Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение Лисска »

Здравствуйте!!!!Я никак не могу найти подробную информацию от живых людей о ДОЛ"Витязево" -это название самого лагеря. Кто знает где находится, что из себя представляет, может кто был(детей отправлял), а то я детеныша отправляю со спортивной секцией, а сама уже все волосы на голове от страху повыдергивала! [-o< [-o< [-o< . Подскажите, пожалуйста!! Любую информацию :crazy: Спасибо!!!
Tasya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 12:24

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение Tasya »

А адрес лагеря какой?
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение MilenaSuperStar »

То что нашла на одном из сайтов
Если не ошибаюсь, то он располагается на Черноморской, в районе улицы Комарова. Там есть и частный сектор и есть ГД. например на Комарова 17 (ГД Усадьба Владимира) или на еще одной близлежащей улице Новоселов, 4 ( ГД Елизавета).
Это то что я когда-то нашла в интернете. Ну а так там много всего
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение Лисска »

Спасибо, но вот это я и сама где то уже читала. Адреса добиться не могу от тренера-"Витязево" И все. Может кто-нибудь отдыхал там когда -нибудь...А еще расскажите пожалуйста, что такое лиман? Cдается мне, что под красивым названием скрывается громадная грязная лужа с комарами(не случайно там улица Комарова) и специфическими запахами.... Средства от комаров ребенку давать с собой?
Tasya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 12:24

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение Tasya »

Лиман-это естественный водоём,соединяется с морем.В лимане очень полезная грязь,только надо знать как применять.Насколько мне известно "Витязево"-это база отдыха.
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение MakeUse »

Лисска писал(а): Средства от комаров ребенку давать с собой?
Лучше дать средство от комаров (если разрешат использовать розетку)
Насчет "полезности" грязи данного лимана - вопрос спорный. Ребенку лазить туда не стоит.
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение Лисска »

Спасибо за ответы. Дети, думаю, грязь применят как надо! Лечебный эффект не знаю, а удовольствия получат по полной программе. Жду еще информацию!
Кетрин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 23:27
Откуда: Анапа-С-Петербург

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение Кетрин »

Есть база отдыха "Витязево", и находиться как и было отмечено на ул.Черноморская 120, это примерно где-то середина Витязево, не доезжая до ул.Новоселов и Комарова, идти до моря конечно далекова-то, лиман действительно близко-5мин.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение boomer »

Кетрин писал(а):Есть база отдыха "Витязево", и находиться как и было отмечено на ул.Черноморская 120, это примерно где-то середина Витязево, не доезжая до ул.Новоселов и Комарова, идти до моря конечно далекова-то, лиман действительно близко-5мин.
Насколько я знаю, по этому адресу располагался санаторий или как сказано выше база отдыха «Витязево» может сейчас сделали ДОЛ. Где-то я читал, что:- п.Витязево, ул.Черноморская , д.120 располагается ДОЛ «Витязево». Если есть желание, то позвоните по этому телефону и узнайте. (86133) 7-33-44
Это именно телефон санатория «Витязево» который на ул.Черноморская 120. Может сейчас и ДОЛ «Витязево».
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение MilenaSuperStar »

Вот что нашла на еще одном форуме:

Июн 19, 2009 12:16 pm
Хела писал(а):Ребёнок сейчас уже там отдыхает, очень нравится, условия хорошие, в номере действительно по 3 человека.В главном корпусе номера после ремонта, селят туда почему-то преимущественно детей-москвичей ;)))Наших чисто случайно туда поселили.Каждый день уборка в номерах, балкон в номере, откуда прекрасный вид на море.В номерах правда нет ни телевизоров, ни холодильников. Телевизор есть в корпусе один на всех.На территории футб. поле, баскетбол-волейбол.Кормят нормально, без особых изысков, но всегда по 2 блюда, даже на ужин и завтрак, говорит, что неголодный.Каждый день дискотека.До моря пешком 15 минут, но их возят на автобусе. Сам посёлок ребёнку очень понравился, так же пляж.Позавчера даже написал, что "море наичистейшее, всё дно видно без маски".:))) Пока вот так.Как приедет, надеюсь, что фотки привезет, выложу.Пока всё с его слов.
Июл 06, 2009 9:04 pm
Хела писал(а):Ребёнок вернулся!Ура!Довольный, загорелый, подросший. Масса впечатлений от отдыха в Витязево.Сама база очень понравилась, говорит, хочу поехать в 2010 году только туда.Особенно ежедневные дискачи его вдохновили;)))Много ребят сразу из многих городов, со всеми подружились.Фотки сделали нецифровые, не вижу смысла выкладывать, поскольку у него тоже самое здание, те же балкончики с видом на лиманы.Здесь в теме полное соответствие базы. Так что, база отличная!Ребёнок рекомендует:)
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение boomer »

Я тоже это читал. 8)
Хела пишет именно про базу отдыха «Витязево», что на ул.Черноморской 120. Значить это оно и есть. ;-) 8)
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение MilenaSuperStar »

boomer писал(а):Я тоже это читал. 8)
Хела пишет именно про базу отдыха «Витязево», что на ул.Черноморской 120. Значить это оно и есть. ;-) 8)
Значит по одним форумам ходим ;-)
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение boomer »

MilenaSuperStar писал(а):Значит по одним форумам ходим ;-)
Я как-то интересовался базой отдыха «Витязево» на ул.Черноморской 120. Вот и наткнулся на тот пост что писала Хела. А бывать я там (на этом форуме) нет, не бываю. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение MilenaSuperStar »

Абсолютно так же искала отзывы про ДОЛ "Витязево"...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Местные!!! ДОЛ "Витязево" кто знает где это, что это???

Сообщение boomer »

А я разве спорю. Верю. :D
Я правда больше искал Филиал Aнапского ОСБ 1804 который находится на ул.Черноморская 120, а не БО или ДОЛ «Витязево». ;-) 8)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»