Милиция в Витязево.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
WhiteMan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010 в 13:08

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение WhiteMan »

Леший писал(а):Явно местные сотрудники были. Приезжие сразу бы в околоток загребли, запугали до полного промокания носков и вытрясли все до копейки. Но это в основном в Анапе, в Витязево меньше "командировочных"
Похоже так. Кстати, в Анапе видел довольно борзого мента. Ехал он на скутере(вообще менты попадались либо пёхом, либо на электромобиле-скутере-квадроцикле) по дороге, естесственно, никуда не спеша. Так вот, загорается зелёный свет на пешеходном переходе, люди спешат переходить(недалеко от автовокзала дело было) и это мусорское чмо(по-другому не назовёшь) расталкивает всех(чуть ли не давит) и по газам, с мерзкой ухмылкой на роже. А сколько раз по местному тв бегущей строкой видел - "Водитель - в Анапе закон - увидел пешехода - пропусти".
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение accent »

WhiteMan писал(а):"Водитель - в Анапе закон - увидел пешехода - пропусти".
Он же не водитель.. он же мент.. :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
WhiteMan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010 в 13:08

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение WhiteMan »

accent писал(а):
WhiteMan писал(а):"Водитель - в Анапе закон - увидел пешехода - пропусти".
Он же не водитель.. он же мент.. :D
В данном случае он - быдло.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение accent »

надо отметить.. што быдл и среди приезжих хватает.. Не, я не в коем разе не защищаю то быдло в форме.. я про то, что порой отдыхающие, тоже себе лишнего позволяют.. думают, что если на отдыхе, то можно все.. Чот я отвлексо от темы.. сорри.. :)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
WhiteMan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010 в 13:08

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение WhiteMan »

accent писал(а):надо отметить.. што быдл и среди приезжих хватает.. Не, я не в коем разе не защищаю то быдло в форме.. я про то, что порой отдыхающие, тоже себе лишнего позволяют.. думают, что если на отдыхе, то можно все.. Чот я отвлексо от темы.. сорри.. :)
Полностью согласен с Вами. Несколько раз сам делал замечания другим(иногда, как ни прискорбно, в грубой форме). Например, когда на пляже в пару смычков дымят на моего ребёнка(признаюсь, сам покуриваю, но на пляже не курил ни разу(да и пиво(и ничто другое) не пил ни разу).
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение accent »

Ну, и это тоже.. А к примеру, ходить по улицам города в плафках и лифчиках.. Это как? Дома же они не ходят в таком виде по улицам.. Ведь жарко, не только в Онапе бывает..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
flight643
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 21 сен 2006 в 0:24
Откуда: Moscow

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение flight643 »

В 2008 году на Паралии имел опыт встречи с этими представителями правоохранительных органов,видимо, как раз и были "командировочные". Пасуться заметьте они только у входа паралии. Как раз там и вагончик их, для приема клиентов. Так вот шел я, точнее вышел и проследовал в сторону Старичной улицы, признаюсь сразу был пьян, но не до такой степени,что шатался и падал, в общем шел никому не мешал, возвращался в гостиницу. Так вот 3ое таких "представителя" догнали меня и после пару вопросов,видимо, определили,что я нахожусь в общественном месте в нетрезвом состоянии и якобы нарушаю порядок, препроводили в вагончик, где записали мои ФИО на каком-то листочке, кто такой,откуда и определили за решетку. На каком основании справшивается? Шел себе тихо, без бутылок всяких в руках, никому не мешал. Так вот по прошествии минут 15 мне это все надоело и пришлось так сказать "штраф" этому лейтенанту выплачивать.
Так что надо быть аккуратнее... они там только бабло и стригут, а не правопорядок обеспечивают. К местным никаких вопросов...они у кафе,ресторанов находятся. Однажды местный милиционер так и сказал,что "командировочных" много.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Леший »

accent писал(а):А к примеру, ходить по улицам города в плафках и лифчиках.. Это как? Дома же они не ходят в таком виде по улицам.. Ведь жарко, не только в Онапе бывает..
Ходят. Велкам ту Москау :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение accent »

Леший писал(а): Ходят. Велкам ту Москау :D
Вот, я бы еще в мАскву за этим ездил! В мАскве, хоть без трусов пусь ходють.. А в Онапе, тока в смогенгах и трениках.. :D Фсе на борьбу, за нрафственность! 8) :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Фронда
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 8:15

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Фронда »

Леший писал(а):
accent писал(а):А к примеру, ходить по улицам города в плафках и лифчиках.. Это как? Дома же они не ходят в таком виде по улицам.. Ведь жарко, не только в Онапе бывает..
Ходят. Велкам ту Москау :D
В этом году ещё как ходят.... :D

А если серьезно, то приехав в первый раз, после большого перерыва в Анапу была поражена, что все ходят практически голыми :shock: Понятно, дойти до пляжа в пляжном платке и с кругом под мышкой, но чтобы на почту, на рынок, в общественный транспорт... :shock:
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Ставрополец »

Да прикольную ситуацию описал WhiteMan. Может они прилюдно так себя вели, а его завели за угол и давай на нем жениться. :shock: :-k
Sambilios
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 в 18:23

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Sambilios »

Уважаемые отдыхающие, дабы избежать провокации со стороны сотрудников милиции о выплате штрафа в не законном порядке, не носите с собой документы удостоверяющие личность, так как без указанных документов на вас не могут составить административный протокол и следовательно без протокола отсутствуют основания для помещения в камеру административно-задержанных, и вообще в законе не написано, что человек не может выйти на улицу без паспорта, так как в повседневной жизни есть большая вероятность его потерять, тем более на отдыхе. И помните даже если вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, то оштрафовать вас другим способом без составления протокола не имеют право. Да человека могут задержать за административное правонарушение и если отсутствуют документы удостоверяющие личность, тогда появляются основания для задержание до 3 часов, для установлении личности (проверить по базе данных сказанное вами ФИО, адреса места регистрации, места рождения, но если вы этих данных не сообщаете, максимум что они смогут сделать это задержать вас на 3 часа, но поверьте мне, что за проведенных 3 часа в местном отделении можно хорошо по веселиться, снять на камеру сотового телефона, происходящие ситуации с другими доставленными лицами в нетрезвом виде и подумайте сами сотрудникам надо "работать", а когда за ими незаконными действиями наблюдают и тем более снимают на камеру, то пробудете вы там максимум 15 минут. А в общении с сотрудниками милиции надо стараться себя вести корректно, правильно поставить диалог, попросить представиться и показать служебное удостоверение (даже наглядно записать ФИО в свой сотовый телефон), затем спросить на каком основании проверяют документы, и т.д... Ну а если Вас доставили в ближайшее ОВД либо опорный пункт милиции и помещают в камеру, то не молчите, узнайте ФИО дежурного, так как помещение в камеру осуществляется им, а после человек записывается в книгу доставленных, а если ваших данных никто не знает, то и поместить в камеру, при всем своем большем желании не сможет. Сообщите что будете жаловаться в районную прокуратуру, либо в инспекцию по личному составу. И поверьте мне после обоснованного качания законных прав у сотрудников напрочь пропадет желание вас куда-либо доставлять и возиться в отделении тем более.
Sambilios
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 в 18:23

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Sambilios »

Уважаемые отдыхающие, дабы избежать провокации со стороны сотрудников милиции о выплате штрафа в не законном порядке, не носите с собой документы удостоверяющие личность, так как без указанных документов на вас не могут составить административный протокол и следовательно без протокола отсутствуют основания для помещения в камеру административно-задержанных, и вообще в законе не написано, что человек не может выйти на улицу без паспорта, так как в повседневной жизни есть большая вероятность его потерять, тем более на отдыхе. И помните даже если вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, то оштрафовать вас другим способом без составления протокола не имеют право. Да человека могут задержать за административное правонарушение и если отсутствуют документы удостоверяющие личность, тогда появляются основания для задержание до 3 часов, для установлении личности (проверить по базе данных сказанное вами ФИО, адреса места регистрации, места рождения, но если вы этих данных не сообщаете, максимум что они смогут сделать это задержать вас на 3 часа, но поверьте мне, что за проведенных 3 часа в местном отделении можно хорошо по веселиться, снять на камеру сотового телефона, происходящие ситуации с другими доставленными лицами в нетрезвом виде и подумайте сами сотрудникам надо "работать", а когда за ими незаконными действиями наблюдают и тем более снимают на камеру, то пробудете вы там максимум 15 минут. А в общении с сотрудниками милиции надо стараться себя вести корректно, правильно поставить диалог, попросить представиться и показать служебное удостоверение (даже наглядно записать ФИО в свой сотовый телефон), затем спросить на каком основании проверяют документы, и т.д... Ну а если Вас доставили в ближайшее ОВД либо опорный пункт милиции и помещают в камеру, то не молчите, узнайте ФИО дежурного, так как помещение в камеру осуществляется им, а после человек записывается в книгу доставленных, а если ваших данных никто не знает, то и поместить в камеру, при всем своем большем желании не сможет. Сообщите что будете жаловаться в районную прокуратуру, либо в инспекцию по личному составу. И поверьте мне после обоснованного качания законных прав у сотрудников напрочь пропадет желание вас куда-либо доставлять и возиться в отделении тем более. Хорошего вам отдыха дорогие друзья и мой совет пейте в меру, что бы избежать всего выше сказанного ;-)
Ставрополец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 20:07
Откуда: Ставрополь

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение Ставрополец »

Привет Всем!
Где найти ответ на вопрос "пейте в меру", где эта "мера" особенно на отдыхе у моря? :D
biata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 1:11

Re: Милиция в Витязево.

Сообщение biata »

Мы с подругой в первый вечер прибывания в Витязево пошли ночью на море
Взяли вино и вперёд на Параллию. Когда попали удивились, что народу на пляже полно. :) :) :)
Расслабились полностью когда через пару часов стало ясно, что наша милиция нас бережёт. Они ходили по 3 человека наверно каждые 15 минут. Да ещё уазик пару раз проезжал. И так до самого утра, а ушли мы часов в 6

p.s правда за эту ночь мы увидели и услышали столько, что пожалуй эмоций хватит надолго :D :D :oops: :oops: :) :shock: :shock: :-k :-k :-k :-
[img]http://vip-chat.ru/metric/otpusk/m10568.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»