Интернет в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Nikolas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 12:00

Интернет в Витязево

Сообщение Nikolas »

Добрый день!
Собираюсь с семьёй с 7 июля отдохнуть в ГД "Алмаз", но к сожалению у них нет доступа в интернет.
Подскажите как обстоят дела в Витязево с беспроводным интеренетом WiFi, WiMAX, 3G и SkyLink.
Если есть покрытие 3G, то у каких операторов наиболее уверенная зона сигнала?
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Re: Интернет в Витязево

Сообщение Rezident »

Nikolas инет конечно штука хорошая, но вопрос: нужен ли он Вам так сильно на море???
Я вот лично принципиально с собой ноут не беру, да и телефон старенький без выхода в сеть прихвачу, если потеряю не жалко, да в сети не будет желания лишний раз полазить! Отдыхайте и забудьте об интернете хоть на это время! Имхо. ;-)
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
Nikolas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 12:00

Re: Интернет в Витязево

Сообщение Nikolas »

В силу своей профессии без связи ни куда )
Сидеть в инете целый день я не собираюсь, но в обеденное время, пока дети спят, можно было бы и поработать немного )
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет в Витязево

Сообщение boomer »

Nikolas писал(а):Подскажите как обстоят дела в Витязево с беспроводным интеренетом WiFi, WiMAX, 3G и SkyLink.
Нормально обстоят. Вон наши форумчане- Мystery, Лёлик ведут «прямую трансляцию» с ВитязевоЛеший с Благовещенской. И пока дети будут спать, милости просим во «всемирную паутину». Так что всё для вас. Пользуйтесь. ;-) 8)
Изображение
Nikolas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 12:00

Re: Интернет в Витязево

Сообщение Nikolas »

А точнее можно? Каким оператором пользуются? По средствам сотовых операторов или беспроводных провайдеров инета? Если сотовыми, то какими и какая у них связь gprs или 3G?
Куча вопросов, но за то буду сразку знать, что брать )
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Интернет в Витязево

Сообщение Ставрополец »

Добрый день, Boomer!
Из того, что Вы написали Я нихера не понял. Попробуйте ещё раз, пожалуйста. ](*,)
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: Интернет в Витязево

Сообщение в отпуск »

Ставрополец писал(а):Добрый день, Boomer!
Из того, что Вы написали Я нихера не понял. Попробуйте ещё раз, пожалуйста. ](*,)
boomer писал(а):
Nikolas писал(а):Подскажите как обстоят дела в Витязево с беспроводным интеренетом WiFi, WiMAX, 3G и SkyLink.
Нормально обстоят. Вон наши форумчане- Мystery, Лёлик ведут «прямую трансляцию» с ВитязевоЛеший с Благовещенской. И пока дети будут спать, милости просим во «всемирную паутину». Так что всё для вас. Пользуйтесь. ;-) 8)
А чего не понятного :shock: Наши форумчане сейчас находятся в Витязево и ведут прямую трансляцию от туда!!!!Леший из Благовнщенки вещал,сейчас в Анапу переехал.
Аль Вы оWiFi, WiMAX, 3G и SkyLink.?
Так то понятно токма продвинутым юзерам. Я то ж в этом ни бум бум. :crazy: И на отдыхе в инет не выхожу.
Рааабот.на то и отпуск,что б никто не дергал.Придерживаюсь мнения (да может утопического),что я далеко и ничего сделать и изменит уже не могу.А нервничать,неее я на отдыхе.
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Интернет в Витязево

Сообщение Ставрополец »

Абсолютно с Вами согласен! :D
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет в Витязево

Сообщение boomer »

Nikolas писал(а):А точнее можно? Каким оператором пользуются? По средствам сотовых операторов или беспроводных провайдеров инета? Если сотовыми, то какими и какая у них связь gprs или 3G?Куча вопросов, но за то буду сразку знать, что брать )
Лешему в личку скиньте сообщение он вам «разжуёт» всё до мелочи. Так же спросите у Мystery, Лёлика они сейчас в Витязево. Точно вам скажут про операторов, чем пользуются и т.д. А я точно не скажу, нахожусь сейчас очень далеко от Витязево. ;-) 8)
Ставрополец писал(а):Из того, что Вы написали Я нихера не понял. Попробуйте ещё раз, пожалуйста.
Если вы ни..ра не поняли, то боюсь я вам не смогу помочь. ;-) Что конкретно вам не понятно? ;-) 8)
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет в Витязево

Сообщение boomer »

в отпуск писал(а):А чего не понятного :shock: Наши форумчане сейчас находятся в Витязево и ведут прямую трансляцию от туда!!!!Леший из Благовнщенки вещал,сейчас в Анапу переехал.
Аль Вы оWiFi, WiMAX, 3G и SkyLink.?
Так то понятно токма продвинутым юзерам. Я то ж в этом ни бум бум. :crazy: И на отдыхе в инет не выхожу.
Рааабот.на то и отпуск,что б никто не дергал.Придерживаюсь мнения (да может утопического),что я далеко и ничего сделать и изменит уже не могу.А нервничать,неее я на отдыхе.
Ставрополец писал(а): Абсолютно с Вами согласен!
Вот теперь понятно, что оно вам не нужно. :D Отдыхайте с чистой совестью.
Звоните близким и родным по телефону, сообщайте, что вы живы и здоровы. ;-) И ну его это Интернет (на отдыхе). ;-) 8)
Изображение
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Интернет в Витязево

Сообщение lzntk »

Nikolas писал(а):Добрый день!
Собираюсь с семьёй с 7 июля отдохнуть в ГД "Алмаз", но к сожалению у них нет доступа в интернет.
Подскажите как обстоят дела в Витязево с беспроводным интеренетом WiFi, WiMAX, 3G и SkyLink.
Если есть покрытие 3G, то у каких операторов наиболее уверенная зона сигнала?
В нашей гостинице хозяин просто предоставляет бесплатный инет желающим в любое время со своего компа.3G в витязево похоже нет, я взял 3G билайна, но оказалось, что зона только 2g, Wi-max - стоимость подключения 8000 руб. Есть wi-fi от ЮТК в аэропорту за деньги.Отдельные готиницы предоставляют эту услугу исключительно своим клиентам.Вообще инет в Анапе и тем более в Витязево , как сказал Задорнов , "в противозачаточном состоянии".
эндрю
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 в 13:18

Re: Интернет в Витязево

Сообщение эндрю »

У нас билайн 3G отлично берет, живем в Золотом руне, на Старичнном пер.
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Интернет в Витязево

Сообщение lzntk »

эндрю писал(а):У нас билайн 3G отлично берет, живем в Золотом руне, на Старичнном пер.
У меня тоже берет , но показывает сеть 2G.Скорость маленькая, но для неспешного общения в инете вполне подходит.Хотя если вспомнить на чем основано 2g, то приходится прощать этой сети провалы иногда.Кстати, когда покупал модем, мне местный " товарищ", сказал, что он работает лучше, чем в Анапе.А когда купил и разобрался, как он работает, у меня появилось подозрение( после последнего поста в этой ветке), что половина постов на форуме принадлежит хозяевам гостиниц, которые вывешены на сайте.По крайней мере в Билайне 3G я не нашел даже в Краснодаре ( на ж.д. вокзале)Правда скорость 2g , там выше раз в пять.
Marisabel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 в 11:55

Re: Интернет в Витязево

Сообщение Marisabel »

Народ, так модем Скайлинк подойдет?? нормально ловит и работает интернет?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Интернет в Витязево

Сообщение accent »

местами должен.. я не далеко живу, у меня работает :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»