Пляжи в Витязево.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ирина5 »

Сегодня похолодало,+11 градусов,сомневаюсь,что на пляжах купаются.
Но море еще +21,а скоро потеплеет,позагораем!
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение babkavkedah »

викитория писал(а):А мне пляжи в Витязево нравяться,да, не спорю засранцев везде полно, но вы посмотрите какие они широкие , песок теплый. Взять к примеру Геленджик - что это пляж? ширина 20 метров - все друг на друге. Правильно кто-то на форуме сказал Витязево- как магнит. Перед отпуском ищешь что-то новое, но все равно возвращаешься сюда.
+1000 согласна с Вами полностью...мы уже даже и перестали выбирать что-то другое....едем сюда как к себе домой...скучаем и ждем встречи с Витязево зимой. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение boomer »

babkavkedah писал(а):...мы уже даже и перестали выбирать что-то другое....едем сюда как к себе домой...скучаем и ждем встречи с Витязево зимой. :-):
Что? Зимой туда поедете? А что там зимой делать? :sh_ok: Я в начале октября там чуть не завыл, когда погода испортилась. +15, а как будто у нас +1. Ветер, Вау, как у нас в сильную пургу. :sh_ok: Да и летом теперь не знаю когда в Витязево попаду. :cry_ing: Лет так может через 5-7. :-(
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение babkavkedah »

boomer писал(а):
babkavkedah писал(а):...мы уже даже и перестали выбирать что-то другое....едем сюда как к себе домой...скучаем и ждем встречи с Витязево зимой. :-):
Что? Зимой туда поедете? А что там зимой делать? :sh_ok: Я в начале октября там чуть не завыл, когда погода испортилась. +15, а как будто у нас +1. Ветер, Вау, как у нас в сильную пургу. :sh_ok: Да и летом теперь не знаю когда в Витязево попаду. :cry_ing: Лет так может через 5-7. :-(
Неее зимой не поедем,дома зимой ждем лето и скучаем :-))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение boomer »

babkavkedah писал(а):Неее зимой не поедем,дома зимой ждем лето и скучаем :-))
Тьфу ты, а я то подумал. :hi_hi_hi:
Изображение
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Доминант »

wintercherry писал(а):Кстати, Бумер, интересно, не забудет померять пляж в ширину шагами? :D
Мы с мужем считали - от начала песка до конца дюн у меня 176 шагов (у мужа 168), от дюн до воды 154 (у мужа 145). В принципе, если сложить, то и получается, что пляж шириной 300 метров ;)
Я в июне 2010 года от дюн до воды насчитал 120 шагов. :uch_tiv:
Marisabel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 в 11:55

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Marisabel »

Подскажите, пож-та, а если ехать с Почтовой на маршрутке, то на какой пляж она привозит? он хороший или лучше куда-то подальше пройти или проехать?
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Доминант »

Marisabel писал(а):Подскажите, пож-та, а если ехать с Почтовой на маршрутке, то на какой пляж она привозит? он хороший или лучше куда-то подальше пройти или проехать?
Если ехать на 23 маршрутке, то она довезёт Вас до Паралии - это выход на центральный пляж. Пляж в Витязево хороший - широкий и песчаный. А если желаете более уединённого места, то надо идти направо к маяку, но там нет спасателей. :-)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение accent »

Это называется СПАМ
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение boomer »

Доминант писал(а):
wintercherry писал(а):Кстати, Бумер, интересно, не забудет померять пляж в ширину шагами? :D
Мы с мужем считали - от начала песка до конца дюн у меня 176 шагов (у мужа 168), от дюн до воды 154 (у мужа 145). В принципе, если сложить, то и получается, что пляж шириной 300 метров ;)
Я в июне 2010 года от дюн до воды насчитал 120 шагов. :uch_tiv:
Нет, не забуду. То есть, не забыл. :hi_hi_hi: Померил, и на карте тоже. От воды до дюн (барханов) примерно да - 130-150 метров. Зависит от того в каком месте мерить. А вот с начала дюн (барханов ) до води 220-250 получается. :hi_hi_hi: Пляж!!! :du_ma_et: А что у нас подразумевается по этим словом? :du_ma_et: Правильно. :-) Термин пляж используется как место массового отдыха, купания и приёма солнечных и воздушных ванн. На барханах (дюнах) загорают? Да! Значить это тоже пляж. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Мари »

К предстоящему летнему сезону в курортном посёлке Витязево планируется построить причал. Так что теперь в Витязево из Анапы можно будет добираться и по морю.
Согласно проекту протяжённость причала составит 258 метров, а ширина — 5,5 метров. Предусмотрена одновременная швартовка двух катеров. Из Анапы в Витязево и обратно катера будут ходить 5 раз в день ... :bye:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Леший »

еще бы в Благовещенке построили - совсем хорошо было бы :a_g_a:
И это пройдет...
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение К@рамелька »

Мари писал(а):К предстоящему летнему сезону в курортном посёлке Витязево планируется построить причал. Так что теперь в Витязево из Анапы можно будет добираться и по морю.:
Отличная новость! :ya_hoo_oo:
ksu

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ksu »

Леший писал(а):еще бы в Благовещенке построили - совсем хорошо было бы :a_g_a:
думаю, что тогда она перестанет быть тихой и безлюдной, так что лучше пусть останется как есть... :-[
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Леший »

да не, от пяти-шести рейсов катера в сутки народу вряд ли прибавится (ну человек двести приедет в общей сложности). На пляже в июне месяце - народу на порядок больше наблюдал.
Зато какая морская прогулка была бы....
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»