Пляжи в Витязево.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

я вот не пойму, от куда столько позитива... :D Во-во! Я ж говорю, что есть лучше места! Черногория, в сто раз лучше, чем Онапа..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ставрополец »

Привет Всем!
Мне нравится Анапский край из за его песчаных пляжей. Accent прекращай гадить на свой край, он у тебя хорош! :)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

Вот, как раз я, не гажу.. гадят другие.. :) Я излагаю факты. :roll: Чесслово, не выбрал бы Онапу ПМЖ, если бы была альтернатива.. 8)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Mux XAH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2010 в 8:10

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Mux XAH »

Наш люд тащит свои кости на наше поберьежье в надежде что всетаки наша страна великая и в ё вней лучшее и наилучшее!!! ибо арабия и турчания забугорная это все ненаше всё наиграное и противно сладуое. а тут и всё натурально -если тебя послали то послали. если на тебя смотрять на кусок кое чего то и не скрывают этого. а гигипет и турчландия- с плошное лицимерие и подхалимаж
Восхищаться - удел рабов
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

ах ну да.. наш народ, любит мазохизмом заниматцо.. хлебом не корми.. :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
barabashechka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2010 в 18:38

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение barabashechka »

я свои кости буду тащить на наши курорты пока они не развалятся :D А мусор он и в Африке мусор. короче он везде.
Аватара пользователя
Mux XAH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2010 в 8:10

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Mux XAH »

да да))) но на самом деле причина одна (вру две) - непереносимость самолетов некоторых членов семьи и то что отдых с ребенком - а страховка при поездке за гарницу от турфирм не позволяет расчитывать на качественное обслуживание в случае болезни ребенка. Сам лично в течении месяца купался в Средиземном море на побережье северной африки и заявляю - черное море отдыхает по сравнению с средиземным. На средиземном купался на пляже на котором бегали крысы размером с таксу и кругом валялся строительный мусор - но это ничто по сравнению с с загрязненостью наших пляжей
Восхищаться - удел рабов
barabashechka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2010 в 18:38

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение barabashechka »

когда я отдыхала в адлерском районе в 2008 году там чудесный пляж, чистое море. Но началась стройка порта Сочи 2014. Сейчас там так всё загажено и мусор плавает рядом с тобой. Так что пляж в витязево это нормално для меня, хотя... водоросли меня убивали. :D Говорят. что лечебные. Мне все равно какие они там, лучше чистое море без всяких склизких и зеленых штук :D
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Андрей Семенов »

А помоему все прекрасно и море , и пляжи
Изображение
;-)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

Андрей Семенов писал(а):А помоему все прекрасно и море , и пляжи

;-)
А, кто сказал, что все плохо?! На Луне, все моря чистейшие.. нет ни водорослей, ни бычков, ни бутылок! :D Все еще впереди! :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Поля_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2008 в 22:44

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Поля_ »

Несмотря ни на что, посоветовавшись на семейном совете, вновь рванули в Витязево, по проторенной дорожке... заколдованное какое то место ей богу)))))..
Море встретило страшной тиной, волна была сильная, и даже на глубине тело опоясывали скользкие водоросли... расстроились..
Но за 10 дней, что мы были на море, оно каждый раз было разным, и порадовало нас как никогда... зелень отступила, ее было чуть, и вернулась лишь когда мы уже прощались с морем до следующего года...
Мы видели дельфинов, да что там видели, они резвились прямо между нами, так близко, что мы чуть струхнули даже)))... мы нашли столько ракушек, нанырялись всласть... плавали на яхте)))...
Ездили на дальние пляжи на машине, туда, где купаются местные, удобно, от места стоянки машины до моря метров 200 не более, видно из окна машины... народу мало, на 10-15 метров одно "лежбище"))), кто путешествует на машине, советую, там практически дикие пляжи...

зы... я прошу прощения за неккоректные высказывания ранее, безумный был год, загналась, все казалось черным кругом, это не оправдывает конечно, но сказать это я хотела еще там, на берегу моря, когда весь негатив утянули волны)))...
ИринаАИ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 14:58

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ИринаАИ »

Вчера вернулись из этого прекрасного места. (сразу простите за мой русский) :) Отдохнули просто супер! Но это просто лирическое отступление :) Что касается пляжа это да.........! Какая стыдоба, зачем же С.....Ть , где отдыхаете???? :( Есть, конечно порядочные Люди, им респект и уважуха :) , но их почему то мало. :( Наблюдала такую картину, сидит мамочка с детенышом и курит... пуская сизый дым ему в личико со словами " наслаждайся морским воздухом", а потом хабарик в песок зарывать.....( а там, что живут маленькие гномики которые убирают весь с.....чь, что туда прячут) потом ведь сидят наши ребятишки и лопаточкой все выкавыривают #-o .И дело далеко не в том, что там где то..... чисто, просто мы не умеем ценить то, что у нас есть, а потом ведь будем жалеть :( Извините просто наболело .....
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение babkavkedah »

во второй половине августа пляжи Витязево немного опустели
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
викитория
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 10 июл 2010 в 11:58
Откуда: М.О. Люберцы

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение викитория »

А мне пляжи в Витязево нравяться,да, не спорю засранцев везде полно, но вы посмотрите какие они широкие , песок теплый. Взять к примеру Геленджик - что это пляж? ширина 20 метров - все друг на друге. Правильно кто-то на форуме сказал Витязево- как магнит. Перед отпуском ищешь что-то новое, но все равно возвращаешься сюда.
barabashechka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2010 в 18:38

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение barabashechka »

А сейчас народу на пляже много?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»