Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Вот искал во всей «мировой паутине» отзывы про мини-гостинницу «АВРОРА», ул.Солнечная 4. Ничего не нашел. Или искал не так!!! :shock: Узнавал, четыре года работает эта гостиница. А отзывов нигде нет. А нужны они мне - отзывы. Нахожу только рекламу этой мини-гостинницы о размещении отдыхающих. Неужели никто там не останавливался? Ну не поверю. Ребята, расскажите, пожалуйста, про мини-гостинницу «АВРОРА», ул.Солнечная 4, кто что знает. ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Заранее всем благодарен. ;-) 8)

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/vit-avrora
Изображение
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

То единственное, что смогла найти из отзывов:

Код: Выделить всё

http://azur.ru/vitazevo/talks.php?tr=833&m=41270
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Спасибо большое MilenaSuperStar. Вот и я типа таких отзывов находил. :D Мне даже больше про «Аврору» рассказывали. А хочется более подробно узнать. Да и хочется услышать от тех, кто там был, отдыхал.Нужно позарез. 8) ;-)
Изображение
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

Сообщение лесёнок »

тоже отзывы искала и местоположение,ничего дельного не нашла)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Месторасположение «Авроры» я знаю. Очень часто проходил недалеко от неё по ул. Черноморской (возле «Руси»). «Аврора» немножко в глубь по ул. Солнечной с противоположной стороны. А вот к ней ближе подойти не пришлось. Кто знал, что понадобится. Так бы я зашел туда. 8)
Вот мини гостиница «Аврора» с космоса. Под №4.

Код: Выделить всё

http://wikimapia.org/#lat=44.9902756&lon=37.2622401&z=18&l=1&m=b&search=Витязево
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Вот так всегда. Когда нужны отзывы, нигде не найдешь. Ну и ладно. Нету значить нету.
Главное что ни плохих нет, ни хороших. А добро побеждает всегда зло. Значить, стрелку передвигаем в лучшую сторону. Вывод: пускай едут, отдыхают, потом мне расскажут, а я вам. Если дождётесь. А может еще, кто и откликнется. Время терпит. ;-) :oops:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Ничего, не узнав и не дождавшись отзывов, был направлен туда «разведчик», но и это не помогло. :-) Его не пустили на территорию, так как не было дома хозяев. Ну и правильно. :-(
И что вы думаете, пришлось самому «бросаться под танк». « Бросился». Как видите, живой остался. Скажу коротко – был там и останавливался там. Подробности чуть позже. :bye:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Не знаю, почему мини гостиница, а не гостевой дом - назвали «Аврору». Думаю так хозяева захотели. Это их право. :-) Останавливались мы тут с 17 сентября по 05 октября 2010 года. Столько всего хотелось сказать, а сел написать немножко про «Аврору» и куда-то всё делось. :nez-nayu: Нужно сосредоточиться и всё будет хорошо. «Приглянулась» мне эта мини гостиница ещё в марте – апреле 2010 года. И вот как многие из отдыхающих я стал узнавать, что это за мини гостиница и «с чем её едят». Начались бурные поиски любой информации во всемирной паутине, результат был плоховат, информации нашлось мало. Для меня. Как я уже и говорил, мною был туда «заслан разведчик», кому не нравиться пусть будет шпион. :hi_hi_hi: Заслан, не в «Аврору», а в Витязево. Только больших результатов и «разведгруппа» не принесла. :-( Так что пришлось самому пройти через всё. Началась упорная переписка по Mail.ru с хозяйкой «Авроры». Подробности переписки описывать не буду, но общий язык так сказать мы нашли. И договорились, про цену и т.д. Забегая вперёд скажу, что фотографии мои ( в дальнейшем будут показаны) и размещённые здесь

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/vit-avrora/
могут не совпадать, так как прошло несколько лет и кое что на территории мини гостиницы изменилось. В лучшую сторону конечно. :mi_ga_et: Вот если можно так сказать внешний вид « Авроры» с улицы.

Изображение

Только это не вся "Аврора". " Аврора" это не только этот дом, что вы видите. За забором немного другой вид. И так мы проходим в калитку и ……
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

И так, проходим в калитку

Изображение

Двигаемся дальше. И вот что открывается перед нами. Это двух этажное здание, пристроенное к тому, что вы видели с улицы.

Изображение

Делаем ещё несколько шагов в перёд. Это так сказать двор.
Справа на фото - это кухня для самостоятельного приготовления пищи (про неё будет сказано отдельно). Впереди виднеется зелёная зона и кое-что ещё (об этом тоже в дальнейшем). :mi_ga_et:

Изображение

Изображение

Показана ещё не вся территория мини гостиницы «Аврора». Самое интересное будет показано дальше. :uch_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Самое интересное, самое интересное. Про него, я как раз и забыл. :sh_ok: :-))
Чуть-чуть не с того начал. Нужно ведь в начале про расположение «Авроры» и отдалённость от моря сказать. А то может, кто думает: « Вот рассказывает, показывает всякую ерунду, а сколько «топать» до моря не говорит». Скажу. И не только скажу, а и покажу. Как идти, куда идти. Мини гостиница «Аврора» расположена в первой курортной зоне посёлка Витязево на ул. Солнечной 4, что в 30 - 35 метрах от ул. Черноморская. И примерно в 1300 метрах от пляжа и 1500 от моря (кромки воды). :mi_ga_et: Я не буду говорить, сколько в минутах ходьбы до моря, по тому, что каждый из нас ходит со своей скоростью. Я ходил не более 15-20 минут. Только хожу я в отпуске, не спеша, вразвалочку. :za_da_va_la: Рядом с «Авророй» есть магазины (три больших продуктовых точно помню), лотки, где продают овощи и фрукты, одежду и т.д. Несколько точек по продаже вина и коньяка на розлив. Курочка гриль и даже небольшие кафе. Это всё то, что находится в непосредственной близости от мини - гостиницы «Аврора» в 30 – 120 метрах. Дальше 120 метров, конечно, тоже всё есть. :-) Желающим идти развлекаться и выбирать кафе и всё остальное на Паралии тоже не придется далеко идти. До входа в Паралию от «Авроры», примерно 500 -530 метров. А самое главное (для меня, например), что в районе, где расположена мини - гостиница « Аврора» не ведутся никакие строительные работы. Нет, строящихся и стоящих не достроенных ГД , гостиниц и т.д. Что я не могу сказать про некоторые другие районы Витязево. Да. Именно так. Конкретно я не буду писать, какого района, улицы и переулка это касается. Но, такое на данный момент в Витязево имеется. В сезон, правда, стройка запрещена и не ведётся в Витязево. Пройдут года и да, там должно будет быть всё красиво. А пока так как есть. Что-то я отвлекаюсь опять. :-)
Здесь тема про мини – гостиницу «Аврора» всё-таки. И так. На море – пляж от «Авроры» можно идти куда угодно и как угодно, как и от других ГД и гостиниц. :-)) Расскажу про три самые ближние направления. :mi_ga_et:

Первый это с «Авроры» выходим на ул. Черноморская и поворачиваем в лево. Доходим до ПАРАЛИИ и по ней до конца (для тех кто не знает – Паралия это та же улица Черноморская). До пляжа примерно 1300, до кромки воды 1500. Вот как на фото внизу.

Изображение

Второй это по ул. Черноморская до Паралии, поворачиваем в право на просп. Южный идём прямо и первый поворот в лево на ул. Мира и до конца. До пляжа примерно 1500, а до кромки воды 1800 метров. Как на фото ниже.

Изображение

Третий вариант. Проходим ул. Солнечная до конца, поворачиваем в право на ул. Красноармейская, на стыке с ул. Горького поворачиваем в лево и первый поворот в право до кольца на просп. Южный и по ул. Светлая до конца. До пляжа примерно 1450, а до воды 1700. Смотри фото ниже.

Изображение

Это расстояние примерное. Есть и маленькие отклонения. А для желающих измерить всё самому и увидеть где находится мини – гостиница «Аврора» (и очень много других гостиниц, ГД и т.д.) предлагаю посмотреть здесь

Код: Выделить всё

http://wikimapia.org/#lat=44.9900935&lon=37.2620094&z=17&l=1&m=b
Смотрите, измеряйте, изучайте и конечно отдыхайте. :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Прежде чем продолжить про мини-гостиницу “ Аврора», хотелось сказать про поездки в Анапу. Даже не про поездку в Анапу, а про остановки маршрутного такси. Конечно, в основном (я так думаю) отдыхающие выбирают день для поездки в Анапу, это тот день, когда тучками закрыто небо и позагорать не получается. В ГД сидеть не хочется. Вот и мы с вами думаем! :du_ma_et: Что же делать в этот день? :du_ma_et: Вот и большинство, наверное, в этот день предпочитает поездку в Анапу. Нет, я спорить не собираюсь. Может у кого и другие планы. Тот же аквапарк или ещё кое-что. Просто хочу сказать, что остановки на маршрутное такси находятся очень близко от мини – гостиницы « Аврора».
Начну по порядку. Маршрутное такси № 114 ( Витязево –Анапа микрорайон 3 «Б») . Остановка находится в 30-35 метрах от "Авроры" на ул. Черноморская. Маршрутное такси № 134 (ЛОК "Витязь" - Пионерский проспект - Анапа). Его маршрут проходит до Паралии – поворот на ул. Черноморская – поворот на ул. Горького и дальше на Пионерский проспект и в Анапу. Так вот в самом начале ул.Горького есть остановка №134, да и №114 тоже. Это примерно метров 180 от мини – гостиницы «Аврора». Кстати №134, если мне память не изменяет, тоже идёт в сторону микрорайона 3 «Б». Теперь что до маршрута №128. В этом - 2010 году (в сентябре точно) он также как и всегда начинал своё движение с кольца на проспекте Южный и в Анапу на автовокзал. А вот обратно с Анапы проходил по ул. Горького до конца ( если считать с лева на право - то до начала) поворачивал на ул. Черноморская до Паралии там в лево на проспект Южный и до кольца. К чему я об этом? Да к тому, что он - №128, тоже останавливается на стыке ул. Горького и ул. Черноморская. Это те же 180 метров (примерно) от "Авроры". :-) Так , что возвращаясь, например с «Северного» или центрального рынка с тяжелыми сумками, вам не нужно ждать №114 или №134, а спокойно садится на автовокзале на №128. И он вас довезёт почти до «Авроры». :-) К слову сказано и цена у них была разная. №114 и №134 стоили 23 рубля за проезд, а №128 меньше - 16 рубчиков. :-) Кажется, такая цена была. Так что проблем особых с поездкой от мини – гостиницы «Аврора» я не видел, да и не было их. :men:
Вот на фото я попробовал показать маршруты прохождения маршруток №114, 134 и 128.

Маршрут №114 в Анапу и обратно.

Изображение

Маршрут № 134 в Анапу и обратно.

Изображение

Маршрут № 128 в Анапу.

Изображение

Маршрут № 128 с Анапы.

Изображение

Пока не забыл, скажу. Если вам нужно будет на местном маршруте поездить № 23, а это винзавод – пляж или №23а (хутор Песчаный - Паралия - пансионат «Чайка»). То это тоже рядом с мини – гостиницей «Аврора». Остановка в тех же 30-35 метрах от неё. Ходят они только в сезон. Удачных вам поездок. :men: :uch_tiv:
Последний раз редактировалось boomer Вт 02 ноя 2010 в 1:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Леший »

ага... точно-точно, помню, есть в Витязево конечная остановка маршрутки из Анапы... еще помню, там кафешка такая... шашлыки там еще вкусные.. ага, и эти... вустрицы в тарелочке... ага... помню, там еще анапавебовцы иногда тусуюцца... вот... спасибо, теперь буду знать, какой номер у этой маршрутки :-)
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Не умничай - сверхъестественное существо славянских преданий и русских сказок. :-)) :uch_tiv:
Если теперь знаешь где шашлыки и устрицы вкусные, то заходи если что. :-)) Леший, я не так что-то написал? :sh_ok: Тогда поправь. :uch_tiv: Исправлю. :mi_ga_et:
А мы продолжим. :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Леший »

Поправляю: надо добавить еще один пункт в инструкцию отъезжающим в Анапу из Витязево.
Должно звучать примерно так: номер маршрутки желательно узнавать ДО шашлыков, вустриц и теплой анаповебовской компании, ибо потом уже глубоко пофиг, что за пепелац везет мимо синих... тьфуты, зеленых слоников обратно в Анапу :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Нет. Добавлять про маршрутное такси я здесь ничего уже не буду. Не хочу. :-) Кому нужно поймёт и так. А кто не поймёт, разберутся на месте. :-) Об этом нужно другую тему открывать, а здесь про мини – гостиницу «Аврора» разговор. :hi_hi_hi: Я и так лишнего взболтнул. :-)) Так что дальше про неё и только. Ну, разве что будут маленькие отклонения. :men: :mi_ga_et:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»