). Старалась не отказывать ни в чем.
Бассейн красивый. Телевизор возле бассейна в кафе только подразумевается что для гостей - на самом деле на нем смотрят то что хочет сын (или племяник) хозяев. Если просишь переключить на мультики - то тебя или не слышат, или не понимаю ну или нет пульта.
В кафе кормят вкусно, но дорого. При нас хозяйка ежедневно открыто переклеивала цены в меню - каждый день они увеличивались на 10 руб.
Вообще все что связано с кафе, а точнее с женой хозяина очень грустно. Может сказывались гормоны (она кормящая мать).
Обслуживание в кафе плохое, официанты менялись каждый день. Несколько раз просила кипяточка для ребенка - если рядом не было жены хозяина - то все проходило нормально, она же глянет так что потом самой просить больше не захочеться.
Столики кафе стоят возле бассейна, мы их воспринимали, что они для постояльцев гостиницы. Вечером мы покупали разливное вино и садились за столик возле бассейна пока наш сын купался в бассейне. В один день хозяйка налетела на нас - наорала, что мы приходим со своим а у нее ничего не покупаем.Что у нее оказывается тоже вино есть (хочу заметить что винной карты у них нет). Вообщем ситуация было ужасная! Потом она наверное осознала что сделала ,извинялась и даже угостила вином. Но впечатление было испорчено до конца отдыха.
Детям там реально делать нечего. Территория маленькая. Кроме бассейна для них там нет ничего.
Вообщем я бы второй раз не поехала.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»