Гостевой дом Бумеранг.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Пляж
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2010 в 22:03
Откуда: кукуево)

Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Пляж »

Добрый день!
Отдыхал там кто-нибудь в Бумеранге? Поделитесь пж впечатлениями, как хозяева, обслуживание, обстановка?
Правда ли от моря 5 мин хотьбы?
Сколько и какие бассеины(писали что в июле 2010 будет 2 - детский и взрослый)?
Stormi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 20:29

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Stormi »

Мы тоже смотрели Бумеранг перед отдыхом и просто молодцы,что не поехали туда.Специально пришли посмотреть Бумеранг,когда были в Витязево.Пока это тихий ужас.Там стройка идет.Подойти даже нет дорожки-пыльный гравий,сверлят-бурят,по всему дворику строительные канаты,шланги,трубы.Бассейн не работает пока,и маленький.Само здание красивое,стоит на краю Витязево,место пока не обустроено,мы сто раз перекрестились,что не выбрали Бумеранг.Вот в следующем году может и ничего будет,а пока-не айс.Эти круглые окна студий по всему торцу закрыты глухими темными шторами-там солнце палит весь день именно туда-и как он вам вид из окон панорамный,если их отшторить нельзя-сваритесь и ослепните.
Пока туда ехать-себе навредить.
Располагается направо от входа на Паралию,так что до моря даже дальше.,все через ту же Паралию.Можно пойти налево и повернуть к морю-тогда попадешь в автокемпинг,там пляж чуть лучше,но никаких пяти минут-топать полчаса,бегом-15 минут.
0ленька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 21:23

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение 0ленька »

А мы сейчас в Бумеранге 8) ))) отличная гостиница :-k ))) бассейн детский-маленький, для взрослых по сравнению с окружающими гостиницами достойный. В номерах есть всё что нужно для полного счастья, тв, су, сплит, холодильник. Душевые кабинки конечно маловаты, но не в них же жить :D ))). Гостиница находится на окраине Витязево, если идти по Паралии до пляжа то поход может затянуться и до вечера, уж очень много отвлекаловок-завлекаловок :D если по другой дороге то и до пляжа минут 5-7 и народу на пляже поменьше :roll: :roll: :roll: . На цокольном этаже гостиницы нормальная столовая, типа домашняя еда 8) . Мы там обедаем, иногда ужинаем. Есть вай-фай,на первом этаже работает даже в номерах..скоро сделают беседку и дворик станет до конца уютным. Щебенка только на подходе к гостинице,на дороге.во дворике есть детская площадка,столики и шезлонги вокруг бассейна. Вобщем,достойно и по домашнему :!: :!: :!: ПРИЯТНОГО ОТДЫХА :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Ольга П »

nfnmzyrf81 писал(а):собираюсь с дочкой 12 августа в бумеранг.тогда отпишусь
Добрый день, так как Вам Бумеранг? В одной из тем Вы писали, что были минусы... можно о них поподробнее? Чтобы знать, на что рассчитывать :oops: Собираемся с мужем в сентябре, уже проплатила бронь. настолько, видимо, достала Наталью звонками, что она на мой вопрос: "нужно ли Вам звонить накануне прилета или встретите без напоминаний", ответила: звонить не нужно! встретим, не волнуйтесь! А как "не волнуйтесь", когда совместный отпуск с мужем раз в пятилетку и хочется, чтобы все было хорошо [-o<
blackmac
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 18:08

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение blackmac »

Наташа полностью адекватная девушка, я думаю Вас встретят, не волнуйтесь.

Вернулись 26 августа. Жили в студии, номер просто огромный. Дочка было место побегать.
Заглючил кондиционер, обратились на ресепшен, через час нам его починили.
Мы просили в номер тазик что бы оперативно постирать вещи, все без проблем.
на первом этаже около ресепшена есть чайник-термос и микроволновка.
По уборке у нас претензий не было.

По кафешке все сложнее. Из того что я бы поправил:
Во первых это Алик - он конечно классный парень, но работать официантом - это не его. Не получается у него :-)
Меню конечно скудновато, утром это 4-5 блюд, в обед как правило на первое только борщ, один вид салата.
Гарниров 2-3 вида, с основными блюдами лучше, мне особенно понравилась фаршированная курочка. Няя.
Готовят хорошо, можно есть и детенку и взрослым.
Цены адекватные.

Нам на 4-й день поднадоело однообразие меню и мы перебрались ужинать в Сильвию (Шашлыки, кавказская кухня и вино, супер) и Орион (хорошая живая музыка, не шансон). Чего и Вам советую.
blackmac
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 18:08

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение blackmac »

почитайте вот тут

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=6690
Девушка все очень правильно написала :-)
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Ольга П »

blackmac, большое спасибо, Вы меня успокоили :) Я забронировала большой стандарт, попросила зеленый - нравится цвет, успокаивает :D . Мне кажется, это тоже достаточно большой номер. Воспользуюсь Вашим советом про Сивилью и Орион. Много хороших отзывов. А что там с территорией? Люди вначале писали про стройку, щебенку и т.п. Все так плохо, или преувеличивают? :shock:
blackmac
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 18:08

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение blackmac »

Спартанский переулок - это накатанная щебенчатая дорога. Как нам сказали владельцы ГД, не доводят до ума cпециально, т.к. будут строиться еще гостевые дома, и хорошую дорогу раздолбают.
В дворике ГД стоянка для гостей, она тоже шебенка. Площадка для детей, зона около бассейна - отличная плитка.
Когда мы были там, сделали бордюр около стоянки.
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Ольга П »

Ну и ладно. Главное, чтобы на территории ГД строительного мусора не было :)
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение nfnmzyrf81 »

Ольга П писал(а):blackmac, большое спасибо, Вы меня успокоили :) Я забронировала большой стандарт, попросила зеленый - нравится цвет, успокаивает :D . Мне кажется, это тоже достаточно большой номер. Воспользуюсь Вашим советом про Сивилью и Орион. Много хороших отзывов. А что там с территорией? Люди вначале писали про стройку, щебенку и т.п. Все так плохо, или преувеличивают? :shock:
там все нормально.дворик чистый.бассейн тоже большой.главное что с паралии дискотек ночью не слышно.зеленые номера на 2-ом этаже находятся.розовые на 3-ем и 4-ый голубой.ты с дочей жили в розовом простом стандарте.там места полно!!!!полотенца менять можно хоть каждый день на рецепшене.убираются тоже пожеланию.единственное-что чайников в номерах нет.приходилось на рецепшен бегать
море,море...хочу на море!!!!
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Ольга П »

Спасибо за ответ! :)
Ну все, теперь я совсем спокойна :roll: :roll: :roll: С чайником что-нибудь придумаем. Врядли мы целый день будем чаи гонять :D осталась всего неделя и мы на море! Главное, эту неделю пережить ](*,)
Приеду, тоже отчитаюсь :)
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение nfnmzyrf81 »

Ольга П писал(а):Спасибо за ответ! :)
Ну все, теперь я совсем спокойна :roll: :roll: :roll: С чайником что-нибудь придумаем. Врядли мы целый день будем чаи гонять :D осталась всего неделя и мы на море! Главное, эту неделю пережить ](*,)
Приеду, тоже отчитаюсь :)
в бумеранге WI-FI кстати есть.его недавно провели но пока ловит только на первом этаже.там часто с ноутбуками сидят.жаль я не знала-на их сайте про него почему то не пишут.
море,море...хочу на море!!!!
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Ольга П »

Ну вот мы и вернулись! ГД Бумеранг понравился практически всем. Отличный номер! Просто огромный!!! Удобные кровати, хорошая новая мебель, довольно большой балкон. Что характерно, вообще не слышали соседей! Или все такие тихие, или шумоизоляция отличная. В любом случае, было приятно! :-): Наш балкон выходил во двор. Паралии практически не слышно, а путь до моря шел по красивой аллее ЛОК Витязь. Время не засекали. Один раз по навигатору измерили расстояние: от ГД до пляжа 1,3 км. Может, это и немало, но нас не напрягало. Дорога действительно очень красивая, так что мы с удовольствием прогуливались и приходили на пустынный пляж в стороне от центрального. Если бы ГД стоял ближе к Светлой, врядли бы мы так запросто до этого пляжа доходили.
Персонал очень приветливый и ненавязчивый. Единственное, мне кажется, надо им что-то делать со своей столовой. Какой-то непутевый там персонал. Готовят, правда, довольно вкусно. Но мы были, когда народ уже разъезжался, наверное, поэтому часто на завтрак давали вчерашние блюда, которые были кое-как разогреты. Но общее впечатление это не испортило. Когда соберемся в Витязево в следующий раз (а мы обязательно соберемся!), скорее всего, остановимся в Бумеранге.
Админ_Бумеранг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:19

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Админ_Бумеранг »

Добрый день, всем!!!
Спасибо большое тем гостям, кто написал о нас положительные отзывы, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Но и тем , кто остался недаволен тоже спасибо за отзывы, учтем в будущем Ваши замечания! :-)
Очень ждем Вас всех у нас в этом сезоне Лето 2011, цены мы не поднимали, постараемся сделать бассейну подогрев, в кафе будет работать другая команда поваров и официантов!
Маришка33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 28 июн 2011 в 20:24

Re: Гостевой дом Бумеранг.

Сообщение Маришка33 »

Добрый день! На форумах нашла вот такой отзыв о Бумеранге:
26.06.11, 14:02,
Я с семьёй в этом году побывал в Бумеранге. Сказать хочется очень много. Из всего предложенного в этом доме, понравилось только одно-это просторная комната, примерно квадратов 20. Все остальное-ужасно! Ну во-первых: в здании очень сыро и "пахнет" канализацией (ну очень противно). Походу в этом доме проблемы с вентиляцией. Во-вторых номер не убирался за все время проживания, за исключением смены постельного белья, мусор не выносился, на балконе и в коридорах, в санузле паутины, к тому же на балконе с огромными пауками. Пол в комнатах из керамической плитки, ходить босиком не очень приятно (холодный). Питание очень скудное, выбора никокого, да и цены без преувеличения огромные. Нормальному здоровому мужику чтобы наесться надо выложить около 450 рублей за один раз. За такие же деньги можно покушать в Паралии вдвоем и довольно таки сытно. Так что тому что написано на сайте не верьте, там все сильно преувеличено. В Бумеранге отсутствует бытовая комната, т.е. там нет возможности постирать, посушитьи погладить нормально. К вечеру вода в бассейне наполняется большими жуками, которых почему-то не убирают. Да и вода в кранах пахнет гнилью. Ну а принять душ-это вообще экстрим. Вода из крана может побежать резко либо горячая либо холодная, такой вот контрастный душ. Вообщем впечатления остались отрицательные, так как есть гостевые дома с более комфортными условиями проживания и обслуживания. Больше мы туда не поедем ни за какие коврижки.

Кто уже побывал в этом ГД этим летом, откликнитесь!!! Неужели это правда? а то хотели поехать отдыхать именно в этот гостевой дом, но жить во влаге и "вони" как то не хотелось бы.....
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»