Гостевой дом Бумеранг.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Karol »

Да, у них цены очень сильно выросли и я бы тоже по сегодняшним ценам не стала бы бронировать. Но мы успели еще до повышения цен и условия для нас не поменяются. Мы едем в сентябре. До 10 сентября по 1000 руб за двухместный номер, а с 11 по 600 руб. Плюс еще скидка 5% за длительное пребывание. Поэтому за три недели на двоих у нас получилось что-то в районе 15 тыс.
Кстати, сейчас тоже посмотрела их сайт и не нашла, что при брони берется один день пребывания. И пропала скидка за длительное пребывание. А точно было, у меня все скопировано в комп :nevidel:
Денниса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 май 2013 в 22:58

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Денниса »

Мы отдыхали в Бумеранге с 29 мая по 18 июня втроем: я, моя мама и мой сынишка двух лет. В принципе, все понравилось: встретили-отвезли, номер брали двушку с доп местом, бассейн хороший, действительно с подогревом. Фото на сайте соответствуют действительности. Кафе-столовая замечательная: несколько блюд на выбор, порции большие, стоимость примерно как везде, Но: хлеб бесплатно и очень хороший (напр, в одном кафе 2руб кусочек), и для малыша всегда что-нибудь можно было подобрать, готовили даже на заказ, и тоже недорого. С завтраками вообще без проблем: две каши на выбор. Девочки очень старались.
Есть услуги прачечной (платно). На ресепшене стоит СВЧ, незадолго до нашего отъезда поставили кулер с водой.
Красивое оформление: вечером включали подсветку бассейна, на крыльце гирлянды и дерево со светящимися цветочками, Саньку было не оторвать :-))
Из минусов: напротив стройка, соответственно, шум в течение всего дня (хотя стройки практически везде в районе Южного пр-та и ниже до моря), шум от дискотеки с открытыми окнами хоть и не очень громко, но слышен, а с малышом включать кондей не хотелось. Приходилось закрывать балкон до "засыпания", а потом открывать. Нет детской комнаты, а вот в дождь она бы очень пригодилась: в номере целый день ребенку тяжеловато оказалось.
Насколько я поняла, хозяева ГД отдают его в аренду, поэтому и меняются условия. В этом году там очень хорошая команда Деминой Светланы: предупредительные, терпеливые к нашим "заскокам", и коляску заносили, и советами помогали, и переживали, когда у Саши животик заболел, и даже подарки дарили :co_ol:
brag712
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 12 авг 2013 в 9:01

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение brag712 »

Отдыхали в Бумеранге в июле 2013г. По договоренности с хозяевами в аэропорту нас встретил таксист, привез в отель, помог занести чемодан - за 400 р. Обратно отвез уже за 300! Хозяева очень предупредительные, приятные люди, все рассказали, показали, видна заинтересованность в клиентах и желание сделать отдых комфортным. Номер очень красивый, новая мебель, кондиционер работал исправно. Единственное, если номер выходит на улицу - слышны звуки ночных дискотек, которые работают примерно до 5 утра. Лучше брать номер, выходящий во внутренний двор. Территория вся усажена розами. Дети отказывались ходить на море - в бассейне им нравилось гораздо больше. Проблем с питанием нет, вкусно кормят и в Бумеранге, а мы ходили в соседний отель "Алеша", там линия самораздачи - можно посмотреть глазами как выглядят предлагаемые блюда. На 2 взрослых 2 маленьких детей в день у нас уходила 1000 р. на питание. В Бумеранге заказываешь по меню и тебе приносят твой заказ. Рядом новый шикарный отель «Dolce Vita» - там тоже есть кафе. Цены такие же. Готовят очень вкусно.
Минус – оказалось, что наш номер не закрывается изнутри, мы сказали об этом администратору – пообещала вызвать мастера, но до конца нашего 2-х недельного отдыха ничего не исправили.
Уборка, смена полотенец - 1 раз в 3 - 4 дня.
Главный минус – нет прикрепленного к отелю пляжа. Примерно 5-10 отелей имеют свои пляжи, остальная часть побережья - для всех. Народу была тьма, дорога по пляжу до моря – виртуозное маневрирование между лежащими и загорающими. Мы даже пару раз теряли своих детей в этой каше. Все отдыхают с детьми, которые кричат, бегают. Настоящий муравейник. Ребенка надо держать крепко за руку и не отпускать дальше метра от себя. Купаться только с родителями, хоть там и очень мелко.
Денниса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 май 2013 в 22:58

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Денниса »

Пичалька:( хотела по наезженной тропе в Бумеранг, а там арендаторы поменялись... Теперь, похоже, тур фирма рулит, связалась с ними, что-то мутновато. Теперь чешу в затылке: опять перерывать весь интернет. Пока заинтересовалась тремя вариантами, правда, они дороже: Золотой клен, Арго, Зодиак. :nevidel:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»