Пляжи в Витязево.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

ksu+klop писал(а):лучше пусть останется как есть... :-[
как есть, она уже вряд ли останется.. перенос игорной зоны, вопрос решенный на уровне правительства. :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ksu »

пока это все построят, мы уже бабушками и дедушками станем, да и игроков то с гулькин нос приедет...сейчас все в Белой Раше покерят, это поближе к столицам, и тур с проживанием копеешный на выходные. У мню знакомый частенько этим балуется:a_g_a:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

ksu+klop писал(а):пока это все построят, мы уже бабушками и дедушками станем, да и игроков то с гулькин нос приедет...сейчас все в Белой Раше покерят, это поближе к столицам, и тур с проживанием копеешный на выходные. У мню знакомый частенько этим балуется:a_g_a:
Ну не скажи.. приедешь в следующее лето в Онапу, сильно удивишься.. за эту зиму, было понастроено столько, что я не ожидал, что так быстро здесь умеют строить! В частности, огромный комплекс жилых многоэтажных зданий в районе ул. Парковой, и аналогично, на выезде из города в сторону Витязево. А строить начали в конце октября!
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ksu »

Да это же олимпиадная эйфория скорее всего, а игровой бизнес с трудом потянет, все-таки далековато от цивилизации, даже из Сочей не поедут.. Будем надеяться на лучшее.. :-)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

Ты знаешь.. олимпиада и Онапа, весчи не совместимые.. ни каким боком.. А вот, Благовещенка по сравнению с Азовсити, куда предпочтительнее, для застройщиков и инвесторов.. Азовсити, первоначально был мертвым проектом.. и даже искусственно мертвым..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ksu »

Согласна, Анапа сама по себе, без олимпиады в последнее время обороты набирает...главное, чтобы не замусорили побережье еще больше.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ольчик »

Ваще.. Гнать их всех с Анапы метлой!
Изображение
ksu

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ksu »

аха... меньше народа - больше кислорода... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

я бы вообще, законодательно запретил, в малых городах, строить выше трех этажей. :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ольчик »

Та Вадим, они этими трех этажками так город разнесут, что он станет большим и начнут высотки строить)) :-))
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

Не скажи.. многие города, не имеют территориальной возможности развиваться в ширь.. Онапа в их числе. К тому же.. не территория обуславливает величину города, а колличество населения.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ksu »

Да уж, за вычетом отдыхающих коренного 40-50 тыс. человек всего, даже Макдак открыть нельзя...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ольчик »

Ксю, ты не поверишь, а у нас в Посаде, так уже 2 мака!! Ваще! Население: 105 835 человек (2010)
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

ksu+klop писал(а):Да уж, за вычетом отдыхающих коренного 40-50 тыс. человек всего, даже Макдак открыть нельзя...
Да, в том то и дело! Я не могу понять, зачем столько строят? ведь, в лучшем случае, в этих домах купят квартиры отдыхающие.. а не те, кто стремиться сюда приехать жить.. В зимнее время, в этих многоэтажках, все вымерает.. и я не завидую тем людям, которые будут жить там постоянно! У меня есть несколько примеров моих знакомых, которые вот так живут в полупустых домах.. Это очень не удобно.. казалось бы, меньше народу, спокойнее жить.. но, не тут то было.. Вечные проблемы с отоплением, водой, электричеством.. вечные проблемы с ТСЖ и оплатой их услуг.. Собрания ни когда не соберешь.. кворума не будет.. Вот, управляющие и чудят.. Короче бардак полный! Если есть жилой многоэтажный дом, он должен быть заселенным на 99 процентов, а не наоборот. :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ольчик »

Блииин, дайте мне денег, я перееду в Анапу на ПМЖ)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»