Уютная 22

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Зарубина Елена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2011 в 9:23

Re: Уютная 22

Сообщение Зарубина Елена »

спасибо огромное, когда едешь первый раз столько тревог. Эх, еще чуть-чуть и пойдем чемоданы собирать. :ya_hoo_oo:
Вера Костина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 10:33

Re: Уютная 22

Сообщение Вера Костина »

Если бы вы знали, как я обратно хочу... прям сил нет держаться, сорвалась бы и поехала на месяц не меньше, но увы, работа, семья, дела не пускают :'( Отдохните там от души, чтобы и за нас, тех кто рвется туда, хватило. :uch_tiv:
Зарубина Елена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2011 в 9:23

Re: Уютная 22

Сообщение Зарубина Елена »

Спасибо Вам большое. Думаю у Вас на будущий год получиться еще вырваться отдохнуть. Так жаль, что столько препятствий на пути к мечте.

у нас главная проблема это средства, весь год копили. Но когда есть цель, жить интереснее. Муж и сын первый раз увидят море. я видела лет 7 назад одним глазом. :-))
Вера Костина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 10:33

Re: Уютная 22

Сообщение Вера Костина »

Взаимное вам спасибо :uch_tiv: . Обязательно постараемся вырваться на следующий год. По приезду не забудьте написать отзывы о своем отдыхе и фотки если можно :-) , я что то не умею свои выложить.. :bye: :bye:
Зарубина Елена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2011 в 9:23

Re: Уютная 22

Сообщение Зарубина Елена »

обязательно выложу, во все красе со всеми плюсами и минусами(надеюсь их не будет совсем )
Зарубина Елена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2011 в 9:23

Re: Уютная 22

Сообщение Зарубина Елена »

ну вот пишу с опозданием, давно приехали, а воспоминания об отдыхе свяжи. как хочется туда назад, это был наш лучший отпуск.
Были на отдыхе с 26 августа по 12 сентября 2011

Спасибо большое Максиму и Татьяне за гостеприимство. Все было замечательно. встретили , разместили. как договаривались, фотографии соответствуют действительности.

Расположение. до моря мин 20, гуляли с 4 лет ребенком, не уставали. Район спокойный, тихий, уютный. для ар с детьми.

территория нормальная, ухоженная, бассейн регулярно мылся , есть мангал, песочница, лежаки.

Номера уютные, комфортные, чувствовали себя как дома.

сервис уже писала, плюс есть кухня, стиральная машина за доп плату, уборка в комнатах каждый день

Питание. мы ели в столовой, в 9 этажке, напротив перехода.Никто не отравился, все отлично. Большой выбор, все горячее. цены не кусаются, мы ели в пределах 300 руб на 3. готовили сами пару раз, для этого в доме все есть

Море замечательное. Народу не много, чисто. Другие пляжи проигрывают по сравнению с жемчужиной.

Для детей отличное место. Было бы здорово вернутся.

и еще нас никто не беспокоил, не тревожил. мы жили сами по себе.от входной двери(забора) были ключи как от домофона. зашли, открыли, никому не мешали и звонить, стучать не надо. очень удобно.


кстати на счет шашлычков. Присоединяюсь к Вере Костиной. очень понравились у парня при повороте на ул Батарейную. Рядом с желтым магазинчиком. сейчас бы мяска и этой картошечки сюда.ммммм....

скучаем по Витязево, и ждем встречи.
Вера Костина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 10:33

Re: Уютная 22

Сообщение Вера Костина »

Наконец то я дождалась Ваш отзыв, очень рада что Вам тоже понравилось. Воспоминания также свежи и у нас... постараюсь обязательно на будущий год поехать туда, очень люблю море, никогда не променяю отдых морской на какой нибудь горнолыжный, это не для меня :-))
Perka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 17 мар 2013 в 15:16

Re: Уютная 22

Сообщение Perka »

Очень жду лета - мечтаю, что поедем снова в Витязево. Именно в дом отдыха "Уютная 22". Отдыхали там в 2008 году в сентябре - всё понравилось. И это при том, что мы жили не в основном доме. Нынче едем с малышом - не хотим рисковать, от добра добра не ищут... Заодно посмотрим, что с посёлке изменилось за столько лет.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»