Пляжи в Витязево.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
ksu

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение ksu »

Для меня ПМЖ где бы то ни было полная иллюзия. Я без Москвы никуда.... люблю ее ... очень-очень... :-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ольчик »

ksu+klop писал(а):Для меня ПМЖ где бы то ни было полная иллюзия. Я без Москвы никуда.... люблю ее ... очень-очень... :-)
Я это.. я не люблю..шумная она и злая(( Но красиваяяяя :ya_hoo_oo:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Аленчик »

Ольчик писал(а): Я это.. я не люблю..шумная она и злая(( Но красиваяяяя :ya_hoo_oo:
Стала такая последние лет 10-15 :-( , раньше такого кошмара не было... Но что дальше будет, вообще мрак, новые микрорайоны вырастают как грибы, дороги новые при этом не строяццо, город разрастаеццо как не знаю что... Еще немного и будешь ты Оль тоже москвичкой, построят сергиево-посадскую ветку метро... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ольчик »

Аленчик писал(а):
Ольчик писал(а): Я это.. я не люблю..шумная она и злая(( Но красиваяяяя :ya_hoo_oo:
Стала такая последние лет 10-15 :-( , раньше такого кошмара не было... Но что дальше будет, вообще мрак, новые микрорайоны вырастают как грибы, дороги новые при этом не строяццо, город разрастаеццо как не знаю что... Еще немного и будешь ты Оль тоже москвичкой, построят сергиево-посадскую ветку метро... :hi_hi_hi:
Мне ето не грозит) До меня метро не достроют, я не городская, Я от посада в 25 км живу)
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Аленчик »

Ольчик писал(а): Мне ето не грозит) До меня метро не достроют, я не городская, Я от посада в 25 км живу)
Нууу...не скажи...до Митино добрались, до Жулебино уже почти добрались, г.Видное - уже тож практиццки район Москвы, так что.... А ты разве ж не хочешь стать жителем города Москвы, льготы, пособия ж московские тода будут? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Ольчик »

нет уж! Я лучше без пособий! Но спокойно)
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Аленчик »

Ольчик писал(а):нет уж! Я лучше без пособий! Но спокойно)
:co_ol: я тож так считаю и тож мечтаю жить у моря... :cry_ing:
Изображение
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Страж »

:ne_ot_ho_di:
Dura Lex sed Lex
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Адвокат »

А я очень буду рад если постоят причал в Витязево.
Будет с чего рыбу ловить :ya_hoo_oo: :co_ol:
Уже и выбор появится, хош в Джемете, хош в Витязево, ляпота.
А на пляже я там ни разу не был. Мимо проезжал :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение boomer »

Адвокат писал(а):А я очень буду рад если постоят причал в Витязево.
Я, тоже. :hi_hi_hi: Смотришь, к моему следующему приезду в Витязево, там (на пляже) всё изменится.
В лучшую сторону конечно. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение Леший »

Адвокат писал(а):А я очень буду рад если постоят причал в Витязево.
Будет с чего рыбу ловить :ya_hoo_oo: :co_ol:
ага, денег только не забудь... вон пишут - скоро над каждым рыбаком пять рыбинспекторов будут стоять с протянутой рукой
И это пройдет...
maxi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011 в 11:11

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение maxi »

Собираемся в Витязево отдыхать в районе ул. Курортной-Уютной. Подскажите пожалуйста далеко ли до пляжа и на какой пляж ближе,так как по карте до центрального далековато?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение boomer »

maxi писал(а):Собираемся в Витязево отдыхать в районе ул. Курортной-Уютной. Подскажите пожалуйста далеко ли до пляжа и на какой пляж ближе,так как по карте до центрального далековато?
Если вы собираетесь остановиться где-то на пересечении ул. Уютной и Курортной, то
вам «к бабке не ходи», самый близкий пляж, тот, что в районе «Жемчужины России». По расстоянию примерно 1300-1400 метров (это до кромки воды). Надеюсь вам известно, что пляжи в Витязево широкие. :-)
Изображение
vilan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 17:04

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение vilan »

Мы отдыхали на Курортной два года подряд,до пляжа доходили не спеша в среднем за 15 минут,судя по времени около 1км не больше,пляж хороший,народа не столько много как на центральном,по дороге бювет с водичкой,нам понравилось :-ok-: .
Первый раз,три года назад,отдыхали на улице Восточной,ходили на центральный пляж,удовольствие от прогулки составляло 30 минут не меньше :-)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пляжи в Витязево.

Сообщение boomer »

vilan писал(а):Мы отдыхали на Курортной два года подряд,до пляжа доходили не спеша в среднем за 15 минут,судя по времени около 1км не больше, :-)
Это кто как ходит. :-) Я мерил по карте (в интернете) у меня такое расстояние получается. :-)
Погрешность небольшая конечно есть. И ещё зависит, где вы жили, в начале улицы Курортной или в конце. Сама улица примерно растянулась метров на 350. :uch_tiv:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»