Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

К@рамелька писал(а):Во первых, boomer , большое-большое спасибо за Ваш отзыв!!! :uch_tiv:
Да ладно... :-[ :-[ :-[ Я говорю, что не вру никогда, или почти никогда. :za_da_va_la:
К@рамелька писал(а): "-",полотенца нам не предоставлялись, их необходимо везти с собой. А также покупать там мыло, туал.бумагу,средства для сантехники.С середины июня стало шумно из-за разновозрастных детей с разными режимами сна.
В целом, по соотношению цены/качества, присоединяюсь к boomerу, хорошее место для отдыха!!! :!:
Про полотенца я и не писал что дают. Нам тоже не давали. Туалетная бумага и мыло не так уж и дорого стоит. Можно купить самому. Хотя согласен, что это есть минус. Люди на мелочи обращают внимание. :-) Ну а что до шума из-за детей, так это уже не к хозяевам «Авроры» вопрос. Это наши и ваши дети так сказать. К@рамелька, рад что Вам там понравилось. Не зря старался и отзыв писал. А ведь были сомнения ехать туда или нет? Я прав? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение К@рамелька »

boomer писал(а):[ Не зря старался и отзыв писал. А ведь были сомнения ехать туда или нет? Я прав? ;-)
boomer, конечно Вы не зря писали свой отзыв!!! Я точно знаю, что не я одна на него ориентировалась! Ждем от Вас еще отзывов, случайно в Сукко не отдыхали ? :-[ ! :-[

boomer писал(а):[Ну а что до шума из-за детей, так это уже не к хозяевам «Авроры» вопрос. Это наши и ваши дети так сказать.
Согласна. Отдельный привет Северодвинску! ::yaz-yk:
пончик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011 в 17:33

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение пончик »

Всем привет! Теперь я немножко "Аврору" попиарю! Начнём с хорошего, да, по комфортабельности в номере всё устраивало, бельё меняли, вода без проблем, но вот мелочей было много, хотя появлялись мы там не часто. Хозяева из серии "Эконом-класса", отключили у нас однажды свет, во всех домах заработали генераторы, нам дали ровно пять минут помыться, и генератор отключили, утром же загудели у соседей генераторы с семи часов утра, наши же хозяева не спешили, и носа не показывали, в итоге пришлось к ним ломиться и просить включить генератор, но это было уже часов в 11, соответственно по такой жаре продукты все в холодильнике испортились!!!))) Детей тоже не особо жалуют, скажу честно, хозяин ещё проявлял какое-то радушие, но у хозяйки на лице написано "вы все мешаете нам жить", повторюсь, появлялись мы редко, а ребята, которые жили там большой компанией(с севера), сочувствую вам!!! Стирать я уж боялась, собирала стирку и относила друзьям в отель, там горничные за небольшую плату постирают и высушат, а тут сразу сказали, что "вода самое дорогое, что здесь есть", сушилок категорически не хватает, хотя практически все отдыхают с детьми, а значит стирка неизбежна, думаю, именно поэтому сушилок минимум - ЭКОНОМИМ ВОДУ!!! Посуда выдаётся вам на счёт в день приезда и так же проверяется в день отъезда, и повезло же мне разбить тарелочку, ну, купила новую, а в день отъезда куда-то ещё ложечка пропала(полочкой выше положили, ужинали компанейско, перепутали) думала не выпустят нас оттуда никогда уже, скорее всего ложки золотые, так что аккуратнее там, кто собирается! И, хозяева, дорогие, не жабьтесь, повесьте уж пару полотенец на кухне! Ну неужели я должна была с собой их взять, и каждый раз спускаясь на кухню со второго этажа, приносить и уносить их с собой! Ну ё-моё, это уже совсем эконом на фигне!!! Когда хозяйка принимала номер в день отъезда, под все кровати залезла, все тумбочки проверила с самым суровым выражением на лице, турбаза коммунистических времён, что же я там натворить-то могла? Матрасы погрызть? Или нацарапать "здесь был Вася"? И интересно, что бы мне за это было? Сообщили по месту работы? Ещё никто не сообщал, что за регистрацию 300р, мелочь, но не сказали ведь? Хотя заранее предупреждали, что стоянка машины 50р, а что ж про регистрацию-то молчим? Вобщем, съехали мы на 3 дня раньше, денег конечно же нам не додали, и больше туда я не поеду! У них есть постоянные проживатели - одинокие мамки и бабульки с детьми, которые улыбаются им во весь рот и стучат на остальных отдыхающих(наверное, действует система скидок)!!! Думаю, Boomer не засланый казачёк, просто появлялся редко, практически не стирал и не готовил, а так претензий к условиям нет, всё организовано достойно, но вот осадочек остался!!!((( Хотя отдохнули хорошо, тусили в отеле "Александрия" и "Ахтуба", всем советую (на Серебряной), правда подороже, но есть там и номера эконом, только бронируют их уже в декабре, кухни правда нет, для детей чудные аниматоры, целый день их занимают до темна, три бассейна (а у нас травку примять нельзя), горничные отличные, убирают каж день (а в "Авроре"пылесос на второй день спрятали, не знаю что уж там с ним приключилось, но ходить просить его у хозяйки не хотелось, уж больно "радушная" женщина). Извините, что не так, зато честно!)))
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

пончик писал(а):Думаю, Boomer не засланый казачёк, просто появлялся редко, практически не стирал и не готовил, а так претензий к условиям нет, всё организовано достойно, но вот осадочек остался!!!
Спасибо, что поверили про казачка. А я всегда в ГД появляюсь редко. А чего там сидеть? :-))
Вот честно говорю, когда мы уезжали, никто номер не проверял, а тем более посуду за нами не смотрели. После нашего отъезда может быть, но при нас никто, ничего не проверял.
Теперь что до постоянных клиентов, которые у них есть. Чем же таким по-вашему их хозяева приманивают, что они туда опять едут?
Если там так плохо!!! :shok: Может все-таки не так уж и плохо? :-)
Про регистрацию 300 рублей, я слышу впервые.
Так там все-таки плохо, или претензий к условиям нет, всё организовано достойно? :hi_hi_hi:
А где нет недостатков, в каком ГД? На Серебряной? Кухни нет? Мне кухня так, а для кого-то это самое главное. Уже минус и большой. :-) Что, до полотенец, согласен. Это минус. В этом году я отдыхал в Адлере, полотенец было два на человека, меняли их каждые два дня, а постельное бельё каждых три дня. Вот так вот. :uch_tiv:
пончик писал(а):Извините, что не так, зато честно!)))
А я что, по-вашему – врал и писал неправду? М..да. :shok: :-)
Изображение
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение К@рамелька »

пончик писал(а): соответственно по такой жаре продукты все в холодильнике испортились!!!)))
Это было! :'(
пончик писал(а): Ещё никто не сообщал, что за регистрацию 300р, мелочь, но не сказали ведь?
С нас ничего не взяли, не слышала даже о регистрации :shok:
пончик писал(а): (а у нас травку примять нельзя)
Дети бегали-прыгали-скакали, не слышала, "чтоб травку примять нельзя"! В начале июня нам всем разрешили черешню хозяйскую рвать с дерева, выставили для этих целей лестницу! :-)
пончик писал(а): У них есть постоянные проживатели - одинокие мамки и бабульки с детьми, которые улыбаются им во весь рот
Вы хотите кого то обидеть? Рада конечно, что Вы с мужем приехали,и он каждое утро готовил Вам завтрак! И жаль, что не улыбались во весь рот,ведь на отдыхе главное МОРЕ. К нему мы едем и готовимся целый год!
пончик писал(а):и стучат на остальных отдыхающих(наверное, действует система скидок)!!!
:shok: :shok: :shok:
пончик писал(а): тусили в отеле "Александрия" и "Ахтуба", всем советую (на Серебряной), правда подороже, но есть там и номера эконом, только бронируют их уже в декабре, кухни правда нет, для детей чудные аниматоры, целый день их занимают до темна, три бассейна.
Не в этом ли и суть? Там это есть, зато подороже; то есть, но кухни нет...Весь вопрос в деньгах! Выбрали дешевле, значит надо мириться с мелочами! Мы в 2010 отдыхали в Джемете. Жилье стоило в 2 раза дороже, а условия намного хуже!
пончик писал(а): Извините, что не так, зато честно!)))
Это Ваше мнение, думаю кому то оно будет ценно.. :uch_tiv:
пончик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011 в 17:33

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение пончик »

Никого обидеть не хотела, просто высказала своё мнение. И даже дала телефон многим знакомым, одни из них сейчас там, посмотрим, что расскажут. Карамелька, вы меня порадовали, пересеклись мы с вами значит, про мужа-то я не писала, ну любит он готовить завтрак, что с ним делать? (правда только детям,не ем я манку(((...) Резанул значит по глазам, так вы одна из ТЕХ? моя сладенькая!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

пончик писал(а):Никого обидеть не хотела, просто высказала своё мнение.
А никто и не обижается (это я про себя). А то, что высказали своё мнение, правильно, имеете на это право.
пончик писал(а):Резанул значит по глазам, так вы одна из ТЕХ? моя сладенькая!!!
А вот это зря написала. Не хорошо. Думаю, что Карамелька не из ТЕХ. :a_g_a:
пончик писал(а):…..а так претензий к условиям нет, всё организовано достойно,…
Значить в «Авроре» всё таки не плохо…А то, что Вам в «Авроре» не понравились некоторые моменты это бывает. Нет, наверное, такого ГД, где все могли сказать: « Да там просто всё класс». Всё равно найдется, хотя один человек, который скажет (к примеру): « А вот я отодвинул кровать, а там таракан сушеный». А если и есть то там цена на прожывание будет в разы выше. Так что, сколько людей столько и мнений. Я вот одного не пойму. Карамелька и пончик отдыхали в одно время. Как понять про регистрацию? С одних брали 300 рублей, а с других нет? Не понятно. :-)
Изображение
пончик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011 в 17:33

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение пончик »

ААА!!!)))) Boomer - юморист! Про таракана - ржака!))) Да всё норм было, немножко не хватало гостеприимства, а Карамельку я отлично помню, извините, из ТЕХ она, из ТЕХ, которые не к тебе лично подойдут и скажут:"Извините, но ваши дети громко шумят!", а побегут к хозяевам жаловаться, хотя никто не мешал уложить ребёнка и посидеть в нашей компании, мы же все там перезнакомились!!!))) Но уж лучше пусть хозяева будут в плохом свете, так же удобней(по жизни). А вот насчёт регистрации не знаю, Карамелька-то приехала гораздо раньше, а потом видно начались финансовые трудности, спрошу у остальных про регистрацию, самой интересно стало!
пончик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011 в 17:33

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение пончик »

И я же говорила "про систему скидок", видно с ТЕХ не берут за регистрацию!!! Прости, Карамелька, узнала тебя, не могу удержаться! Такие вот мы, женщины.
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение К@рамелька »

пончик писал(а): У них есть постоянные проживатели - одинокие мамки и бабульки с детьми, которые улыбаются им во весь рот и стучат на остальных отдыхающих. из ТЕХ она, из ТЕХ, которые не к тебе лично подойдут и скажут:"Извините, но ваши дети громко шумят!", а побегут к хозяевам жаловаться
Не засоряйте тему про гостиницу своей гнустной клеветой! Кто наделил вас правом сыпать такими высказываниями? Вы это что, слышали своими ушами? Нет! Тогда закройте свой рот, вернее не пишите этот бред! Я из тех, которые лично подойдут, но возможно не в очень спокойной и тактичной форме выскажут свое недовольство! Что я и сделала в час ночи, когда громкие крики-оры-топот мешали спать моему ребенку!
Полемику с вами на этом заканчиваю. Желаю всего наилучшего, а также впредь следить за своими клеветническими высказываниями!
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Страж »

Уважаемые пончик и К@рамелька.
Беру вашу полемику на контроль и очередной пост в продолжение будет по достоинству оценен баном.
Dura Lex sed Lex
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

пончик писал(а):ААА!!!)))) Boomer - юморист! Про таракана - ржака!))) Да всё норм было, немножко не хватало гостеприимства,
О я такой… А если ещё на грудь приму, так прям лапочка. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :-))
Про гостеприимство, может быть.
Зато никогда не докучали своими расспросами – что, да как, кого и сколько!? Туда не ходи, это не делай, поздно не приходи!!!
Я делал там всё что хотел (в пределах разумного конечно). Замечаний со стороны хозяев ко мне не было. :a_g_a:
Так что делаем вывод. В «Авроре» нормально. :-) :uch_tiv:
Изображение
бублик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 21:46

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение бублик »

Привет всем ! Наконец то добрались до компа. Одыхали тоже в Авроре большой компанией в июне. Условия хорошие. Двор великолепный. Номера понравились. Но хозяева у-у-у-у-у-у..... За 15 лет отдыха на Черноморском побережье, таких встретили первый раз. Очень любят себя и деньги , а одыхающих терпят, особенно детей. Бронировали номера в феврале на длительный срок, но скидки нам никакой не сделали и ещё взяли деньги за регистрацию ( про которую нас тоже не предупреждали). Ещё свои недовольства высказывали детям, когда не было родителей рядом. А посуда по счету- капец, не дай бог не досчитаешся , могут забрать оставшуюся.Не хватает кухонных полотенец. Для отдыхающих с маленькими детьми, имейте ввиду , что надо спать детям в памперсе, а то вам "предложат купить матрац".Много запретов для детей. А еще был случай, который поразил всех отдыхающих Авроры: на качелях ( во дворе) ребенок сломал ногу, хозяева даже не предложили какой либо помощи-"Ваш ребенок сами и решайте". Даже скорую помощь вызывали с телефона соседки по комнате. Место расположение по отношению к пляжу на "4". Рядом много торговых палаток, что очень удобно. Но если вы любите спать в тишине, то не получится, так как до трех ночи грохочет музыка с Паралии. В 2-х мин. еще находится ресторан "Мария" с живой музыкой. Вообще поселок уютный. Пляж широкий, но море с воорослями ("салат"). Если поедем туда, то не очень хотелось бы наткнуться на таких "доброжелательных" хозяев..
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Katish1812 »

бублик писал(а): Для отдыхающих с маленькими детьми, имейте ввиду , что надо спать детям в памперсе, а то вам "предложат купить матрац".
А Вам бы понравилось спать на прописанном насквозь матрасе? :ne_ne_ne: Нам в прошлом году достался номер (Не в этом ГД), где на кровати был матрас настолько зассанный, что этой "росой" (а чем же еще детки маленькие писают) было пропитано и днище кровати. Какие "добрые" чувства у меня были к съехавшим передо мной жильцам думаю поймет каждый. Хозяин матрас нам заменил. Тот еще дооолго просыхал на заднем дворе.
Так что если ребенок маленький или спит в памперсе или берите клеенку или одноразовые впитывающие простыни.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»