Милиция в Витязево.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Милиция в Витязево.

Сообщение Rezident »

В прошлом и позапрошлом году мы отдыхали в Анапе, так вот прям в первый день приезда мы оставили вещи в номере и пошли на рынок продуктов купить, я себе купил банку пива иду спокойно пью, но тут останавливается козлик из него высыпает наряд и давай мне втирать, что так делать нельзя и что пройдемте в отделение, во общем пришлось отдать 500 рублей не за что, а через несколько дней ситуация повторилась, пошел в банкомат на автовокзале деньги снять, был на веселе, пива и прочих алкогольных напитков с собой не было, но меня опять тормазнули, объясняя тем, что в общественном месте нельзя видите ли ходить выпимши.. Так там полгорода, на веселе ходит! Это же курорт люди отдыхать приехали!!! Во общем на этот раз моё "правонарушение" обошлось уже в 1000... Такой борзоты со стороны "уважаемых" милиционеров я не встречал ни где.
Поэтому меня интересует вопрос как обстоят дела с блюстителями порядка в Витязево, меня запарило плавать в водорослях, и башлять доблестным милиционерам на карман, мы решили в этом году отдохнуть в Витязево. Расскажите разрешено ли там пить пиво просто гуляя по улице или там такая же борзота нагло вымогает деньги с отдыхающих.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение chugoi »

Вот что пьяные на улицах спали :D помню, а что бы кто-то с баночками и бутылочками именно по улице ходил пил не помню...
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Ставрополец »

Привет Всем!
В прошлом году я отдыхал в Витязево неделю. За всё это время я не видел ни одного мента, а может я не помню, всё время бухой был! :D
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение лесёнок »

мы отдыхали в витязево прошлым летом и также не встречали ни одного мента!
Увижу море 11 августа 2012года)))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение accent »

лесёнок писал(а):не встречали ни одного мента!
Они маскируются под пьяных отдыхающих, спящих на улице.. Но бдительно наблюдают, за происходящим вокруг! 8) :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение boomer »

Ставрополец писал(а):... а может я не помню, всё время бухой был! :D
Это больше похоже на истину. :D :lol: :lol:
А я одного милиционера видел в Витязево. Он зашел в кафе и вышел. :shock: :D
Вот «будку» их каждый день видел на входе в Паралию. :D Так что я трезвее был. :D :lol:
Изображение
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Ставрополец »

Привет Всем Ментоненависникам!
Про маскировку в пьяном виде, это круто! :D Теперь я понял как выглядят местные менты! :lol: :lol: :lol: Жду дальнейших комментариев, тема получилась очень даже ни чего! :)
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Rezident »

не встречали ни одного мента!
За всё это время я не видел ни одного мента
А я одного милиционера видел в Витязево. Он зашел в кафе и вышел.
Вот это очень обнадеживающая информация, не ну я понимаю что они там всё равно есть, главное чтобы не мешали людям спокойно отдыхать! :beer:
Вот «будку» их каждый день видел на входе в Паралию. :D Так что я трезвее был. :D :lol:
Значит по Паралии лучше с пивасом не лазить от греха подальше!)) :D
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение boomer »

Вот «будку» их каждый день видел на входе в Паралию. :D Так что я трезвее был. :D :lol:
Значит по Паралии лучше с пивасом не лазить от греха подальше!)) :D
Да нет можно. :D Я и с коньяком ходил, правда бутылка из под сока была. :D «Будка» стоит, а в ней пусто, нет никто. Типа «Все уехали в Анапу». :D А если честно, то и правда «будка» есть, только никогда в ней никого нет и закрыта на ключ. Лично дверь дёргал и стучал ( легонько, пальчиком, мало ли что). :D :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Rezident
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июн 2010 в 9:59

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Rezident »

boomer писал(а): Типа «Все уехали в Анапу». :D А если честно, то и правда «будка» есть, только никогда в ней никого нет и закрыта на ключ. Лично дверь дёргал и стучал ( легонько, пальчиком, мало ли что). :D :lol: :lol:
Ыыыы)) Ну тогда я вообще спокоен, молодец, что даже подёргал и проверил! :lol:
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Изображение
Натуся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт 08 май 2008 в 22:43

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Натуся »

А я, кстати, даже патрульную машину в том году на Паралии видела. И еще считаю, что после случая с утонувшим отдыхающим стражей правопорядка прибавится. Пиво и в кафе попить можно в веселой компании и никто вам слова не скажет.
[img]http://line.mole.ru/metoyou/20072009_0_16_28_4_9_0_Hd3e2e8e6f3-20eceef0-e520f7e5-f0e5e7__.gif[/img]
SusliK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 19:45

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение SusliK »

Тонут каждый год и не по одному.... Вы думаете их это сильно беспокоит?! Мы в прошлом году тоже весь отпуск проходили вечерами "на веселе" ))) и никого и не встретили))
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение boomer »

SusliK писал(а): Мы в прошлом году тоже весь отпуск проходили вечерами "на веселе" ))) и никого и не встретили))
Так, наверное, уже "плохо видели". :D Бывает такое. :D Вывод сделан. Все в Витязево «бухают» и никого наша доблестная милиция не трогает. :D А потому что ведём себя хорошо или почти хорошо. :D ;-) 8)
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Alexey »

Странно ;-) , в 3 ночи идя с пляжа, на веселе :crazy: , мягко сказано ;-) , с коньячком, были остановлены патрулем в Джемете, спросили - дойдете, мы покачиваясь :oops: - бес проблем ;-) , они - счастливого пути :D . Других, как у топикстартера, ментов в Анапе и окресностях видеть не хотелось бы :evil: . Я так думаю, наезжают на отдыхающих все больше командированные, у местных и/или у их родни свои ГД ;-) .
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение boomer »

Alexey писал(а):Странно ;-) , в 3 ночи идя с пляжа, на веселе :crazy: , мягко сказано ;-) , с коньячком, были остановлены патрулем в Джемете, спросили - дойдете, мы покачиваясь :oops: - бес проблем ;-) , они - счастливого пути :D . ;-) .
А что тут странного. Нормальные и порядочные милиционеры вам попались. Таких бы по больше. Я в 2008 году даже питался напоить сотрудников милиции в Геленджике. Ни фига не поддались на уговоры. :D И нас не тронули. Мы, правда, ничего плохого и не делали. Просто танцевали на Набережной. :D Да и много их таких – нормальных ментов. Есть правда козлы, к сожалению их не мало. 8)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»