Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Хочется продолжить про “Аврору». В самой мини – гостинице «Аврора», если я правильно заметил всего на всего 12 (двенадцать) номеров. Два на третьем этаже коттеджа, четыре на втором и ещё шесть это двух этажном здании, которое пристроено к коттеджу. Про все номера я сказать не могу, что там да как. Знаю точно (хозяин говорил), что холодильник и телевизор в каждом номере, и удобства такие как - душ, санузел, раковина тоже. Вода холодная и горячая была круглые сутки. Вот несколько фотографий номера, в каком жили мы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И санузел.

Изображение

Изображение

Изображение

Так что я считаю, за те деньги, что мы платили за проживание, очень даже не плохо для номера. Крючки и вешалки в санузле присутствуют. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Леший »

юморист ::yaz-yk:
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Леший писал(а):юморист ::yaz-yk:
Так читать интереснее. :-) А что, я, между прочим, читал (не помню точно где) кто-то писал, что в санузле не было крючков на стене. :sh_ok: И тру…., ОЙ, полотенце повесить не куда было. :-)) А здесь есть и не один крючок. :-)) Да и вот ещё. Нигде в «Авроре» я не видел приклеенных листов формата А4 с надписями (примерно): - «За сломанную розетку штраф 250 рублей», «За сломанный крючок штраф 100 рублей», « За утерю ключа штраф 200 рублей» , «Газовыми плитами после 21:00 не пользоваться» и т.д. и т.п. Только это не означает, что там можно всё ломать. :-) Единственное что видел, это на кухне была надпись - « Уважаемые отдыхающие! Убирайте, пожалуйста, за собой, у нас самообслуживание». Это правда, не дословно. Но примерно так было написано. :mi_ga_et:
Изображение
Erny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:52

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Erny »

Да,хозяева под личиной "отдыхайки" вдоволь попиарились....Фотки такси вывесите ещё....
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Katish1812 »

Erny писал(а):Да,хозяева под личиной "отдыхайки" вдоволь попиарились....Фотки такси вывесите ещё....
boomer! Тебя хозяином Авроры сделали ;;-))) , интересно, а сами хозяева в курсе перемены владельца :nez-nayu: ?
Неееет, если boomer и вправду владелец мини-гостиницы Авроры, то мы всем форумом туда :ya_hoo_oo: :men: , мона даже фото такси не вывешивать :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Леший »

boomer писал(а):
Леший писал(а):юморист ::yaz-yk:
Так читать интереснее. :-) А что, я, между прочим, читал (не помню точно где) кто-то писал, что в санузле не было крючков на стене. :sh_ok:
"хто-то писал.." я что, просто так язык высунул? :-))
кстати, через некоторое время Влад (хозяин ГД) отчитался, что теперь крючков полная комната, и вдобавок сушилку за окном приделал. Так что полезный у нас форум, еще как полезный :mi_ga_et:
Erny писал(а):Да,хозяева под личиной "отдыхайки" вдоволь попиарились....Фотки такси вывесите ещё....
вы бы хоть на аватарку пишущего для начала глянули. "Почетного чле.." ой... "Почетного участника" "хозяину под личиной "отдыхайки" здесь не дают.
Также неплохо было бы сперва ознакомиться с другими разделами этого форума, где были рассказы, заметки, фотографии о его отдыхе, в том числе в этом году.
Чтобы в дальнейшем у новичков не было подобных вопросов: этого человека многие форумчане (и я тоже) знаем "вживую", повышенную бдительность следует проявлять с умом, а не просто чтобы отметиться на форуме.
И это пройдет...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение mystery »

Katish1812 писал(а): Неееет, если boomer и вправду владелец мини-гостиницы Авроры, то мы всем форумом туда :ya_hoo_oo: :men: ,
какая идея классная на корню погубленная-я-я-я :cry_ing:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Erny писал(а):Да,хозяева под личиной "отдыхайки" вдоволь попиарились....Фотки такси вывесите ещё....
Леший писал(а): .... неплохо было бы сперва ознакомиться с другими разделами этого форума, где были рассказы, заметки, фотографии о его отдыхе, в том числе в этом году.
Леший... :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Это моё личное дело как писать и про что писать. И не перед кем я оправдываться не собираюсь, советы мне ваши Erny не нужны тоже. :mi_ga_et: Почему пишу про мини – гостиницу «Аврора» именно так, а не иначе? А так мне хочется. :-)) Кстати, если есть желание, то гляньте здесь

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=6603
может, поймете, почему я так пишу про «Аврору». :-) Вот именно, что все такие отзывы про ГД и гостиницы должны быть, чтоб люди видели и знали куда едут. А не «переворачивали» весь Интернет, как делал это я. И даже те, кто там отдыхал, не могли мне ничего сказать и показать, когда я у них спрашивал на форуме. Вот для чего я это делаю. :za_da_va_la:
А фото такси и таксиста не покажу, потому, что он отношения к «Авроре» не имеет ни какого. :-) Но раз такая возня пошла, то могу предложить одного который нас возил с Геленджика в Витязево, а потом с Витязево в Краснодар в аэропорт. :-) Не кинет 100% и берёт за проезд на порядок дешевле, чем остальные таксисты и фирмы такси. Живёт в Анапе. Это не реклама, это настоящая, правда. :-) :co_ol:
Katish1812 писал(а):Неееет, если boomer и вправду владелец мини-гостиницы Авроры, то мы всем форумом туда ,
mystery писал(а):какая идея классная на корню погубленная-я-я-я
Почему это погубленная? :sh_ok: Ира, ну ты мне «клиентов не отпугивай». :-)) Ага, так вам и признался, я хозяин или нет. Вы ведь тогда скидку попросите 50% мол - мы свои. А москвичи, которые меня встречали в Москве, так и бесплатно захотят разместиться. :-)) Шутка всё это конечно. :-)) :uch_tiv:
Только ребята, не я хозяин «Авроры». Хозяева мини – гостиницы «Аврора» бывшее жители Магадана - Саша и Наталья. Переехавшие жить в Витязево лет пять так на зад, а может и чуть больше, точно не помню. И это я узнал не от них, а от женщины Нади, которая отдыхает там уже не первый год и мы с ней познакомились в сентябре 2010 года, в «Авроре». Раз уж зашел разговор про хозяев, то, что я о них могу сказать. А ничего. Даже не знаю, что и сказать. Обыкновенные люди, с виду так лет 45, плюс минус, могу ошибаться. :mi_ga_et: Не лезут со своими расспросами типа: - где и кем работаете, какой заработок, куда вы сегодня ходили с кем встречались и т.д. и т.п. Говорить как многие, мол, такие доброжелательные и добрые не хочу. Чтоб не сглазить. :-)) Обыкновенные, нормальные люди. И не злые. :uch_tiv:
Позже расскажу ещё про мини – гостиницу «Аврора».
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Аленчик »

Молодец boomer! :co_ol: Побольше бы таких подробных рассказов о жилье, а то ведь реклама бывает очень обманчива. Например внешний вид номеров в минигостинице где мы жили сейчас очень сильно отличается от фоток на их сайтике (на мой взгляд в лучшую сторону), но это они просто экономят на обновлении сайта, а не с целью обмана. А вот один из ГД в Сукко (есть на этом сайте) предпочел не показывать, что совсем никак не огорожен и находится рядом с проезжей дорогой да еще ниже этой дороги, соответственно вся пыль туда :men: .
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Вот и я о том же. :mi_ga_et: Друзья, вы не думайте, что я хвалю или рекламирую мини - гостиницу "Аврора". Мол - езжайте туда отдыхать, там так хорошо и т.д. и т.п. Вовсе нет. :-) Даже не подумайте об этом. Мы там останавливались, вот и делюсь информацией, что видел своими глазами. Хотя, что и как тут напишу, всё равно найдутся люди, которым может и не понравиться "Аврора" или уже не понравилась. Нас устроило. :-) Так не может быть, что бы всем нравилось или не нравилось. Всё равно, у всех, у нас мнения полностью совпадать не могут. Хотя в лучшую или даже в худшую сторону. Разногласия будут. Я ведь не говорю, что мини-гостиница "Аврора" это самое лучшее. Вовсе нет. Не в тему, но скажу. В 2008 году мы останавливались в ГД "Лилия", ул. Лиманная. Говорил и сейчас скажу, там тоже очень нам понравилось. И микроавтобус у них возит на пляж. Только в сентябре он уже не возил (а это более 3км от моря, далековато) и в этом году мы поселились поближе и тоже в сентябре, теперь в "Авроре". И ни чуть-чуть не жалеем об этом. Так что выбор, где остановиться на отдых только за вами.
Всё плохое в сторону. Продолжу про "Аврору".
Насколько я знаю в "Авроре" есть и другие номера с другой мебелью. Совсем не похожие на тот номер, где жили мы. На сайте здесь тоже фото этих номеров есть. Про них я сказать особого ничего не могу, так как там не был. То, что видел сам на фото и так глазком кое-что "цеплял" проходя мимо этих номеров. :hi_hi_hi: Мне, например на одной из фото, на сайте показалось, что с номера в санузел нет двери. Могу сказать с уверенностью, двери есть везде. :-) Лично спрашивал у хозяев, и они предлагали пройти и посмотреть. Только я отказался - не удобно как-то. Я так в тихушку, заглянул в окно того номера (там отдыхающие съехали) и видел своими глазами. Двери есть. :sh_ok: :-)) Только вы тихо - ни кому. Тс-с-с. :-) Извините, фото того номера нет. Совесть не позволила фотографировать. :uch_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Прежде чем продолжить про мини-гостиницу “Аврора», хочется познакомить вас с соседями «Авроры». Всё это находится рядом. Соседи «Авроры» это:

Отель «Мария» ул. Черноморская,143,
Гостевой дом «Симона» ул.Черноморская,143А,
Гостевой дом «Илиадис» ул.Черноморская, 143Б,
Гостиный двор «Русь» ул.Солнечная, 1
Гостевой дом «Мария» ул.Солнечная, 3

Это те, про которых я знаю. :-)) :uch_tiv:

Как я уже говорил, на территории «Авроры» есть кухня - столовая для самостоятельного приготовления пищи. Очень даже приличная. Вот её внешний вид.

Изображение

Предлагать свои услуги по приготовлению завтраков, обедов и ужинов вам никто не будет. Да и нет там такой услуги. :-) Так что хотите, готовьте, а хотите, нет, ваше право. А кушать, пожалуйста, хотите хоть с собой приносите и садитесь за столик, можно и на улице. Без проблем. Только, готовите вы там или нет,а на кухне у вас всё равно будет свой индивидуальный столик с посудой – тарелки, стаканы, вилки, ложки, кружки, кастрюлька. Пользуйтесь на здоровье. :-) Есть и много общей посуды. Готовили мы, правда, там всего несколько раз. Но факт в том, что всё есть у тебя. :mi_ga_et:

Фото кухни.

Изображение

и места для приёма пищи так сказать.

Изображение

Только кушать там не обязательно.
Хочешь, кушай в столовой, хочешь в номере или возле него, а если есть желание, то в очень хорошей красивой беседке. :mi_ga_et: Где есть барбекю и можно пожарить шашлык и всё что вы пожелаете. :-) Барбекю, шампура и решетки общие и бесплатные. Угли (дрова) и мясо, извините ваши. :-)) На «шару» не дают. :-))
Только об этом немножко позже.
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Продолжим про барбекю и беседку! Местечко нам понравилось. Кроме барбекю в беседке есть два больших деревянных стола с лавочками. :-) И когда нам приходилось кушать (и не только кушать) в «Авроре», то мы предпочитали это место. :-) Свежий воздух. Зелёная зона и небольшой пруд с черепашками и рыбками.
Вот фото беседки и барбекю.

Изображение

Изображение
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Аленчик »

Муж щас кухню "Авроры" посмотрел и спрашивает, а нельзя ли нам в этот ГД на Н.Г. поехать? Он у мню шибко готовить любит. А я ему отвечаю, незя, т.к. мы в Гелен едем, а это Витязево. Так что харошая кухня не тока женчин мечта. :-) В нашем ГД в Гелике куды мы намылилися тож неплохая (судя по фото) кухня есть, но эта круче!
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

Ну и конечно в заключение хочется показать небольшой прудик, который имеется на территории мини-гостиницы Аврора» и зелёную зону.

Вот он прудик.

Изображение

В самому прудике обитает большое количество небольших рыбок и две черепашки.

Изображение

Ну и имеется вот такая зеленая зона отдыха с лежаками.

Изображение

Если у кого возникнут кое какие вопросы (думаю их не должно быть) спрашивайте, отвечу без обмана. :uch_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение Ольга П »

Молодец, Boomer, очень качественный фотоотчет! Какие уж тут вопросы.... Но один напрашивается: как это отдыхающие до сих пор черепашек на шашлыки не выловили? :-[
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»