Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
бублик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 21:46

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение бублик »

Katish1812 писал(а):
Так что если ребенок маленький или спит в памперсе или берите клеенку или одноразовые впитывающие простыни.
Все это у нас было и спал ребенок только в памперсе.Мы не настолько сумасшедшие,чтобы положить маленького ребенка, при этом ничего не подкладывая и без памперса. Речь идет о корректном общении хозяев с отдыхающими.Люди мы адекватные и бережно относимся не только к своим вещам, понимая, что после нас этим будут пользоваться другие!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

на качелях ( во дворе) ребенок сломал ногу, хозяева даже не предложили какой либо помощи-"Ваш ребенок сами и решайте".
Я не верю, что они так сказали.
А какую помощь они должны были предложить? Ногу загипсовать ребёнку? Или что?
И виноваты тут не хозяева, что ребёнок ногу сломал, а родители. Смотреть нужно за детьми.
И что из того , что не они первые позвонили в скорую? У всех ведь есть сотовые телефоны. Кто-то сделал это быстрее. :a_g_a:
Бронировали номера в феврале на длительный срок, но скидки нам никакой не сделали...
Вы с ними обсуждали вопрос про скидку?
Если да и они вам обещали её сделать, нужно было им напомнить.
Если нет то какие претензии? :dumaet:
А Вам бы понравилось спать на прописанном насквозь матрасе?
Даже очень. :shok:
Я сразу к хозяевам с вопросом, поменять мне матрас, пошел бы.
Кто-то обсыкает, а я должен на нём спать. Извините. :uch_tiv:
Изображение
пончик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011 в 17:33

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение пончик »

Да, кстати, ещё в "Авроре" при нашем бытие дитёнка ветрянкой заболел, мама врач, сразу пришла и сказала, что так и так, мы послезавтра вылетаем, они тоже северяне, но будьте внимательны товарищи-родители. У нас старший ветрянкой болел, а маленький, не такой уж и маленький(2,5), да переживём, всё равно болеть, если что, мы понимэ, у всех дети, никто не застрахован. Вот только наши хозяева оч испугались......и предложили им ехать в аэропорт и поменять билеты, слов нет, один-то денёк им оставался! Блин, люди, а?
бублик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 21:46

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение бублик »

"Ваш ребенок сами и решайте".
Я не верю, что они так сказали.
А какую помощь они должны были предложить? Ногу загипсовать ребёнку? Или что?
И виноваты тут не хозяева, что ребёнок ногу сломал, а родители. Смотреть нужно за детьми

Они так и не говорили.А людях, многое говорят их поступки! И ногу сломать может не только ребенок,так что родители тоже не виноваты(т.е.мама )она одна отдыхала с мальчиком 8 лет.И когда надо было донести мальчика до машины скорой помощи(а в этот момент из отдыхающих не было ни одного мужчины, а ребенок очень крупный)хозяина как ветром "сдуло".
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-гостиница «Аврора», ул.Солнечная 4.

Сообщение boomer »

У меня слов больше нет. :dumaet: :a_g_a:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»