Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение Евгешка »

Не нашла отзывов про эту гостиницу. Есть ещё одна "Надежда" с другим адресом. А в этом гостевом доме кто-нибудь был? Как впечатления? Поделитесь.
anna_lazareva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 13:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение anna_lazareva »

мы с мужем забронировали у них на свой страх и риск в этом году :)
фуф... зиму пережили! ждем лето!
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Сообщение Евгешка »

Ну, так как мы раньше отдыхаем, значит ждите нашего отзыва. Мы с ребенком 6 лет едем. Вернемся, все напишу.
anna_lazareva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 13:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение anna_lazareva »

спасиб!будем ждать!
фуф... зиму пережили! ждем лето!
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Сообщение Евгешка »

Для всех интересующихся)))))))))))))))))))
Нашла отзывы на idisudа.ru

*******************************

01.10.2009
Кодяков Александр Николаевич — Кострома
Период отдыха: начало сентября 2009
задать вопрос автору отзыва
контактные данные указаны

Начну с того, что здесь мы оказались практически случайно.
Мы ехали в Гостевой Дом «Нонна», но там оказалось полное кидалово, обычные мошенники.

Мы оказались на окраине Витязево с чемоданами в 23:00. Хорошо, что я записал все телефоны с сайта и стал звонить, не смотря на позднее время.
Вначале позвонил в «Русалку», мест там не оказалось. Да и хорошо, потому что они находятся посередине Черноморской улицы и добираться на пляж можно только на 23 маршрутке, если вы конечно не любитель часовых прогулок.
Позвонили в «Надежду», ответила Марина. Очень приветливо сказала, что места пока есть только в цоколе, цена 300 рублей за номер, но буквально завтра освободится не сколько номеров наверху.

Долго искали улицу Лермонтова. Хорошо попался классный парень с Осетии, он нас почти даром катал.
Позвонили еще, уточнили. Оказалось улица Лазурная рядом с Аквамарином и Лермонтова ее пересекает.

Встретили нас очень хорошо, спросили, только, откуда мы про них узнали и мы все рассказали.
Нам показали наш номер - 4-х местный однокомнатный, нам на двоих он показался просто огромным.
Все чисто, евроремонт. Только, может, ковролин (так как был конец сезона) уже не в самом идеальном состоянии.
Душ и туалеты на несколько номеров, но заняты они не были никогда за все 11 дней пребывания, это я по поводу очереди.
В номере был телевизор, холодильник рядом, гладильная доска.

От нашего номера был выход в маленький дворик со столиком и цветами.
Можно было посидеть поговорить выпить кубанского вина.
Чуть дальше была сушилка. Вообще, есть еще веранда на третьем этаже, там тоже весьма неплохо.

Питались в столовой, готовили сами.
Столовая работает с 7 00 до 23 00, но если нужно уехать, например, в Геленджик, то открывали и раньше по просьбе.
Рядом неплохой магазинчик с офигенной ром-бабой, советую всем попробовать. Цены на порядок ниже, чем дальше в Витязево. Со сдачей только у них проблемы, все с крупными купюрами идут.

До моря можно идти тремя путями.
1. Налево к «Жемчужине России»
2. Через Аквамарин, параллельно Параллии, это самый короткий.
3. Через Параллию, чуть длиннее, в среднем не менее 10-15 минут. Можно на маршрутке, 8 рублей цена по Витязево.

Вообще, пляжи песчаные и если ветер посильнее, то песок летит в глаза. Большой плюс только один, заходить в море очень удобно.
Вода теплая, чистая, есть крабы, медузы.
Чуть дальше, если идти к Благовещенской, нудисткий пляж.
Песок - лечебный состав, из многих минералов и горного шпата. В Дюнах можно спокойно зарываться по шею, очень полезно.

Вообще, само расположение Витязево очень удобно, можно ездить хоть в Анапу, хоть в Утриш.
Там такая красота: заповедник, каньон, водопад, галечный пляж и самый крупный нудисткий пляж. Дельфинарий не очень, в Адлере лучше.

Ездили в Дивноморск, там классный пляж, чистейшее море и ДЕЛЬФИНЫ!!
Так же ездили в Геленджик на Канатную дорогу, ощущения супер.

На Пионерском проспекте аквапарк «Тик-Так».
Очень большой, аттракционы не плохие, но вода без подогрева. Утром можно только загорать, она ледяная просто. К обеду только становится теплой, но к 13:00 приходят дети с лагерей, с «Жемчужины» и других, и к аттракционам огромная очередь, которая спадает только часам к 17 00.

От самой «Надежды» можно дойти до лимана, только идти надо в противоположную сторону от Аквамарина по проселочной дороге.
Грязь на лимане - природный скраб (кожа становится как у младенца), благодаря составу и мелким ракушечкам. Надо брать с собой «полторашки» с водой, сполоснуться.

На счет самой «Надежды» могу сказать, что место отличное, много детей.
Так что кто едет с ними, будет отлично. У них посередине площадка, они там все играют друг с другом, пока бабушки и дедушки отдыхают.
Все чисто, красиво, везде цветы, есть турничек и брусья. Я вешу 80 кг, меня выдерживали.
Вообще, тренажерный зал хороший в Патре, это почти у конечной, 23 остановка.
Центральный пляж - всего 50 руб. за день.

Цены приемлемые, питаться можно в столовой прямо в «Надежде».
Да вообще, столовых там море, за 80 рублей комплекс я еле съедал.

Множество сувенирчиков, отличные шали, великолепная вязка. Купил матери пояса из овечьей шерсти, дубленки.
Вообще, Витязево самый развивающийся поселок на побережье, всем советую туда поехать. И обязательно сюда в «Надежду» к Марине Анатольевне.

общая оценка места размещения: хорошо
оценка расположения: хорошо
оценка уровня сервиса: хорошо
anna_lazareva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 13:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение anna_lazareva »

вроде как отзыв хороший!
спасибо!
фуф... зиму пережили! ждем лето!
yuliy2010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 21 май 2010 в 17:43

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение yuliy2010 »

еВГЕШКА,мы тоже едем в этот гостевой дом,с 17 июня по 1 июля,вы в контакте есть,может спишемся?
anna_lazareva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 13:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение anna_lazareva »

Друзья!!! Дорогие софорумчане!
Вы уже скоро окажетесь в Витязево, в данном ГД, желаю хорошего отдыха, отличной погоды, чистой водички :more: и только положительных эмоций!
а я буду с нетерпением ждать ваших отзывов.
:)
кстати, нашла страничку ГД "Надежда" в контакте. кого заинтересует, пишите в личку.
фуф... зиму пережили! ждем лето!
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение Евгешка »

Мы уже вернулись с отдыха в гостинице "Надежда". Сейчас все расскажу: в общем надо отметить, что все что обещано- все так и есть. Нам за такую плату все понравилось. В номере есть все необходимое (мы в полулюксе отдыхали), только нам достался номер оч. маленький на 3 чел. Вентилятор брали на прокат - 20 руб/сут. Столовая нормальная, недорого. На кухне чисто, посуды не оч. много - за сковородками и кастрюлями раза 2 очередь была. БЕРИТЕ с собой чашки и ложки, их оч. мало и они расстаскиваются отдыхающими по номерам. ЧЕГО мне лично ОЧЕНЬ не хватало, так это микроволновки. Рядом 2 магазина, чуть дальше на Лазурной ещё есть. Двор для детей оч. хороший - моя дочь целый день там проводила. Двор закрывается на кодовый замок, так что я не беспокоилась за ребенка, ребенок гулял, а я своими делами спокойно занималась. Два дня была анимация для детей, а потом аниматор уехала, но обещали что ещё предет. Стирка платно в стиральной машине с их порошком - 50 руб. Но вот убираться приходиться самим отдыхающим, или платить за уборку номера. Теперь про море - море конечно оч. далеко. В первый день с непривычки мы шагали, шагали, а его все нет и нет - расстроились. А потом привыкли и дорога дальняя (минут 25-30) не напрягала. Нам больше понравилось на пляже около Жемчужины - там народу меньше и развлечений на пляже тоже хватает. В общем нам все понравилось, потому что главное в отдыхе хороший настрой. Всем отличного отдыха и хорошей погоды.
anna_lazareva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 13:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение anna_lazareva »

Евгешка, спасибо за отчет.
а как вообще хозяева,понравились вам?
питание которое готовится у них- какие порции, разнообразие, качество пищи?
фуф... зиму пережили! ждем лето!
КИРОВЧАНКА2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 03 апр 2011 в 11:31

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение КИРОВЧАНКА2009 »

Привет всем, кто думает отдохнуть в Надежде.
Надеюсь, мой отзыв поможет сделать свой выбор.

Я отдыхала с 12.07.2010 по 24.07.2010.
Сняли 4 местный номер - эконом, т.к. я была с мужем и 2-мя детьми мальчики 6 лет и 4 года.

Когда ехали то с мужем, думали, что будет не отдых, а сущий ад т.к. был опыт отдыха в Сочи с моими маленькими вампирятами, все 10 дней «отдыха» превратились в одно ублажение желаний наших маленьких «господ», кто отдыхал с детьми меня поймет.

Первое и самое главное, что меня удивило и очень сильно обрадовало - это детская анимация. Мои дети были заняты всевозможными играми и если можно сказать своими делами, они всегда были под присмотром, что мне очень нравилось и я не беспокоился.

Естественно это дало нам с мужем много времени для нашего отдыха. Мы могли себе позволить остаться наедине, а также посидеть за бокалом вина.

А теперь сухая информация о гостинице, которая Вам будет полезна. Номера достаточно просторные, а главное чистые, душ и туалет тоже чистые.

До моря идти 15 минут, но можно идти дольше, если заходить в каждый магазинчик, которых полно на каждом шагу по пути к морю.

Хозяйка приветливая и добрая женщина, много раз приходилось обращаться к ней и всегда она шла к нам на встречу в наших просьбах.

Теперь о столовой. Я сама очень люблю поесть и тех порций, которые дают в столовой мне хватало за глаза. Кормят вкусно, а главное разнообразно.

Рядом, в радиусе 10-ти метров, два магазина, где можно купить все что нужно.

За время отдыха был вечер знакомств организованной все той же хозяйкой. Мы все готовили и жарили шашлыки и вечером на веранде мы собрались и весело отметили наше знакомство.

Еще нам предоставили караоке, где я первый раз набравшись смелости и, конечно, вина спела свою первую песню на караоке. Единственное, что разочаравало этот вечер был только один раз, надеюсь хозяйка прочтет этот отзыв и как всегда она делала пойдет на встречу отдыхающим ув. Марина Анатольевна большая просьба стараться проводить такие вечера почаще.

Вот вроде и все я написал впечатлений осталось море.

Обязательно сходите на Паралию и съездите город на атракционы.

С Уважением Светлана и Георгий.. :ya_hoo_oo:
Евгешка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 14:40

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение Евгешка »

Кто-нибудь отдыхал в этом году в данном гостевом доме? Что за бассейн новый большой у них появился? Интересно купаться можно только детям, или взрослым тоже? Интересуюсь с целью планирования отдыха на след. год! В этом году уже отдохнули в Лазаревском, а в след. хочу опять Витязево посетить......
маша1984
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 в 11:14

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение маша1984 »

Отдыхали с дочкой первый раз. Очень понравилось.

Двор очень ухоженный, чистота, прекрасное озеленение, радует глаз.
Во дворе все необходимое для отдыха: мангал, бассейн, качели.

Номера уютные, в номере все необходимое присутствует: душ, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер и прочее.

В номере чистота, постельное меняется вовремя, попросишь - уберут лишний раз без проблем.

Каждый вечер готовится шашлык )))

Хозяйка доброжелательные.

Трансфер в любое место по заказу за умеренную плату.

Очень понравилось. Спасибо.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение Katish1812 »

Маша, а вы с дочкой часто готовили шашлык?
Каждый вечер готовится шашлык )))
Т.е. каждый вечер шашлык готовят на продажу гостям или очередь отдыхающих пожарить шашлычок?
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
маша1984
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 23 мар 2012 в 11:14

Re: Гостевой дом "Надежда" на улице Лермонтова

Сообщение маша1984 »

Katish1812 писал(а):Маша, а вы с дочкой часто готовили шашлык?
Каждый вечер готовится шашлык )))
Т.е. каждый вечер шашлык готовят на продажу гостям или очередь отдыхающих пожарить шашлычок?
отвечаю: шашлыш продают ,а можно и самим пожарить))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»