ГД Дракон и пес

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Anastasiya »

Здравствуйте! Мы отдыхаем в этом гостевом доме уже 2 года подряд (в его второго сезона) и в этом году уже забронировали номера себе и своим друзьям на середину июля. Я довольна качеством своего отдыха и об этом написала несколько отзывов на различных сайтах. Надеюсь, что в этом году ничего не измениться в худшую сторону! Если Вас интересуют подробности и конкретика буду рада ответить - пишите в личку.
Okuz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 02 июн 2008 в 14:00
Откуда: Тамбов

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Okuz »

Спасибо за ответ! Не надеялась уже.
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Аленка89 »

Привет всем!Забронировали номер с 8 августа в первый раз.В первый раз позвонили в мае,уже все занято было.Потом нам перезвонили,номер один свободен.Ура!В Витязево едем в первый раз.Если кто-то будет отдыхать в это время пишите.Мы из Москвы :bye:
Maloi88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 в 13:15

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Maloi88 »

Аленка89 писал(а):Привет всем!Забронировали номер с 8 августа в первый раз.В первый раз позвонили в мае,уже все занято было.Потом нам перезвонили,номер один свободен.Ура!В Витязево едем в первый раз.Если кто-то будет отдыхать в это время пишите.Мы из Москвы :bye:

Мы отдыхали в сентябре 2010 г,ГД нормальный соответствует действительности, если вы любите шиковать,то этот ГД не Ваш, а если отдыхать, то ВАШ.
Море замечательное, успехов в ОТДЫХЕ
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Аленка89 »

Спасибо за ответ!:)Да вроде шиковать не собираемся,большее время гуляем или на пляже.Просто нужно поспать и отдохнуть.Надеюсь все будет ок!
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
ЖдущаяОтпуска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 16 июл 2012 в 18:57

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение ЖдущаяОтпуска »

Мы заказали номер в этом ГД с 3 по 15 сентября.Отдыхала знакомая у них в июле,говорит нормально,жильё как жильё :-) Перерыла весь форум и решила все таки туда поехать.Меня сейчас не жилье больше волнует,а как бы погода не подвела :-( Где то прочитала что в сентябре в ГД не работает трапезная,перезвонили узнали,оказалось работает.Правда знакомая говорила,что там только завтракали,а в ближайшем кофе уже обедали и ужинали,так как в ГД немного дороже получается.
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Anastasiya »

Здравствуйте, я уже ответила в личку про этот ГД. Мы в прошлом году тоже здесь только завтракали, а обедали в столовке на Светлой. Но вот в этом году так получилось, что обедаем в трапезной. Во-первых жара и на море получается ходить только после 4-5 часов вечера. Поэтому тащиться специально в столовку в самую жару не хочется. Да, действительно чуть дороже получатся, но так как мы на этот раз без папы, то обед самой дорогое 300 рублей, а так около 250. Зато порции нам с сыном хватает на двоих, а качество еды намного лучше, чем на Светлой, хотя там лучше чем в других местах было на наш вкус. Ребенок друзей вообще только здесь полный обед ест. Готовят как всегда очень вкусно и качественно. Если заказываете шашлык, то специально едут за свежим мясом утром, чтобы к вечеру сделать заказ. Еще предлагают пиццу, хачапури, чебуреки (очень вкусные). Обеденное меню на каждый день недели свое. Например вот что помню по сегодня - два на выбор салата по 40 рублей, суп с фрикадельками или борщ (60 рублей), картофельное пюре или макароны (не помню сколько), котлета (большая и вкусная) 80 рублей, кизиловый сок - 15 рублей. Была еще картошка фри на гарнир мы ели - большая порция, макароны (перья) тоже большая тарелка, еще брали зразы, окрошку, куриную лапшу - все очень вкусно. У них в этом году новая официантка и два повара
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Anastasiya »

Ой, ответила в личку я Аленке, извините. Но если еще будут вопросы - пишите. Вот в этом году и интернет здесь работает намного лучше, а то раньше только на балконе или во дворике брал
Проня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 23 июл 2012 в 19:40

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Проня »

В Витязево не была ни разу! На море - раз в жизни! Добрые люди посоветовали именно Витязево, но вот с ГД никак определиться не могу. Заинтересовал "Дракон и пёс", так как в инете придостаточно положительных и удовлетворяющих моему вниманию отзывов, но ооочень мало фото номеров. Хочется предусмотреть многое, т.к. сама организую отдых и себе и маме (она так вообще не знает, что такое море в реале!). Если есть возможность у сегодняшних отдыхающих, скинте пожалуйста фото номеров в личку :uchtivo: ! Как там с санузлом - я так понимаю там душа нет, только ванна?! И на какую сторону лучше бронировать номер, чтобы ночью поменьше шума было? Надеюсь, ещё есть шанс забронировать подходящий номер (приезд запланирован на 27.08.2012). Заранее всем спасибо! :-)
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Anastasiya »

Здравствуйте! Насчет санузла не волнуйтесь - все достойно и очень аккуратно (это касается как качества ремонта так и чистоты при заезде). Наличие ванны, мне кажется, наоборот очень удобно, т.к. на пол ничего не льется (бывают некачественные кабины, а если дорогие будут, то соответственно повысится и уровень оплаты за номер), а потом есть дети, которые бояться душа (как было с моим сыном в младенчестве) и их можно "полоскать" целиком в ванне.
Нареканий по эксплуатации сантехники у меня нет совершенно. Но думаю если что, то исправят очень быстро (именно с такой скоростью реагируют на наши просьбы).
Фото постараюсь скинуть в личку попозже. Мы отдыхали и в трехместном и в двух комнатном и сейчас в двушке. Так что сколько найду - пришлю в личку. А потом Вы едете уже под конец сезона - нас в прошлом году вообще поселили в больший по площади номер по сравнению с тем, что заказывали, но за те же деньги - так совпало, что люди не приехали и решили нам сделать приятное - все равно двухкомнатный бы стоял пустой до конца сезона. Может и Вам повезет.
Белье меняют на каждый 5 день.
А вот с видом Вы не ошибетесь - дом спланирован так, что из каждого номера видно и море и лиман - все балконы на одну сторону - во дворик выходят. Но если есть желание, то берите на 2-3 этаже с 21 по 24 или с 31 по 34 - смотря сколько местный номер Вам нужен. Мы сейчас в двухместном 37 (это последний боковой номер на этаже) и у нас сразу два окна - во дворик и прямо через поселок на море. А вообще Дракон и Пес находится как бы на возвышении и из любого окна прекрасный вид.
Аватара пользователя
Anastasiya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 21:35

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Anastasiya »

Проня, отослала Вам в личку фотки - не знаю, дошли? Если в виде ссылок, то извините, по другому не смогла
Проня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 23 июл 2012 в 19:40

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Проня »

Anastasiya огромнейшее спасибо за подробную информацию и за фото!!! :uchtivo: Вы мне очень помогли окончательно определиться с ГД!!! :co_ol: Теперь мне еще больше захотелось поскорее начать паковать чемоданы и вперед!
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение Аленка89 »

Дракон и пес очень хорошее ГД.Хозяева замечательные ,добрые ,отзывчивые люди.Огромное спасибо им за все!!!По деньгам недорогое комфортное жилье.Единственное нет бассейна, но нам он был не нужен.Расположение очень хорошее,приятно посидеть вечером на балкончике,в отличие от других отелей,в которых балконы либо маленькие,либо вид никакой. Вообщем,езжайте,не раздумывайте! ;-)
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
makcimov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 в 10:48
Откуда: Московская область

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение makcimov »

Нам тоже очень понравилось в этом ГД , но есть одно маленькое пожелание к хозяевам, шторы уж очень прозрачные, очень напрягает вечером лежать в кровати у всех на виду. Вид с балкона ночью Изображение
ЖдущаяОтпуска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 16 июл 2012 в 18:57

Re: ГД Дракон и пес

Сообщение ЖдущаяОтпуска »

В этот ГД больше не поедем,не понравилось.Детской площадки нет,хоть бы качели и горку поставили.До моря далеко,особенно напрягала огромная лестница по дороге до ГД.Хозяева тоже не понравились,отправляли всех детей в 22 часа по комнатам и постоянно сидели на диване при входе,прям под надзором себя ощущаешь.На балконе не было столика,это не удобно.Как только приехали,неприятно удивила в номере одна двуспальная кровать(я приехала вдвоем с ребенком).Очень удивилась этому,была уверена что в номере будут две кровати.Дочь,за время отдыха,привыкла спать со мной и теперь приходится и дома с ней укладываться и ждать пока она уснет,а потом уползать потихоньку,хотя даже в грудном возрасте не любила спать с нами,а теперь до истерики.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»