Гостевой дом Бумеранг.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Татьянка77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 19 июн 2011 в 22:14
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Татьянка77 »

Мы с семьей отдыхали с 30 мая по 10июня.Нам там очень понравилось!!!Проблем с вентиляцией мы не заметили,как запаха канализации и сырости.Белье поменяли кажется на пятые сутки,тогда же и сделали уборку.Убирались ли в другие дни незнаю,т.к. и на пятые сутки особой грязи я в номере не наблюдала.Мусор мы выносили сами,для нас это не проблема.Паутины в номере не видела,на балконе была,но ее убирали.На счет постирушек ничего сказать не могу,а вот посушить белье можно на балконе сами даже не надо веревочки натягивать,там все уже для этого сделано.Вода в кранах на море везде где бы мы не отдыхали имеет специфический запах(но не гнили ),для пить мы воду покупаем.С душем проблем тоже не наблюдала.Питание;когда мы отдыхали нас все устраивала,обедали и ужинали у них.По поводу разнообразия-это же не столовая на Паларии ,чтоб делать по 3-4 первых,столько же а то и больше вторых блюд.Опять таки не кто же не заставляет питаться там,не нравиться иди в другое место есть.Нам нравилось, все было очень вкусно,а что самое главное для меня свежеприготовленное,т.к. отдыхали до открытия сезона и народу в Витязево почти не было!!!!!А пирожки мы до сих пор вспоминаем.Нам там все понравилось,дети до сих пор хотят обратно в Бумеранг.Я почитав отзывы здесь,решила забронировать и ни чуть об этом не пожалела!Просматриваю этот форум не первый год(сама никогда не писала,да и зарегистрировалась совсем недавно) и хочу сказать огромное спасибо и создателю и форумчанам,такой объективной информации я еще не встречала.А отзывы об отдыхе мне помогают планировать наш семейный отдых и выбирать места куда нам съездить и что посмотреть!
Маришка33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 28 июн 2011 в 20:24

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Маришка33 »

Спасибо за информацию!!! Буду надеяться, что все так и есть. Но скоро все сама увижу и посмотрю. Надеюсь, что мне все понравиться, как и вам. :-)
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Ольга П »

Уборка в этом ГД по требованию. Я за 15 дней отдыха просила убрать два или три раза. Если не просить - сами они не убирают, а можно хоть каждый день просить и будут убирать :men: Мусор выносили сами, нас это не напрягало. Прямо на территории ГД стоит контейнер.
Моему мужу (а он поесть очень даже любит) порций в Бумеранге хватало, за обед на двоих платили где-то 350-400, за завтрак 150-200. даже если столовая пришлась не по душе, в Витязево мест, где можно поесть, навалом, зачем портить себе настроение едой, которая не нравится? Мы тоже от персонала столовой были не в восторге, так мы там только завтракали, а потом ели "в полях" (один раз только пообедали, было вкусно).
Пол керамический прекрасно виден на фотографиях на сайте ГД. Нас мужем пол не напрягал. Ходили в шлепках и все!
Стирала в душевой кабине, белье сушила на балконе. Там есть веревочки и прищепки, что еще нужно? По-моему, у них есть стиральная машина, за плату ей можно пользоваться.
Если не устраивали пауки, зачем ходить, мучиться и молчать??? Попросили убрать, персонал придет и уберет.
Мы когда туда въехали, обнаружили, что держатель для душа сломан. Мы, конечно, могли никуда не ходить и весь отпуск из-за держателя накапливать негатив, но сразу обратились и проблема исчерпана!
Маришка33 писал(а): К вечеру вода в бассейне наполняется большими жуками, которых почему-то не убирают. Да и вода в кранах пахнет гнилью. Ну а принять душ-это вообще экстрим. Вода из крана может побежать резко либо горячая либо холодная, такой вот контрастный душ.
Про воду, так ваще не понятно, откуда прибыл молодой человек!
Если честно, не припомню ни одного раза нигде (даже в Москве и СПб), чтобы вода СРАЗУ пошла такая, какая нужно! :-))
Я не помню, что там с вентиляцией, но дверь у балкона у нас была все время открыта, у санузла после принятия душа тоже дверь ненадолго открывали, чтобы побыстрее высохли стены. Никакой лишней влаги у нас не было, вони не было вообще.
Если честно, думаю, Бумеранг здесь совершенно ни при чем. был бы другой ГД, отзыв был бы примерно тем же...
Маришка, езжайте смело, все там хорошо. Есть свои огрехи, но они есть абсолютно везде! Мы с мужем в следующий раз поедем именно туда!
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Karol »

Подниму темку))) Собираюсь в этом году с сыном в этот гостевой дом. Все очень устраивает, особенно цена. Не могу только решить какой номер бронировать - обычный двухместный стандарт или большой стандарт. Подскажите, плиз, кто уже там отдыхал, какой номер предпочтительней для отдыха с ребенком.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение gerra »

Разница там 200 руб - я выбрала бы большой. Всё таки отдыхать с комфортом приятнее.

Чёт у меня антивирь стал ругаться на офсайт Бумеранга, говорит, что там троян и не пущает *PARDON*
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение mystery »

а я бы узнала куда окна выходят- лучше брать тот у которого окна во двор выходят,чтоб ждитятко под присмотром было а мамО дома на балконе могла посидеть,все равно там рядом несколько ГД и окна в окна- не айс :rolleyes:
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Karol »

Да, разница в цене вроде не очень заметная, но нам за 22 дня набегает 4400. Вот и не могу решить - переплачивать или нет. Сегодня решила узнать напрямую у хозяйки. Обычный стандарт 15 кв.м, большой 25. И все равно не знаю, что бронировать. Судя по комнате в квартире 15 должно хватить. Но не догадалась спросить - туалет тоже входит в эту площадь или это прям только комната.
Окна не выходят на соседний отель точно, в этом меня заверили. Во двор, на улицу или на лиман. А своего трехлетку я все равно одного не выпущу пока, только рядом))))

Про троян ей тоже сказала. Она сказала, что это не вирус, а чего-то они там поменяли и вот так теперь. Но они это решают
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение mystery »

если вдвоем с ребенком 15- хватит,это довольно большая комната,а большой стандарт это на троих и даже на 4-х

но это ИМХО,а вдруг вы танцуете по ночам?лунатите? :-))
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Karol »

:-)) не, мы нормальные. По ночам спим. НАдеюсь, что детишка сразу отрубаться будет, а не как дома :'( Спасибо за помощь, бронируем стандарт обычный. НА крайняк переедем в большой. Не думаю, что в сентябре все занято будет. Хотя, она сказала, что уже 10 номеров на сентябрь забронировано
VasiliiV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 02 июл 2012 в 18:28

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение VasiliiV »

Всем форумчанам привет и почтение. Решил закинуть пару ложек дёгтя в эту медовую бочку Имел неосторожность в этом году забронировать себе номер в отеле "Бумеранг"... Всё вроде свиду приличненько описано, и ценник не дорогой. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Позвонив менеджеру Оксане, я забронировал себе номер, по электронке мне выслали счёт и реквизиты. Что насторожило, что было нужно оплатить всю сумму за проживание за 20 дней до заезда... и Оксана как то не уверенно описывала особенности моего номера, только закидывала комплиментами своему отелю. Как выяснилось позже - это было не спроста.
По приезду в Бумеранг выяснилось что свободных номеров там нет, поэтому меня поселили в соседнем отеле, с трудом но нашёлся номер которым я был удовлетворён. Оплаченное мною питание "подавалось" в Бумеранге. Упомянутая выше менеджер Оксана - ни что иное как злой инструмент маркетинга, в отеле она вообще наверно была только раз с экскурсией, а сидит в офисе в Краснодаре в какой-то сомнительной турфирме КСТ, которая взяла в аренду несколько отелей в т.ч. Бумеранг, Баварию и др. Поэтому её задачей было только содрать деньги с клиентов, а там уже по нашему: "как нибудь распихаем". Да и питание в Бумеранге оказалось паршивеньким, хотя и гордо было названо: "шведским столом". Гостям даже подносов не давали, видимо чтобы могли съесть только то, что могут унести в двух руках на маленьком чайном блюдце и кофейной чашечке. Порции накладывали просто для котят. Официантка там была в роли наблюдателя, на столах ни специй ни салфеток, зато грозным голосом говорила людям чтобы посуду не забывали за собой убирать. Поэтому питался я в этой столовой крайне редко, хоть и было всё оплачено. На ресепшене у администратора - что не спроси, всегда вежливо ответят, но мало что решат...
В общем снова в этот отель я точно не поеду, уж лучше переплатить, но спокойно отдыхать, а не сталкиваться с проблемами которых хватает кроме отдыха.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Karol »

Прочитав последний отзыв осталась в неудомении. При чем тут ГД, если Вы не потрудились прочитать отзывы форумчан и на сайте ГД почитать информацию и оплатили неизвестно кому всю сумму. На сайте четко написано, что предоплата за один день и не возвращается. Перед внесением предоплаты обязательно получите подтверждение о наличии свободных мест на интересующие Вас даты. Я бронировала номер именно с предоплатой за один день, мне на почту выслали подтверждение и я оплатила. После чего мне прислали окончательный расчет с указанием забронированного номера. Все четко и быстро. Все фотографии номеров и территории на сайте представлены. Так же на этом сайте есть отзывы людей, которые отдыхали в Бумеранге и в отчетах публиковали фотографии. Поэтому верить "комплиментам" было не обязательно.
Мы отдыхать едем в сентябре. Бронировали мы еще по старым ценам, без питания. Но мы и не планировали там питаться. После возвращения все честно и объективно напишу и выложу фотки. Надеюсь, что нам ГД очень понравится)))
VasiliiV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 02 июл 2012 в 18:28

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение VasiliiV »

Karol писал(а): На сайте четко написано, что предоплата за один день и не возвращается.
специально пересмотрел ещё раз сайт Бумеранга и ничего такого там не нашёл... А бронировал и оплачивал я именно по контактам указанным на официальном сайте ГД. Так что желаю вам приятного отдыха...
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение енот »

Народ! Вы что все с ума посходили?????? :shok: Какие недорогие цены? вы что? Чтобы нам с семьей отдохнуть в этом ГД на 10 дней 60 тыс. нужно отдать за 4х-местный семейный!!! :shok: А мы планируем 20 дней отдыхать, значит уже 110-120 тыс. путевка + дорога + ссобой хотя бы 20 тыс. Итого 150 тыс. руб. ??? В прошлом году мы семьей две недели в Испании жили за все про все примерно около 130 ушло!
А тут рассписывают этот ГД думаю посмотрю что там за недорогой отель в Витязево да на берегу моря!!! За такие деньги можно и в Джемете и в Викторию и во все 3 Феи и еще много всяких пансионатов Анапы. Так что ничего особенного в Бригантине я не вижу и цены по ставнению, допустим с Селеной, где все не плохо поставлено ничуть не ниже!
Только набрасываться на меня не нужно, может я что - то не так понимаю! :-( :-(
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Anechka »

енот писал(а):Народ! Вы что все с ума посходили?????? :shok: Какие недорогие цены? вы что? Чтобы нам с семьей отдохнуть в этом ГД на 10 дней 60 тыс. нужно отдать за 4х-местный семейный!!! :shok: А мы планируем 20 дней отдыхать, значит уже 110-120 тыс. путевка + дорога + ссобой хотя бы 20 тыс. Итого 150 тыс. руб. ??? В прошлом году мы семьей две недели в Испании жили за все про все примерно около 130 ушло!
А тут рассписывают этот ГД думаю посмотрю что там за недорогой отель в Витязево да на берегу моря!!! За такие деньги можно и в Джемете и в Викторию и во все 3 Феи и еще много всяких пансионатов Анапы. Так что ничего особенного в Бригантине я не вижу и цены по ставнению, допустим с Селеной, где все не плохо поставлено ничуть не ниже!
Только набрасываться на меня не нужно, может я что - то не так понимаю! :-( :-(
Посмотрела их сайт, действительно очень дорого. Честно говоря, я когда темку читала, думала что ГД где-то совсем рядом с м орем, ан нет, далековато. Они, видимо, предлагая такой ценник, уповают на то, что люди поведутся на питание "с элементами шведского стола". Не знаю... У нас в Благовещенском переулке 2-х комнатный (на 5 человек) 3500, берем его на 2 семьи, получается по 1750, плюс крытый бассейн.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение mystery »

просто в прошлом году цены были за номер без питания и в целом они были очень приемлемые, я сравнивала с соседними домами похожими

ИМХО

причем те люди кто забронировал до появления на их сайте упоминания про питание так и поехали по старым ценам..
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»