Отзыв на "Отдых у Марии"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
helpa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 20:12

Отзыв на "Отдых у Марии"

Сообщение helpa »

Здравствуйте все!
10 июля вернулись в Москву из Витязево. Жили с детьми в мини-гостинице "Отдых у Марии". Жили хорошо :). Спокойно, душевно, полноценно.

Конкретика: чистый номер с чистым санузлом (о, как это важно для отдыха с детьми - туалет и теплый душ в любой момент!), просторная общая кухня, грамотно оборудованная (в нашем случае удобно было приготовить самостоятельно завтрак и ужин, обедали в Паралии), небольшой уютный дворик, со столиками у каждой двери - все дети перезнакомились и подружились, и вечерами детская компания всегда была занята своими играми. Еще одно важное обстоятельство - наша гостиница была в дальнем конце поселка на улице Заводская (завод в Витязево догадываетесь, какой? Винзавод. Из вин мы пробовали "Кардинал", это гуд :) ). Удаленность проживания от Паралии обернулась многими преимуществами: тихие летние вечера, прогулки к лиману, а главное - рядом начальная остановка главной летней маршрутки № 23, которая едет вдоль улицы Черноморская к Паралии и собирает желающих быстро и легко попасть к морю за 8 рублей. Именно садясь у Винзавода можно было в маршрутке занять свободное место. По мере приближения к морю машины "набивались битком", всегда находились желающие проехать к морю побыстрее и от срединных улиц поселка. Пешком от моря мы тоже ходили, для детей школьного возраста дорога прогулочным шагом от моря до Заводской занимала минут 40-45.

Не совсем конкретика, больше о душевном: в гостинице была доброжелательная, почти семейная атмосфера. Хозяева - порядочные, трудолюбивые люди, всегда приветливые, с ними было приятно общаться. Выражаем благодарность хозяйке Марии, ее мужу Юрию и всей их семье за состоявшийся отдых.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»