Пляжи в Витязево.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Пляжи в Витязево.

Сообщение Rezident »

Прочитал в интернете что в этом году на пляже на который заходишь с улицы Светлой, теперь всё огорожено везде нагородили заборов оставив маленький пяточек перед морем шириной 15-20 метров... :( Есть отдыхающие там в этом году? Поделитесь впечатлениями!
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение boomer »

Rezident писал(а):Ну так что не кто не может отписаться по существу? :(
Повторю вопрос: Как в этом году обстоят дела с пляжами в Витязево :?:
Нужно ВиВиАль «свиснуть». Они как раз отдыхают сейчас там.
Знал бы, сказал бы. Самому интересно. 8)
Изображение
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ВиВиАль »

Всем привет!
Сами пляжи в порядке. Оборудованы как обычно. Лежаки, мусорки и тд. Другое дело есть места где очень грязно от водорослей. Я девчонкам которые едут в Имеру уже писала. Если выходить на пляж с Паралии прямо-прямо, очень грязное море, просто жижа. Но мы ходим далеко вправо, ближе к лагерям. Там вода чистая. С утра море еще более чем прохладное, а вот во второй половине дня уже прогрето. Были и в самой Анапе на пляже. И на галечном и на песочном. Там везде вода чистейшая и море гораздо теплее, чем в Витязево.
Утром у нас бассейн, вечером пляж :)
Жаль, что скоро уезжаем.....
Две недели пролетели оооочень быстро.... лично мне еще недельки не хватает...
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Rezident »

ВиВиАль писал(а):Всем привет!
Сами пляжи в порядке. Оборудованы как обычно. Лежаки, мусорки и тд. Другое дело есть места где очень грязно от водорослей. Я девчонкам которые едут в Имеру уже писала. Если выходить на пляж с Паралии прямо-прямо, очень грязное море, просто жижа. Но мы ходим далеко вправо, ближе к лагерям. Там вода чистая. С утра море еще более чем прохладное, а вот во второй половине дня уже прогрето. Были и в самой Анапе на пляже. И на галечном и на песочном. Там везде вода чистейшая и море гораздо теплее, чем в Витязево.
Утром у нас бассейн, вечером пляж :)
Жаль, что скоро уезжаем.....
Две недели пролетели оооочень быстро.... лично мне еще недельки не хватает...
Ну Вы меня прямо убили на повал.... Мы наоборот решили в этом году махнуть в Витязево рассчитывая на более чистую воду и меньшее количество народа, а тут такое.... Уже и номер в Витязево забронировали, я просто в шоке! :( :shock: :(
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ВиВиАль »

Rezident писал(а): Ну Вы меня прямо убили на повал.... Мы наоборот решили в этом году махнуть в Витязево рассчитывая на более чистую воду и меньшее количество народа, а тут такое.... Уже и номер в Витязево забронировали, я просто в шоке! :( :shock: :(
Не паникуйте. Когда мы были на пляже в Анапе, местные нам сказали, что скоро все поменяется, у нас в Анапе море зацветет, а в Витязево будет чистым.
И еще раз повторюсь, если идти далеко вправо от Паралии, там все чисто. Может от какого-то лагеря все убирают, а может просто чисто.
Каждый день народу прибавляется :)
Удачного Вам отдыха!
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Rezident »

А если от Паралии брать левее в сторону выхода на пляж с Улицы Светлой? Как обстоят дела там? Там вообще реально найти нормальное место, или в той стороне вообще всю территорию заборами перегородили? Очень хотелось бы развёрнутый ответ, за ранее спасибо!
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
evgeniy2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 8:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Пляжи Витязево

Сообщение evgeniy2 »

Господа! Подскажите пожалуйста где лучше остановится в Витязево чтобы пляжи были как можно менее людные? Многие в отчетах жалуются что бывает непротолкнуться.
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ВиВиАль »

Rezident писал(а):А если от Паралии брать левее в сторону выхода на пляж с Улицы Светлой? Как обстоят дела там? Там вообще реально найти нормальное место, или в той стороне вообще всю территорию заборами перегородили? Очень хотелось бы развёрнутый ответ, за ранее спасибо!
Левее действительно много огороженной территории, идти придется совсем далеко..
Лучше все таки от Паралии направо.
Таким море было в 8 утра
Изображение
а это пляж направо от Паралии тоже 8 утра
Изображение
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
mentilkaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 31 май 2010 в 7:47
Откуда: заМКАДыш

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение mentilkaa »

а че это за штуки такие крытые ? :oops: :D
cfif-2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 08 июн 2010 в 19:27

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение cfif-2 »

Это на центр. пляже лежаки под навесами(есть и без навесов) 100руб./сутки за 1лавочку)))
mentilkaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 31 май 2010 в 7:47
Откуда: заМКАДыш

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение mentilkaa »

ну допустим я купила место, я ж не целый день буду на пляже, как потом залезть на свою потом , не займут ?! как это все организовывается, чет не пойму ))))))
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Rezident »

ВиВиАль спасибо большое за ответ тем более такой наглядный)) Значит будем чапать в право, это правда нам совсем не удобно, так как мы будем жить ближе к ул. Светлой, но другого выхода видимо нет.
Последний раз редактировалось Rezident Сб 12 июн 2010 в 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение OleVo »

mentilkaa писал(а):ну допустим я купила место, я ж не целый день буду на пляже, как потом залезть на свою потом , не займут ?! как это все организовывается, чет не пойму ))))))
Не знаю как в Анапе это организованно, никогда не были тут на этих лежаках(не зачем просто это было). Но лет 7 назад были в Лазаревскром. Там давали билетик с номером лежака и датой(нам тенечек нужен был, а он был тока на лежаках), мы уходили на обед его конечно же занимали, а когда приходили, мы показывали "наглецам" билетик и они уходили. Наверно и тут както так должно быть...
Аватара пользователя
Тасья
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 17:31
Откуда: Россия.Истра

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Тасья »

Мы приходили утром , брали лежак, в обед шли кушать, приходили к 16 :00 показывали квитанцию об оплате лежака которую кстати выписывают, и спокойно пользавались дальше.А вобще уже узнавать в лицо начинают продавцы. и сами кстати расказывают как пользовать лучше!
И всё таки Славный у Нас Форум!
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение OleVo »

Ну вот, значит везде одинаково! В общем, главное квитанцию не посеять!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»