ГД "Аттика" есть отзывы?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Allex »

Vlad78 писал(а):Что-то типа этого?
Ага, только расстояние между зданиями поболее будет...
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение gerra »

Агась, второе здание будет вплотную к картингу :-) Но вот сколько мы в этом году ходили мимо картинга, там редко кто катался. Да и машинки там совсем какие то игрушечные :-)) их и не слышно
Lea-and
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 16 июл 2013 в 16:09

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Lea-and »

Отдыхали в Аттике (корпус 2). Для заселения были открыто только 3 этажа из 5. Мы можно сказать провели тест-драйв новых номеров: входная и дверь в ванную открывались с трудом, тек кран, включалось аварийное освещение, нет штанги в шкафу, нет табуреток,сломался замок. Но все вопросы своевременно и аккуратно решались администрацией. По началу мешал шум с детской площадки после 22-00 (у нашего ребенка в это время отбой), но затем было тихо. В качестве бонуса нас заселили не в 2-х, а в 3-х местный номер без доплат. В номерах чисто и уютно. Есть чайник, фен,сейф холодильник, кондиционер, из посуды большая тарелка, чашка, 2 стакана. Постельное меняется каждые 5 дней.
Маринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12 июн 2014 в 21:05

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Маринка »

Ребята, привет! Как в Аттике В 2014? Может кто уже побывал? Забронировали на август. Скажите что-нибудь хорошее на дорожку! С теплом из Подмосковья Марина :kiss:
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение gerra »

Маринка писал(а):Скажите что-нибудь хорошее на дорожку!
Вам там понравится!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение gerra »

Кто отдыхал в Аттике в этом году? Там второй бассейн около второго корпуса построили?
Рассматриваем Аттику на следующий год (отдыхали там в 2012-ом, второй корпус только строился)
Аватара пользователя
Андрей ХХ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2016 в 19:18

Отель "Аттика" на улице Знойная, 9 в Витязево летом 2015 год

Сообщение Андрей ХХ »

Выбрал отель "Аттика" из-за внешней приятности и удобного расположения между улицей Мира и Паралией. Когда хочу на пляж или на ближайший фруктовый рынок поворачиваю на право, когда хочу в столовую или по магазинам - налево.
Несмотря на близость Паралии, по ночам мне было тихо. Только в крайних номерах с правой стороны по вечерам слышен рёв картов. Но при закрытых окнах картинг не беспокоит.
В 2015 году, когда я был, улица Знойная была не асфальтирована, поэтому в сухую погоду после каждой не ползущей, а едущей машины поднималось облако пыли. Эта пыль соответственно оседает и на балконах и в номерах со стороны улицы. Но благодаря каждодневной уборке это не было минусом. Также если что не понравится, можно попросить горничную убрать - пара следов от прошлых постояльцев очищалась по первому требованию. Уходя на завтрак я просто оставлял ключи администратору с пожеланием уборки, а когда возвращался, всё было чисто.
Столовая при отеле оставила приятное впечатление, нормальная еда, нормальные цены. Только один раз я слышал, как какой то даме попался не свежий салат под майонезом. Сам я в основном кушал в ближайшей столовой "Рваные паруса" и иногда знакомясь с другими местами общепита. При "Аттике" есть бар, где можно посидеть, а можно с бокалом пойти к бассейну
Для меня плюсами было наличие балкона с мебелью и сушкой для белья, чайника в номере. Про такие общепринятые вещи как холодильник, кондиционер, гладильная доска с утюгом на этаже, я и не говорю.
Отдых в "Аттике" также зависит от того какой номер вам выдадут. Выдадут потому что невозможно гарантировать бронирование конкретного номера. Но если не бронировать, то можно выбрать номер с ванной вместо душевой кабины, в крыле с лифтом, с видом на бассейн и улицу Знойную или на другую тихую сторону, где вдали по ночам пылает парк развлечений. Если люкс в "Аттике" всегда шикарен по планировке, стилю и мебели, то стандартные номера могут сильно отличаться. Не рекомендую мансардный этаж и особенно крайний номер 504, в нём даже горничная голову отбивает во время уборки. :nenene:
В общем отель оставил приятное впечатление, всё для отдыха есть, возможно, посещу его снова.
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение Наташа16091975 »

Залог хорошего отдыха – это правильно выбранное место отдыха.
А когда еще оказываешься в этом месте повторно – это такие ощущения….неповторимые, как будто вернулась в свой домашний рай….. Это я про отель «Аттика».
Только что вернулись оттуда…с легкой грустью, ибо отдых получился еще замечательнее, чем в прошлый раз (июнь 2016). Замечательнее, потому что мы уже не новички и вернулись в уже знакомое и любимое место. Это без преувеличения.
Заново описывать все плюсы не буду, они остались на месте)))
Для возмущенцев наличия картинга – его больше нет. Точнее он просуществует до конца сезона и прекратит свое существование. Очень жаль. Ибо ребенок очень любит его. В этом году карты мощностью меньше, поэтому гораздо тише. Не могут мешать. (а нам и раньше не мешали).
Номер мы забронировали снова свой 208-й во втором корпусе))).
Весь персонал отеля – это просто сплошной позитив и желание помочь на интуитивном уровне.
Спасибо вам наши дорогие за кусочек лета и комфорта!

PS. всегда поражали люди, которые умудрялись найти минусы там, где их нет....то картинг им мешает, то расположение им не то.... Все то....все так как надо!!! Позитива в головах и в душах побольше. Отель заслуживает высшей оценки по всем критериям!!! Там все продумано до мелочей....и душ на территории бассейна (целых два), и туалет (не нужно в номер бегать), и два душа при каждом входе, чтобы помыть ноги после пляжа, бар, пекарня, детская площадка,и зонтики по всему периметру бассейна, и столики со стульями под балконами для желающих выпить или покурить или просто покушать пиццу отеля… это же даже расположение относительно солнца, самое удачное! В отелях напротив бассейны всегда в тени стоят....
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

ГД "Аттика" есть отзывы?

Сообщение basicom »

Аттика - хороший отель, только цены конские. И дорога перед ним все оживленнее. :'(
Но свои рыбные места мы не будем рекламировать :uchtivo:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»