Константинополь-это5++++

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Rezident »

Самое главное, чтобы и дальше продолжали так же держать марку, ибо заслужить хорошую репутацию не легко, а вот потерять её можно очень быстро. 8)
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
buhara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 10 авг 2010 в 13:27

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение buhara »

Кто отдыхал? Может ещё чей отзыв добавите, а то как то односторонне представлено......
Алексей_13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 22:04

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Алексей_13 »

buhara писал(а):Кто отдыхал? Может ещё чей отзыв добавите, а то как то односторонне представлено......
Крайне односторонне!
Я там жил, есть и положительные моменты, но и отрицательных хватает
viewtopic.php?f=26&t=6539

Но вот первое сообщение с удовольствием раскритикую!

Расположение неудобное. Вернее, самое что ни на есть заурядное. До центрального пляжа идти может и не очень долго, но по летней духоте надоедает. Кому не нравится толкучка, идти приходится еще дальше - до пляжа ЛОК Витязь, это вобще грустно :)
Атмосфера так себе, а в последний день могут и нахамить - см. тему по ссылке.
Комнаты как и в любом другом гостевом доме, афтар либо врет, либо описывает люкс.
Все на среднем уровне. Кровати хилые ;) да еще и две штуки вместо одной. Постоянно разъезжаются, короче, каждый спит словно на отдельной кровати, что очень неудобно.
Холодильник установлен вызывающе тупо - на полку в шкафу и гудит так, что невозможно пользоваться.
Кондиционер довольно слабый и шумноватый. Сейф очень маленький, но нам в этот раз хватило :)
Телевизор обычный, не такой уж большой. Может конечно для афтара любой плоский телевизор - плазма :) но там обычный ЖКИ. Один раз включили - звук на несколько сек запаздывает от изображения.
Сантехника обычная, но душевая кабинка конечно очень большая, что приятно. Огорчало то, что из слива душа частенько пахло канализацией. Видимо, сантехника собрана неправильно. Сколько не просили, ничего исправлено не было, вот вам и отношение.
Бассейн, как бассейн.
Балконы тоже обычные, в Короне вроде побольше. Балкон сделан практически один на два номера, от соседей отгораживает только низкая (1 м) перемычка.
Небольшой пластмассовый стол и пара кресел на балконе, ничего особенного.
Столовая обычная, иногда очередь, на раздачу и кассу не дует кондиционер и там жарковато. Но кормят оч. неплохо, понравилось :) Не знаю, может там какая-то специальная тусклая плазма, но на мой взгляд тоже обычный ЖКИ. Оформление столовой - сдержанное. Вилки, ложки, ножы частенько грязные, видимо, нет посудомоечной машины. Т.е. видимо посуду моют руками без ополаскивания кипятком.
Цены чуть выше, чем в правильных местах на паралии, качество - такое же.
Мужчина приятной наружности с шашлыками может накормить вас чем-то неприятным (аж до температуры), а потом слинять дней на пять, чтобы под горячую руку не побили :)
Летом на улице никакой прохлады нет, есть только жоская баня, где там афтар кайфует, не могу понять.
Не знаю, может автор первый раз приехал из деревни, но писать кипятком причин не вижу. И со спокойной совестью оценю его работу как КГ/АМ.
К тому же, если бы он удосужился почитать принципы звездования отелей, то увидел бы, что Константинополь, как впрочем и основная масса гостевых домов заслуживает троечки, но твердой и может даже в чем то с плюсом.
Алексей_13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 22:04

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Алексей_13 »

Stormi писал(а):Для ещё большей живости допишу то,что упустила вначале.Про высшего качества постельное бельё,про мягчайшие и белейшие полотенца,про дорогую туалетную бумагу,про отменный баллончик освежителя воздуха в туалете-именно всё до мелочей в Константинополе достойно,продумано,с любовью сделано и да-пол и отделка стен.Отличные.
Отель в рекламе не нуждается,там нет таблички-"есть свободные места",отель полон и когда я спросила у администратора Елены-почему на анапском форуме нет отзывов по Константинополю-получила ответ-потому что отель только открылся в этом году.
Я лично думаю,что отелей такого уровня не много в Витязеве.
На ютубе мои видео по Доминикане и Вьетнаму,поэтому не говорите,что сладьше морковки ничего не едала :) :) :)
На ютубе я StormiMilen.Если не лень,можете поиском поюзать :)
Может таблички и нет, но у входа стоит обычный средний указатель, что места есть.
Мы туда и попали, только потому, что места были только там.
Бумага не самая хорошая :) К тому же, заменяют ее скупо - только если утром увидят, что закончилась. Поэтому советую иметь аварийный запас, особенно на случай, если что-то купите у мужчины приятной наружности. Который берет у вас деньги, а потом этими же руками (да-да, прямо руками) накладывает лук (лук точно, может и шашлык-башлык тоже, уже не помню :) ).
Освежитель самый банальный.
Гели и жидкое мыло - фиговые, пришлось все покупать самим.
Белье самое обычное, как и полотенца. Советую вам съездить в нормальную страну в нормальный отель (а не гостевой дом) :roll:
Алексей_13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 22:04

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Алексей_13 »

Еще можно добавить, что в этом "оазисе" живут довольно простые люди. Которых не затрудняет вытаскивать мусор из номеров и красочно украшать этими пакетами лестницу (поищу фото :) ). Или спокойно могут в 3 часа ночи начать барабанить в дверь соседнего номера.
(Хотя там, в принципе, на лестнице на 4-й этаж хранятся остатки стройматериалов... Может это и расслабило жильцов?).

Да, а почему же автор такого чудесного отзыва не упоминает, что у гостевого дома нет собственного пляжа??? Где же она отдыхала во Вьетнаме и Доминикане, что там видимо тоже не было собственного пляжа?
Даже уже в 3*** вам предложат незанятый лежак с зонтиком и десяток квадратных метров индивидуального места на пляжу :roll: А не давку центрального пляжа.
Stormi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 20:29

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Stormi »

Алексей,не очень понравился Ваш тон.Критик,оценщик,советчик,писаете кипятком, из деревни ,видимо и всё из-за своей оплошности с выпиской из номера в 12ч.=несколько неадекватный отдыхающий,желающий личный пляж в Анапе :shock: и Ваше описание номеров и отеля достаточно сильно отличается от моего описания.Подумала вначале даже-может Вы про другой Константинополь?
Видимо,по разные стороны жили гостевого домика.Наш балкон был со стороны бассейна.
Кто хочет посмотреть номера и балконы и бассейн-сюда

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/vit-konstantinopol/
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Алена Анапина »

Bravo Stormi! Очень эмоционально нагруженный отзыв. Спасибо за море позитива.
Алексей_13
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 22:04

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Алексей_13 »

Stormi, прочитайте внимательнее, я писал про пляж, принадлежащий гостевому дому ;)
Почему вы в своем позитивном отзыве не упомянули про то, что Константинополь не имеет пляжа?
Несомненно, большой огороженный участок пляжа, где уже установлены лежаки, является очень комфортным дополнением. А так нам приходилось тратить время на оплату лежаков и их транспортировку к месту одтыха :) При том, что у той же Короны пляж находится недалеко от Паралии, а чтобы найти такое же незабитое место на общем пляже, приходилось идти 20 мин до пляжа Волейграда. Хотя нет худа без добра - самый быстрый гидроцикл был именно там!
В чем-то конечно ваш отзыв, не спорю, интересен, можно почитать и порадоваться унылыми осенними вечерами... Но вот пользы для потенциального отдыхающего, особенно любителя качественной плазмы :) :) :) простите, ноль. Это скорее какое-то оторванное от реальности эйфорическое произведение искусства, чем практическое руководство.
Лоскутова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 21 фев 2011 в 23:36

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Лоскутова »

У меня вопрос к Александру_13 и Stormi...

Все таки, номера в ГД Константинополь совпадают с выставленными фото в инете???
Королева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011 в 17:51

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Королева »

Нашу семью тоже вот очень сильно интересуют жилищные условия во время отдыха!Да и на форумы-то все в основном заходят ради того, чтоб убедиться в правильности своего выбора!!! В прошлом году как то-так получилось у нас..отпуск непреднамеренный, и долго выбирать не приходилось...попали на Константинополь случайно - картинка отеля на сайте понравилась и выбрали именно его - долго разглагольствовать не буду, хочу только сказать, что если выберете для проживания его, то не пожалеете! Прекрасный сервис, комфортные номера, отличное кафе...Просто чудесное дополнение к живописному уголку Витязево!
Аватара пользователя
ЗМЕЙ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 20:09

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение ЗМЕЙ »

первый пост на рекламу смахивает
у нас окна на этот ГД выходили,
не особо впечатлил
Antuanetta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 13:34
Откуда: Москва и Московская обл.

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Antuanetta »

Что-то меня адрес смутил, на сайте указана улица Светлая, дом 23, а тут почему-то улица Роз. Странно, это один и тот же гостевой дом?
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение mystery »

это 2 гостевых дома,тот который на улице Роз- наверняка уже все забронировано..он относится к Имере..а на Светлой- может быть и есть номера....
Antuanetta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 13:34
Откуда: Москва и Московская обл.

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение Antuanetta »

А отзывы все на Konstantinopol на улице Роз, получается, а не на Константинополь на Светлой? Я по карте посмотрела, мне улица Светлая больше понравилась, она ближе к морю... На ней не шумно?
Изображение
almada
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 12:37

Re: Константинополь-это5++++

Сообщение almada »

Мы в прошлом году отдыхали в их же отеле ГД Имера и заходили в Константинополь, да он подальше чем 1ый отель, от моря, но внутри покрасивее и есть, например, отдельно детская комната для игр деток, а в Имере только на улице площадка. Но в Имеру бронировать надо зимой(мы в феврале аж) так он разрекламирован, Нам все понравилось, если есть вопросы спрашивайте.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»