ГД "Парадиз"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

Але, але!!! Только утром сегодня вернулись! Хорошо съездили! ГД понравился, хозяева хорошие. Молодцы! "Начальник" столовой так вообще выше всех похвал! Перед нашим заездом они сменили повара, так вот сготовлено все было очень вкусно и разнообразно! Начали делать шашлык, суперский!!!! Мы довольны!!!!! Только вот море..... Сплошная тина! На центральный пляж сходили 2 раза, и потом ездили за Витязево на дикий пляж (хорошо были на машине). Я такого моря ни разу на юге не видела! В остальном все здорово!!!
Bubusik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 13:34

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Bubusik »

Добрый день Тасяня. Собираемся в Парадиз 31 июля на машине. Подскажите пожалуйста как близко можно подъехать к дикому пляжу на машине "за Витязево" так как купили с собой шезлонги и особо не хочется их таскать далеко и вообще это в какую сторону? в сторону Анапы или наоборот. Есть ли на диком пляже кафе и развлечения? или есть где нибудь по близости, чтобы не ездить обедать на машине обратно. Подскажите ещё что со стоянкой около Парадиза? Мы бронировали номер со стоянкой, девушка сказала, что место для машины обязательно будет. И сколько нужно примерно денег на питание на 1 человека в день. Я расчитываю на 3-х человек 2000 руб. в день с фруктами и вином, так как пишут что завтрак+обед+ужин примерно 600 руб на человека. Возможно ли это? Дорого ли стоит шашлык в Парадизе, а то денег в обрез, но хочется и отдохнуть нормально. Не знаете ли вы сколько стоит боулинг и рыцарский турнир в Сукко. Заранее благодарно за ответ.
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

Добрый вечер! На пляж мы ездили в противоположную от Анапы сторону, от Парадиза туда ехать совсем близко. Объезжаете ЛОК Витязь, и едете вправо, увидите, туда все едут. Слева будут какие-то базы отдыха, дальше какой-то типа старый нерабочий шлагбаум, после него поворачиваете налево и едете мимо строящихся ГД (Анжелина), потом дорога поведет вдоль моря. На машине можно подъехать прямо к морю, даже в него заехать можно! Смотря, какая у вас машина. Мы на Гранд Витаре ездили, проехали везде. Можно сразу же свернуть к морю, мы ездили дальше и уже сворачивали. Там на берегу есть кафе, но мы там не были, поэтому не знаю, чем там кормят. Мы ездили утром к морю, обедали в ГД, и потом ездили вечером. Развлечений на диком пляже нет, только квадрациклы. За развлечениями придется Вам сходить на центральный пляж, мы 2 дня туда ходили. Стоянка около Парадиза нормальная, за 10 дней с машиной ничего не случилось. Там администратор всегда "начеку". По поводу питания: на 3-х взрослых у нас уходило: завтрак-350 руб., обед 500-700, ужин 400. Плюс-минус естественно. Но в среднем так. Думаю, что 2000 в день хватит. Шашлык в ГД стоит 100 руб. 100 грамм, но на тарелке плюсом к мясу порезаны помидоры, огурцы, зелень и два очень вкусных соуса. На Паралии шашлык можно купить и за 60 и за 70 рублей, но... Я покупала, мне не понравился, сухой какой-то. И не известно, из чего. А уж там проверенный. Боулинг стоит с 16 до 20 часов 420 руб. час, с 20 до.... 750 руб. На рыцарский турнир не ездили. Дельфинарий в Б.Утрише 500 руб.
Bubusik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 в 13:34

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Bubusik »

Спасибо большое за исчерпывающий ответ.
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

Привет Тасяня!!!!
Рад, что вам все понравилось!!!!
Ну на море то чо обижатца)))))
Удачи!!!!
Не знаю поеду ли еще раз в Витязево,
хочетца ведь везде побывать, все поглядеть!!!!
И все таки хорошо отдохнули....................воспоминанья................
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»