ГД "Парадиз"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

Откликнитесь, пожалуйста, кто отдыхал в гостевом доме "Парадиз". Какие там условия? Стоит туда поехать?
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

Привет!
Собираемся в Витезево с 6 по 18 июня!
Созвонились с Парадизом, места есть!
Приеду распишу)))
Предоплату, кстати не берут, по звонку места бронируют!
Что бы это значило))))
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

Странно! Я тоже на июль там номер забронировала, но мне сказали, что нужно проплатить 10% бронь. Если за 15 дней до дня заезда бронь не проплачена, то ее снимают.
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

Хай!
Ну я на хозяина нарвался! Да и звонил за неделю до отъезда он как тот так на мой вопрос о предоплате замялса, а потом грит: "да ладно осталось то уже, приезжайте!" (с)
Так вот вышло!!!!
Завтра вечером в столицу, в воскресенье буду на месте, будет возможность отпишу!!!
отпуск.........))))
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

Тасяня писал(а):Странно! Я тоже на июль там номер забронировала, но мне сказали, что нужно проплатить 10% бронь. Если за 15 дней до дня заезда бронь не проплачена, то ее снимают.

А потом, вы ж в сезон заезжаете, а мы- начало июня, может народу не так много еще!!!
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

Удачного вам отдыха!!! Теплого моря и солнечной погоды!!!!
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

В ГД "Парадиз" никто не отдыхал в этом году?!
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

Ну! Привет!!!!
Заждалися?!)))))))))
тока приехал!!!!!
Не волнуйтесь! В Парадизе все ОК!!!!!!!
Расположение супер!
до Паралии 2-3 мин ходьбы!!!
до пляжа 15 мин. эт легкхой походкой глазея по сторонам!!!!!!!
Бассейн - супер, во дворе, а не по соседству с трассой как у многих!
и не закрытый тож!!!! где хлоркой прет!!!
хозяева номана!
столовую открыли, кормят сносно!
ну эт по быстрому!
подробнее и фото позже!!!!!!!!!!!!!!
если подскажете как фотки вставлять))))))))))))))))
удачи!!!!!!!
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

Ну вот, наконец-то, реальная информация!!! Очень рада за ваш удачный отдых, Гарик-ru! Буду ждать фотки, сама не знаю, как их выкладывать. Скажите, а бытовые условия там как? Номера не маленькие? Полотенца для пляжа выдают? Как часто убираются? Санузлы нормальные? Стоимость питания какая? Вы там питались или на Параллию ходили? А на пляж ходили на центральный или к ЛОК Витязь? В общем, все интересно!!!!
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

немало вопросов)))))):
1) бытовые условия- все нормально!
комнатка наша, по крайней мере, не очень большая была, 3-х местный номер, 2 кровати составленные, одна отдельно, 2 тумбочки, холодильник, на ём- ТВ, журнальный столик, 2 стула при ём 3 стакана, большая тарелка!
Кондишены правда там не сплиты, встроены в стену, отсюда шум(((, но особой жары в номере не было! включали его когда уходили)))) у нас номер был с окном/балконом во двор, с видом на бассейн!!!!! я думаю это лучше чем на улицу!!!!! Но в день отъезда уже начали вынимать это старье сказали сплиты будут ставить!!!! санузел совмещенный! но не маленький, есть где повернуться, стоят ванны а не душевые, горячая/холодная вода постоянно!
Полотенца сразу выложены были на кровати по 2 штуки ср/бол!)))
2) мы были 12 дней: постельку меняли 1 раз в середине!
убирались почаще точно не знаю скока)) ну мусор спрашивают есть нет!
накладочка у нас была: мы приехали мусор не вынесли от прежних клиентов и самое важное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БЫЛО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
ну с дороги сами понимаете не у всех под рукой может оказаться)))))) так что с собой прихватите!!!!!!!!!)))))))))
3) стоимость питания. ну в принципе на 3-х мы тратили не больше 1 т р. побродив по местным столовкам на Паралии и на Светлой решили - нечего искать от добра добра! Тем более хозяин утверждает, что сам лично закупает продукты на рынке и мясо и рыбу, а чем типа там кормят кенгурятиной или еще чем......)))))))))) ну сами решите!
система заказная, были накладочки, мы то ваще у них первые клиенты были, потом уж народ подтянулся! приходилось иногда пождать!)))
4) Пляж!
ходили через паралию, там наверно центральный, старались с утра на 2 часика пока не взбаламутили водоросли)))) ну подальше зайти там чисто! один раз ездили в Сукко!!!! Понравилось!!!! на 134-м до Крымской улицы (после автовокзала Анапского следующая остановка) дальше на 109 прям до пляжа! галечка красота (горы по бокам пляжа) но там5-7 м и уже роста не хватает!
Как то так!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!! что вспомню допишу)))))
все некогда фотами заняться......... пока со всеми приезд отметишь)))))))))
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

Спасибо огромное за информацию!!!Мож еще что напишите-вспомните, буду очень рада! А хозяева в этом же ГД живут?
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

Да! Там же!
а! забыл!
по приезду втречают, 300 р., на такси- так же, может больше да ж!!! я спрашивал у таксистов на паралии при отъезде, за 300 обещали довезти, а с вокзала не спрашивал, может на дурочку и заломят больше!
Встречает Николай, что то местного подсобника, ну он в парадизе всем занимается!!!!
Вощем привет передайте пожалуйста от Юрия из Иваново!!!!!
Спасибо!!!!!
Тасяня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 27 май 2010 в 21:26

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Тасяня »

Передам обязательно! Такси нам не нужно, мы на машине поедем. Кстати, с вами почти земляки, мы из Нижнего Новгорода. Через неделю стартуем!
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

Ну и славно!
Удачи на дорогах и хорошего отдыха!!!!
напишите как все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гарик-ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 22:43

Re: ГД "Парадиз"

Сообщение Гарик-ru »

Але!
Тасяня!!!
ну вы как съездили то?!?!?!??!?
отзовись!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»